Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6521
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Про ЭА. При покупке вы ж бронируете места? Разве не помогает?

на детей и пенсионеров бронировать их программа не позволяет...
  • 0

#6522
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, где у нас нормальная стоматология, чтоб и качество и не швейцарские цены?
придется мне блин протез ставить, для имплантов челюсть тонкая, а мосты я категорически не воспринимаю, отковыриваю(((( все кажется что там чтото застряло.
и вообще у меня у чужеродному психонетерпимость, по этой причине и ногти не наращиваю.
короче буду наверное теперь свистеть протезами как Боярский)))))
  • 0

#6523
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чо спросить хотела. Где взять счетчик Гейгера. Можно напрокат

тебе зачем? у нас сосед в институте работает, спрошу

Лар, я сегодня тоже тепловой удар схлопотала, хотя в воде не сидела и пила достаточно. оклемалась часам к семи вечера. Скорее всего у вас тоже самое. Надеюсь

да? я тоже надеюсь...седня вообще хреновый день какой-то, столько аварий по новостям, страшных прям((( что в москве, что в париже..
  • 1

#6524
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташа, он продается, радиомер, и недорого)
мать приобрела как то и полгода мозг выносила, измеряя все на свете, и при этом доставала отчетом после каждого замера, по пять раз на дню, пока я не взвыла и не наорала))))))
а давай ка я завтра спрошу, сохранился или нет. если че, свистну в лс.

Сообщение отредактировал жнуля: 13.07.2013, 23:57:04

  • 1

#6525
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про счетчик.

это плитняк фонит? а откуда он?
  • 0

#6526
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Воооот,только смотрела на днях Комаровского про ветрянку)))узнала истинную роль зеленки,и поо вакцину тоже задумалась...вот ее поставят и на всю жизнь?или ревакцинация нужна будет?

Мои оба привиты. Сыну было 4.3. дочке 1.8 когда сделали. Сказали.что на всю жизнь.но вообще везде инфа что через лет 15 еще привится можно.
  • 0

#6527
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

С детьми не бронируют же

мы в прошлом году при покупке бронировали места с ребенком, летели потом на этих же местах, хотя рейс был полон

Воооот,только смотрела на днях Комаровского про ветрянку)))узнала истинную роль зеленки,и поо вакцину тоже задумалась...вот ее поставят и на всю жизнь?или ревакцинация нужна будет?

11 лет иммунитет, но вроде обещают, что после прививки все равно сильно не болеют, если даже заболевают
  • 0

#6528
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Про ЭА. При покупке вы ж бронируете места? Разве не помогает?

на детей и пенсионеров бронировать их
программа не позволяет...

Места забронировать можно же без проблем.вот только на той недели сделали нам на 11 чел. Но это не 100% гарантия .хотя сколько летали всегда давали посадочные на забронированные раннее
  • 0

#6529
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

даа.. это тоже был рейс ЭА? или другая авиакомпания? вот вообще непонятна логика в вашем случае

Ага, она самая.
Мы тоже не поняли юмора

я на посадке обычно стою и нудно пять раз повторяю- мне необходимы места рядом с детьми. в целях безопастности. А вот интересно есть ли правила по размещению?ну не может не быть правил безопасности на борту междунородных

нудно говорим по 10 раз. В тот раз - она сидела с улыбкой 32 зуба Ок, Ок, и на те вам

Юль, любовь моя)))) выжили, вроде, потихоньку выстраиваем отношения. В понедельник едем с сыном на первое занятие по управлению эмоциями. Решили с этого начать

Ну и славненько))
  • 1

#6530
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Про бронирование. Столкнулась в эту поездку. Я позвонила в ЭА за две недели до вылета, чтоб убедиться что билеты есть - покупала через турагентство и там странно вышло - когда я выкупала тур, билетов по дешевому тарифу на сайте уже не было. Однако, оператор мне их нашел. Вот я и сомневалась. ЭА билеты подтвердили, предложили поставить бронь мест. Поставили. Потом я спросила про онлайн регистрацию мне сказали что без проблем. Я удивилась. Мне сказали что в моих билетах не видно что есть ре, поэтому система пропустит регистрацию.
места сохранились. Правда, на обратном пути мне турок попытался запихать ряд в хвосте, я возмутилась, сунула бумажку в нос и оказалось что все Ок... Не возмутилась бы сидели бы в хвосте
  • 0

#6531
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Наташ, привет счетчик есть у нателлы вроде.

Всех с прошедшими праздниками, смотрю много именинников!!!!!

А мы скоро домой))) на след недели в астану, балхаш и все))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.07.2013, 00:05:13

  • 1

#6532
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мы завтра в кино намылились с утра на 10-20 в бекманбетов синема. А сегодня дома смотрели сульт кинд-за)за. Сыну понравилось!!! Мне тоже, а муж не оценил.
попробую позже вернуться, пошла банки с мужа снимать
  • 0

#6533
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
А я сколько не пыталась не смогла бронь поставить...может не ставится на детей до 2лет,а на постарше ставится...короче хз,но я сколько летала,пыталась онлайн зарегестрироваться,не получалось.
  • 0

#6534
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Бррррр какой день сегодня..... Все под вечер нервные, истеричные. И еще и в сон все дети взяли((( малыши просыпаются каждые 5 минут, не успеваю спустится даже до кухни
  • 0

#6535
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А я сколько не пыталась не смогла бронь поставить...может не ставится на детей до 2лет,а на постарше ставится...короче хз,но я сколько летала,пыталась онлайн зарегестрироваться,не получалось.
Онлайн регистрация и бронирование мест разные вещи. При покупки билета самим через карту не вылазиет функция брони места.это в колцентре делают уже

Блин как то коряво ответ встал.сорри))

Сообщение отредактировал Koten'ka: 14.07.2013, 00:19:30

  • 0

#6536
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира Карамеля чудо, а не ребенок, так еще сладко спит))

Рания, малышке твоей здоровья!

спасибо Наташа))

ну вот наверное..хотя потом солнце спряталось, но я тоже думаю, что перекупался..щас вот водой уже вырвало, муж поехал за мотилиумом, потому как желудок чистый, в рвоте смысла нет

пусть это и правда будет перегрев, Ленечке проснуться здоровым!

а у Таминки ветрянка :faceoff:

если ветрянка, пусть она пройдет в легкой форме, Таминочке здоровья!

Вика-Рания, как доченька? К врачу сходили? Вы прививку ккп когда получали, может на нее реакция, она же на 8-11 день только проявляется.

Вика как твоя прЫнцесса?

спасибо девочки, у нас в итоге герп ангина((( хз где подхватили, да еще и сынок после обеда слег с темпой 39((( посмотрели горло, аналогично дочкиному((( надеюсь ничего другого не присоединится и они к понедельнику оклемаются.


  • 0

#6537
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Бррррр какой день сегодня..... Все под вечер нервные, истеричные. И еще и в сон все дети взяли((( малыши просыпаются каждые 5 минут, не успеваю спустится даже до кухни

У меня сын сегодня капец истеричка.У логопеда рыдал.в бассейне тоже урыдался в истерике
  • 0

#6538
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Места забронировать можно же без проблем.вот только на той недели сделали нам на 11 чел. Но это не 100% гарантия .хотя сколько летали всегда давали посадочные на забронированные раннее

Вам сделали потому что уже открыли онлайн регистрацию на детей.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.07.2013, 00:31:57

  • 0

#6539
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Но больше всех как всегда орал папа)))) еле успокоила))))
  • 0

#6540
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не возмутилась бы сидели бы в хвосте

а мы кстати шикарно там сидели)) 32 или 34 не помню, но как раз за нами туалеты которые к слову сказать абсолютно ничем не пахли)) и вместо 4 мест было 6 поэтому мы с малым даже поспали лежа.

п.с. Я же говорю, что мы вообще с такой ерундой столкнулись впервые до этого то мы летали нормальной авиакомпанией, нам еще и регулярно на одно место больше ставили, а порой и на два. Ну мы и подумали что никаких проблем не будет, а оказывается в ЭА все через опу)) надо делать бронь заранее, надо делать большой задел между рейсами если пункт прилета транзитный ибо запросто могут задержать. В общем лучше ими не летать, сделала я вывод)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.07.2013, 00:28:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.