Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6381
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнулькин могла б не париться)))
Посмотрела фильм как избавиться от парня за 10 дней(так кажется называется)посмеялась,хоть и не первый раз смотрю)

ну я редко этими плюсами занимаюсь, мне их не видно))
а тут решила с айпада поблагодарить всех по традиции чтоб не сочли невоспитанной)) поблагодарила)))))
  • 0

#6382
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, девочки! Спасибо за беспокойство. Мы съездили в аквапарк - жарень конечно, т к я не могла толком купаться. Зато дети накатались, даже все равно им было мало :) очередей почти вообще не было - не знаю точно, из-за того ли, что рамадан начинаося на след день или всегда так. Просто в уайлд уади очередь на час как минимум. Сын сначала сходил на страшную горку, напугался, и стал на совсем мелких кататься, зато к концу дея нашли средние, классные, и он уходить не хотел.
Отель оказался обычным, ничего такого, затр рядом и не с дороги пошли в аквапарк.

Сообщение отредактировал mother: 13.07.2013, 15:14:34

  • 0

#6383
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Зато я злая про машины. Времени мало кредит оформить, налом решили не брать. И один фиг не могу выбор сделать между пассатом и санта фе. Муж говорит, бери че хочешь сама, типа меня не слушай, и тут же, но потом не жалцйся, если через год какие-то кнопки перестанут работать и т.п. рррр. Наверное все-таки пассат возьму - и привыкла уже и душе спокойнее.

Сообщение отредактировал mother: 13.07.2013, 15:18:26

  • 0

#6384
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет всем!
Рания, малышке твоей здоровья!

Прям я щас очень не люблю Эйр астану, очень-очень :faceoff:

почему? они тебе, наконец, ответ дали, или из-за отмены иностранных чартеров?
как оно с ценами на чартеры от местных авиакомпаний будет теперь, интересно.. хотя мы ни разу чартером не летали, но мне эта тенденция монополизации не нравится

Либо у них тарелки маленькие, либо микровелле большая))) в мою так не влезет при чем по высоте, гриль мешать будет.

у меня в предыдущей микроволновке даже специальная подставочка была, каркас из проволочки жесткой, чтоб тарелки в два этажа ставить
ну и блюда-гриль готовить на ней можно было
  • 0

#6385
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

они тебе, наконец, ответ дали,

ага ответ дали) если это можно назвать ответом, в общем их ничуть не смутил тот факт что ребенка посадили одного в конец самолета, они просто написали - мест не было и то что у нас один билет сгорел не их проблемы. Пользуйтесь и дальше нашими услугами, мы продолжим в том же духе))))

п.с. Но если онлайн введут и будет стабильно работать, то будем пользоваться, а если нет то буде искать другие варианты..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.07.2013, 15:57:41

  • 0

#6386
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанна, дочуру с днем рождения! Всего ей самого наилучшего!!! :rotate:

п.с. читаю через страницу...
  • 0

#6387
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

буде искать другие варианты..

так они нам вариантов скоро не оставят - иностранные чартеры уже запретили
им ничего не стоит и регулярку запретить, если доходов мало покажется
безобразие, конечно
хоть бы отписали, что виновный работник получил замечание или еще как-то признали вину свою
самое для меня странное, почему на обратных рейсах той же ЭА никогда такого не бывает- чтоб маленьких детей отдельно от родителей сажали?
при вылетах из Антальи или Бангкока, или Куалы в Алматы - никогда проблем не было..
  • 0

#6388
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

самое для меня странное, почему на обратных рейсах той же ЭА никогда такого не бывает- чтоб маленьких детей отдельно от родителей сажали?

потому что тут сидят тупые курицы которым лень напрячь свое серое вещество. других объяснений не вижу, ну и скорее всего как обычно сват-брат и т.д.

п.с. кто то писал, что такой закон не есть гуд потому что другие то страны тоже такой закон могут принять в сторону КЗ, а это ничего хорошего.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.07.2013, 17:07:20

  • 0

#6389
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сижу в парке, дети играют. наблюдаю со стороны как Енлюшка рассказывает женщине про всю свою семейную структуру, меня зовут так, братишку так, маму так, папу так, сестру так, я живу там у меня есть апашка И так далее. вот блин непосредственность е мае.
  • 0

#6390
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чот Лёнька то ли перекупался, то ли еще чо - прополоскало 2 раза, щас попил воды, сказал, что хочет спать, но вроде и не ложится..блин теперь машину отмывать

чо ему дать надо? смекта-энтерол вроде не в тему...только соленой воды регидрон или боржоми?
  • 0

#6391
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ларис, на солнце купался? тошнота- рвота от перегрева может быть тоже
  • 0

#6392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну вот наверное..хотя потом солнце спряталось, но я тоже думаю, что перекупался..щас вот водой уже вырвало, муж поехал за мотилиумом, потому как желудок чистый, в рвоте смысла нет
  • 0

#6393
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, пусть у вас будет перегрев и не более.

Смотрите, что у нас новенького.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#6394
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
это капец )) мы сегодня на доме всей семьёй тааак упахались.

Изображение

нас рабочие уже сейчас выгоняли домой ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 13.07.2013, 20:26:50

  • 1

#6395
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

там именно такая бабушка))))

карочь, я уже заткнулась сейчас скажу почему. но перед этим, у меня сердце сжимается за Гришу поэтому простите буду вести сводку.

млять, плохо кушаеммалокакаем диагноз у нее.

как сегодня прошел день в плане еды))
утром ! он только открыл глаза сидел на кровати принеслась с соком 0.3 мультифрукт.
зачем? чтобы желудок заработал!! аааа.
естественно когда пришла очередь завтрака (желудок работал во всю но в сторону сока а не каши)) за что хозяин желудка как только не гнобился и ему чего только не обещали в том числе и быть привязанным к кровати пока мы в зоо пойдем.

после зоо пошли в кафе кушать, Гриша выбрал шашлык и 2! чашечки с кетчупом чтобы были! я грю кетчуп?
да! я беру часто и много кетчупа, зачем?? РЕБЕНОК ЛЮБИТ (девочки, она с такой агрессией сказала эти два слова!! как бы я Гришу к себе жить у нее забирала))
но я ему беру только томатный кетчуп! без добавок и химии который, типа шалычный или барбекю не беру он с химией.
что он съел и как, бабушка макала в кетчуп хлеб и в рот засовывала ребенку)) мяско каждый кусочек в кетчуп и руками в рот.
съел весь хлеб и кетчуп. мяски съел 2-3 шт. гнобился с пущим размахом чем в завтрак))

причем когда я их кормлю вдвоем , дверь на кухню закрываю и кормлю, сметаеся всё)) в полной тишине и без кетчупа, и не просил же он его!!!

учила его ездить на велике))) закончилось психом нереальным))) он так орал на весь парк))

а! и через дорогу она его на руках переносит))

а заткнулась я после кетчупа((
  • 0

#6396
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанна, Газенку с днем варенья!!!!
Изображение
  • 0

#6397
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Высота 2,5 метра.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6398
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Аня, жесть.....Санаев отдыхает.... :fie:

Алина, красотень какая!

Лариса, надеюсь вы просто перегрелись....выздоровления! :hi:

а у Таминки ветрянка :faceoff:
  • 0

#6399
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а еще, мы заползлиииии,

хоспиди хорошо то как дома))
  • 0

#6400
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки!

ух, а мы же были в контакте с Таминкой......ыыы....чо, теперь ждать? когда у нее появились прыщики? ребенок заразен за сутки до появления и дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.