Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5601
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Что-то погода меня придавила... Срубилась... Как будто питание у электроприбора отключили... ничего не помню... Вот только проснулась...

я весь день, как тюлень лежу
  • 0

#5602
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ооо, Вик! Сколько, десять? Я как раз все хотела спросить по какому случаю тортик))) Хорошо вам отметить!

Спасибо, Аселя. Да, 10 лет.
  • 0

#5603
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа, забыла написать... Это же нужно было такое про себя придумать!!! Я просто в шоке... Жалко, что в детстве никого не нашлось, кто бы мог тебе помочь. И хорошо, что ты сейчас в себе разобралась!
Ждем твои подростковые фотографии, думаю, что там ничего страшного в них нет, просто окружение твое было не то... (((
  • 1

#5604
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

росто окружение твое было не то... (((

Золотые слова, Алина. Весь день про это думала и не знала, как выразить. Окружение играет большую роль в самооценке!!!
  • 0

#5605
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я кушать хочу... Вот же это ГВ... Хочется прямо тазик чего либо вкусного!...
  • 0

#5606
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хотела рассказать...
Видели, как Аль-Фараби цветами украсили?... Кадки с цветами, как в прошлом году. Только в этот раз если внимательно приглядеться, то вместо живых петуний, ускуственные цветы, типа как на кладбища. А что, удобно, зачем париться с проливом?... На Арбате искусственные деревья были же, вот и цветы, зачем заморачиваться?..
  • 0

#5607
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

успокоила )))
смотри, осторожней с усами то :D

Да! ерунда ,главное что бы бороды не было :lol:
а если серьезно, косметолог всегда говорит : где ты тут усики увидела? а меня две волосинки покоя не дают))

#5608
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хотела рассказать...
Видели, как Аль-Фараби цветами украсили?... Кадки с цветами, как в прошлом году. Только в этот раз если внимательно приглядеться, то вместо живых петуний, ускуственные цветы, типа как на кладбища. А что, удобно, зачем париться с проливом?... На Арбате искусственные деревья были же, вот и цветы, зачем заморачиваться?..

да капец! еще на объездной в прошлом году повесили, щас еще добавили
  • 0

#5609
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, ну вот же скажи, живые цветы это так красиво!!! Никакого сравнения с этими вениками-метелками... (((
  • 0

#5610
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ну вот же скажи, живые цветы это так красиво!!! Никакого сравнения с этими вениками-метелками... (((

- "скажи, Петров?!?"
- "да непременно!" (с) :D
  • 0

#5611
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алинка, завтра приедешь? вкусненького...тазик....))))
  • 0

#5612
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
завтра если к 2 приползти еще кто то останется? ну ооошенама хочется Биноклиных вкусностей)))
  • 0

#5613
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алинка, завтра приедешь? вкусненького...тазик....))))

Я бы с удовольствием!
Но мелкий что-то не взлюбил кресло... Да и Рома еще же дома... Мы наверно завтра на дачу с мамой. Она у меня для подстраховки, Лешика развлекает в дороге. Да и малину нужно собрать... Мы решили по бабушкиному рецепту домашнее вино сделать )))

Я покушала!!! Как прекрасна ЖИЗНЬ!!!! )))
  • 0

#5614
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


новеньких берёте?

конечно!
все приходите, кто сможет! :beer:

А можно я тоже в обед забегу, если получиться?
  • 0

#5615
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
забегайте все!
будем минимум до 4-х.
  • 0

#5616
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а если серьезно, косметолог всегда говорит : где ты тут усики увидела? а меня две волосинки покоя не дают))


Я тоже на посиделке не заметила твоих усиков ;) А вообще у кавказских женщин бывают усики..
Я к своему стыду или счастью еще ни разу не была на эпиляции или депиляции, я даже не знаю чем они отличаются. Те волосинки, которые имеются легко поддаются эпилятору, где-то на неделю хватает, а вот у моей родной сестры повышенная волосатость, ей можно не расставаться с эпилятором :faceoff:

Вика, поздравляю с юбилеем! Долгих и счастливых лет, чтобы любовь ваша только множилась день ото дня!

Изображение
  • 0

#5617
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Базарчики на Торайгырова и на Жарокова - золотые и впрямь. С учетом бензина- дешевле на Зеленый смотаться.
Черешня 1000 тенге, яблоки 500 тенге
  • 0

#5618
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть смысл на полчаса приезжать завтра? С др стороны ровно столько я обедаю, а потом сижу - и Габотать не хочется, и сидеть тупо странно. Мне так не нра - у нас все быстро за 10 мин обедают и дальше пашут. Или еще лучше - разогреют на кухне, сядут перед компом, кушают и пашут.
  • 0

#5619
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ажара, спасибо) Юбилей завтра)
  • 0

#5620
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алиюшка, приезжай! платьЁ свое покажешь ХМшное :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.