Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5541
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Юль зато такой красавец вырос)) доча сладкая такая)) пусть у сыночка и дальше зрение восстанавливается до 100%.
  • 0

#5542
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не за что))) да наплюй ты на эти минусы

эт ерунда безусловно но спасибо за внимательность своим не сказать не могу :kiss:
  • 0

#5543
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ херувима могу дать прямо сейчас- книга улетная

ты здесь? как дети? уже спрашивала да ты убЁгла видимо
  • 0

#5544
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вчера подруга гостила, она недавно с европы вернулась, говорит в германии по ночам машины асфальт пенной водой моют, везде идеально чисто, ухоженно, люди все культурные. Всю ночь проболтали, и мечтали, как наверное хорошо жить среди высококультурных людей :rolleyes: В очередях никто не нарушает ничью интимную зону, все стоят на расстоянии 1 м, никто не лезет без очереди..

Жутко скучно.в гости никто не ходит и друг друга не зовет. Никто не шумит и не бегает,чуть что так сразу полицию вызывают...
  • 0

#5545
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Наташ херувима могу дать прямо сейчас- книга улетная

ты здесь? как дети? уже спрашивала да ты убЁгла видимо

Да ничего))) антибы наше все(((((
Педиатор в очередной раз похвалила мою интуицию- за эти выходные у нее трое подопечных в реанимации. Вирус такой же
  • 0

#5546
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Наташ херувима могу дать прямо сейчас- книга улетная

ты здесь? как дети? уже спрашивала да ты убЁгла видимо

Да ничего))) антибы наше все(((((
Педиатор в очередной раз похвалила мою интуицию- за эти выходные у нее трое подопечных в реанимации. Вирус такой же

Ужас...
  • 0

#5547
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

эт ерунда безусловно но спасибо за внимательность своим не сказать не могу :kiss:

а где? я чот пролистала - не увидела, наверное, уже исправили

да, Юль, страшные болячки летом - все так быстро...воздух сухой..
  • 0

#5548
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


Вчера подруга гостила, она недавно с европы вернулась, говорит в германии по ночам машины асфальт пенной водой моют, везде идеально чисто, ухоженно, люди все культурные. Всю ночь проболтали, и мечтали, как наверное хорошо жить среди высококультурных людей :rolleyes: В очередях никто не нарушает ничью интимную зону, все стоят на расстоянии 1 м, никто не лезет без очереди..

Жутко скучно.в гости никто не ходит и друг друга не зовет. Никто не шумит и не бегает,чуть что так сразу полицию вызывают...

ты знаешь это зависит наверное от самих людей, моя тетя очень компанейская, они живут в небольшом городке на берегу Рейна, там очень мало русских, в основном немцы, поляки, турки, так вот они все очень дружат, постоянно друг к другу ходят в гости на кофе, угощают друг друга, когда мама гостила у нее почти месяц и потом рассказывала, фотки показывала, у меня ассоциации были с Отчаянными домохозяйками))
  • 0

#5549
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Жутко скучно.в гости никто не ходит и друг друга не зовет.


а мне казалось, что в гости ходят, но только по приглашению, не так, что сидишь себе вечером, уже готовишься ко сну, а тут звонок в дверь - "не ждали?" :D , и начинаешь судорожно вспоминать, что же есть в холодильнике и чего можно быстренько из этого приготовить :faceoff: а особенно веселят родственники, которые приезжают толпой и на недельку так сказать, наши планы конечно их мало волнуют :-/
  • 0

#5550
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Педиатор в очередной раз похвалила мою интуицию- за эти выходные у нее трое подопечных в реанимации. Вирус такой же

Юлия, я не успеваю прочитать все ранее написанное, напиши пож. что за вирус? какие признаки
  • 0

#5551
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Педиатор в очередной раз похвалила мою интуицию- за эти выходные у нее трое подопечных в реанимации. Вирус такой же

Юлия, я не успеваю прочитать все ранее написанное, напиши пож. что за вирус? какие признаки

ой как хорошо, Юльк, что ты со своими детьми тоже интуитишь. часто бывает - когда чужие болеют можешь посоветовать, как свой начинает болеть так из башки все вышибает. но это про меня. не про тебя. ты другая, повезло твоей семье)))
  • 0

#5552
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Что ж это такое? Зимой боимся гриппов всяких поросячьих, думаем хоть летом можно свободно вздохнуть, а тут эти энтеровирусы :faceoff: вот мы когда маленькие были, все же меньше было болезней? Сейчас ото всего шорохаюсь, от любого чиха..
  • 0

#5553
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да вот энтеровирус не от чиха....седня в зд.жить рассказывали про менингит, который вызывается энтеровирусом, сказали тупо мыть руки, овощи-фрукты, в городе почаще пользоваться спиртовыми гелями
  • 0

#5554
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ваш домашний барометр ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Adagio: 10.07.2013, 16:13:08

  • 2

#5555
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
наш барометр наверное сбитый беременный - она постоянно клубочком спит теперь :lol:
  • 0

#5556
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ херувима могу дать прямо сейчас- книга улетная

да мне только понять- для мальчишки 11 лет пойдет?
  • 0

#5557
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у меня башка раскалывается (((
  • 0

#5558
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин опять что ли в горы уносит все тучи???????????? так нечестно!!!!
  • 0

#5559
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

да вот энтеровирус не от чиха....седня в зд.жить рассказывали про менингит, который вызывается энтеровирусом, сказали тупо мыть руки, овощи-фрукты, в городе почаще пользоваться спиртовыми гелями

именно об этом и говорил Сучков- волна серозного менингита по городу, будте аккуратны, сразу обращайтесь к врачам. С подозрениями ему можно звонить! он спец по менингиту именно)))
Наташ- для этого возраста книга шикарна)))
  • 1

#5560
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мы утром камушки раскрашивали, это Лёнькина коровка

Изображение

а Коль раскрашивал мелкие, просто в один цвет, правда сфотать не успела - он их искупал в банке с водой для кисточек :lol:
  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.