Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5481
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


про плечи это ерунда. ноги - да. будут немаленькие. хотя с другой стороны у меня моноласта была, может, поэтому. а плечевой пояс я потом грузила стрельбой из лука и тоже ничего такого... мне кажется что если гормоны добавлять то будет перекос. а так - не знаю.... все от физиологии, от наследственности

спасибо за отзыв. просто я от спорта далека, не все знаю.
и папа у нас большой!

единственное что надо помнить - после того как бросит, сразу пойдет вес вверх. у самой девочки есть предрасположенность к полноте? от папы? то есть если наступит момент когда она скажет - я наплавалась, нужно обязательно такие же по интенсивности нагрузки ввести с другим видом спорта - теннис, например... чем еще можно поздно заняться... даже в голову не идет, но об этом надо заранее побеспокоиться, уверена, по себе знаю. меня списали и я резко набрала вес до 50 размера а потом и больше
  • 0

#5482
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал Julia78: 10.07.2013, 14:00:14

  • 0

#5483
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а может сразу - ну его нахрен, этот профессиональный спорт? здоровья-то от него - ноль
  • 0

#5484
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

https://mail.rambler...23569.6/raw/id/

не открывается
  • 0

#5485
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения!

!image.jpg
  • 0

#5486
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а может сразу - ну его нахрен, этот профессиональный спорт? здоровья-то от него - ноль

ребенок хочет - раз, ну и потом - даже сейчас бросать уже критично... вон наш полтора месяца не занимался, стал шире чем выше... и ведь не изменилось особо питание-то...
  • 0

#5487
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Старший сын - 14,5 лет

Сообщение отредактировал Julia78: 10.07.2013, 15:37:46

  • 3

#5488
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Еще одно хитрое личико

Сообщение отредактировал Julia78: 10.07.2013, 15:37:59

  • 4

#5489
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
красааавец, +
и доче плюс, сладкая шкода

Сообщение отредактировал Таллия: 10.07.2013, 14:04:44

  • 0

#5490
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вау какой взрослый сынок и лапочка дочка!!!

Сообщение отредактировал Enjoya: 10.07.2013, 14:04:52

  • 0

#5491
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Наташа,
В честь чего смена имиджа на аве?
  • 0

#5492
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
А можно же повлиять на рост с помощью плавания?

Понимаю, что наследственность и все такое. Просто папа у нас высокий, а я метр с кепкой. Очень переживаю за рост сына, хотя по всем табличкам он выше среднего.
Если честно это и подтолкнуло отдать его на плавание, ну и плечи нам не помешают)))) бонусом закаливание и для дыхательной системы хуже не будет.
  • 0

#5493
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, дети - красавцы))) ну дочерь - шкодинка, она у тебя всегда на фотках такая? :D

ребенок хочет - раз, ну и потом - даже сейчас бросать уже критично... вон наш полтора месяца не занимался, стал шире чем выше... и ведь не изменилось особо питание-то...

а ребенок прям хочет попасть на олимпиаду, да? получать медали? ну если да, тогда нет вопросов))) а вот про вес - :faceoff:
  • 0

#5494
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа,
В честь чего смена имиджа на аве?

да грю же - муж нашел. сейчас шли по улице и он мне говорит - слушай, вот у тебя выражение лица точь-в-точь как на аве..
неустойчивость настроения сказывается :lol:
ничо, все будет нормально.
  • 0

#5495
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ой какая доча лапочка, взгляд конечно шкодный
  • 0

#5496
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А можно же повлиять на рост с помощью плавания?

Понимаю, что наследственность и все такое. Просто папа у нас высокий, а я метр с кепкой. Очень переживаю за рост сына, хотя по всем табличкам он выше среднего.
Если честно это и подтолкнуло отдать его на плавание, ну и плечи нам не помешают)))) бонусом закаливание и для дыхательной системы хуже не будет.

Девочки! всем спасибо за добрые слова, очень приятно.
У нас папа 195см., сейчас сын 185 см., я 165 см. сын уже 3 года ходит на простое плавание.
  • 0

#5497
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А можно же повлиять на рост с помощью плавания?

Понимаю, что наследственность и все такое. Просто папа у нас высокий, а я метр с кепкой. Очень переживаю за рост сына, хотя по всем табличкам он выше среднего.
Если честно это и подтолкнуло отдать его на плавание, ну и плечи нам не помешают)))) бонусом закаливание и для дыхательной системы хуже не будет.

я наталкивалась где-то в спортивных книжках. мне тоже про рост нужно - у нас вообще это критично, хоккеист ниже 185 сейчас не котируется. а муж 175. я-то немаленькая - 170, но дедушки у нас оба невысокие - нет и 180. единственное что я знаю - чтобы не остановился рост нельзя силовые упражнения до 14 лет. и вот кстати с ростом уже проблематично что-то решать после 14 - тоже читала.
  • 0

#5498
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А можно же повлиять на рост с помощью плавания?

Понимаю, что наследственность и все такое. Просто папа у нас высокий, а я метр с кепкой. Очень переживаю за рост сына, хотя по всем табличкам он выше среднего.
Если честно это и подтолкнуло отдать его на плавание, ну и плечи нам не помешают)))) бонусом закаливание и для дыхательной системы хуже не будет.

так-то оно так, если бы не хлорка((((

а вы со скольки лет занимаетесь и где? хочу съездить в панфилов в бассейн, пока просто покупаться, посещение - 500 тенге, а с семи лет - в группу уже Лёньку, ух и широченный он у меня будет! я все время говорю "вот же кому-то достанется два метра волосатого счастья" :lol:
  • 0

#5499
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Юля, а сын тоже плаванием занимается?

  • 0

#5500
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас папа 195см., сейчас сын 185 см., я 165 см. сын уже 3 года ходит на простое плавание.

у нас папа чууууточку ниже вашего :D а я тоже 165, Лёнька вот щас в 4,4 - 117 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.