Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5001
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, узбеков гоняют каждый год, просто в этом году в РП много заинтересованных ))))

а так, обычная практика ))
  • 0

#5002
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Юля, хорошо, что с мужем все ок, а машина - дело поправимое, хотя и неприятное..

Да, хорошо что с мужем всё хорошо. спасибо!

Деткам всем скорейшего выздоровления без последствий!
РП ведь сила, очень большая, когда надо в РП держат кулачки и всё получается, может быть подержать кулачки за наших деток?
  • 0

#5003
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет у нас массаж не скончаемый,начали 27 до сих никак курс не пройдем,то могу,то не могу,то типа выходные...
толку ведь нет от этого...
  • 0

#5004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чет у нас массаж не скончаемый,начали 27 до сих никак курс не пройдем,то могу,то не могу,то типа выходные...
толку ведь нет от этого...

конечно нет, тут же важны равномерные промежутки между сеансами, а не когда получится
  • 0

#5005
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
понравилось)

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.
© Записки Миллионера


всем хорошего дня!
  • 2

#5006
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Подстриглась, сижу на педикюре и от этого чувствую - жизнь налаживается))) да здравствуют будни!))
только то, что на барахлу ехать надо, все портит)))))))
  • 1

#5007
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
нашла распечатку фото 10*15 по 15 тенге,15*20-40 тенге...нормально же?
  • 0

#5008
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


чет у нас массаж не скончаемый,начали 27 до сих никак курс не пройдем,то могу,то не могу,то типа выходные...
толку ведь нет от этого...

конечно нет, тут же важны равномерные промежутки между сеансами, а не когда получится

ну вот и раздражает,знаю же все это...последний раз делали в четверг...еще и предоплата...не люблю необязательных...для меня взялся -доделывай,хоть на автобусе приезжай...
  • 0

#5009
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
дочя хочет на коррекцию бровей, первый раз)))
я начинала щипать сама, после 1-го курса :faceoff:
  • 0

#5010
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
не получилось

Сообщение отредактировал Julia78: 09.07.2013, 12:55:44

  • 0

#5011
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ну вот и раздражает,знаю же все это...последний раз делали в четверг...еще и предоплата...не люблю необязательных...для меня взялся -доделывай,хоть на автобусе приезжай...

а раньше тоже она делала? не серьезно и непрофессионально с ее стороны. да еще и предоплату берет.
  • 0

#5012
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Моя маленькая доча
Изображение

не видно.

про вашего папу - хорошо что жив-здоров! машина - дело поправимое.

пысы. помните я писало про аварию с моим мужем? так вот, шеф его, который был за рулем лежит в больничке.
а на работе, воспользовавшись ситуацией, его и моего мужа увольняют. там сменилось большое начальство, и не угодных увольняют. мой уже написал заявление(

Сообщение отредактировал Atik: 09.07.2013, 12:43:52

  • 0

#5013
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

еще и предоплата...

я платила пост фактум. А ты зачем вперед заплатила?
  • 0

#5014
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну вот и раздражает,знаю же все это...последний раз делали в четверг...еще и предоплата...не люблю необязательных...для меня взялся -доделывай,хоть на автобусе приезжай...

а раньше тоже она делала? не серьезно и непрофессионально с ее стороны. да еще и предоплату берет.

нет.первый раз позвала.сто раз уже пожалела.еще и не улетели до сих пор.думаю курс пройдем .потом.теперь занова все.
  • 0

#5015
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

еще и предоплата...

я платила пост фактум. А ты зачем вперед заплатила?

она сказала,беру так.в общем 10 сразу и 10 на 5 сеансе.итого 5 прошли,а на остальном зависли.
  • 0

#5016
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

дочя хочет на коррекцию бровей, первый раз)))
я начинала щипать сама, после 1-го курса :faceoff:

а доче сколько?
сейчас девочки такие.ну если действительно нужна коррекция,то можно,а если так дань моде или успеть за подружками,то может не надо...
  • 0

#5017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанна,а ты на педикюр куда ходила?
  • 0

#5018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Подстриглась, сижу на педикюре и от этого чувствую - жизнь налаживается))) да здравствуют будни!))

вотвчера когда кто-то просил написать что-нибудь хорошее, я как раз и хотела сказать - завтра рабочий день, будет щастье ))))
  • 0

#5019
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а доче сколько?
сейчас девочки такие.ну если действительно нужна коррекция,то можно,а если так дань моде или успеть за подружками,то может не надо...

13,5, мне самой тоже хочется, чтоб у нее в бровями опрятненько было)) а подруги уже дАвно повыщипывали.
  • 0

#5020
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна,а ты на педикюр куда ходила?

а я уже неизменно несколько лет хожу в Мастер класс на ауэзова курмангазы, стригусь там же)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.