Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4601
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас погуглю гербион. Спасибо
  • 0

#4602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, выздоровления скорейшего твоим мальчишкам!!!

спасибо!

Вот к чему это?

ни к чему! на понедельник сны пустые, пойди открой кран с водой в ванной, расскажи воде эту чушь и все)))


Мелкие раскашлялись. Алиска температурила. Что у нас сейчас выписывают от влажного кашля?

а я за большое количество вкусного компота, ибо всякие отхаркивающие не более эффективны, чем ОН))

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.07.2013, 11:05:24

  • 0

#4603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Гербион это подорожник. Короче пить нам эриспал и мукалтин.
  • 0

#4604
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Юля, ну что же такое (( Пусть это будет завершающий круг
у вас там плесени никакой нет?
  • 0

#4605
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, ну что же такое (( Пусть это будет завершающий круг
у вас там плесени никакой нет?

Да нет, ты что))) у нас наоборот сухо))) дом то деревянный.
Просто пока одни домашние выздоравливают, другие садовские тащат опять домой вирус)))))
Ничего, вылечим!
  • 0

#4606
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21373260366.865234.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373260377.001151.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373260386.414982.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373260394.672262.jpg
Вот не люблю фиалки, но эти приглянулись. У девочек в нашей ВВ темке про фиалки подсмотрела
  • 0

#4607
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21373260515.147963.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373260524.333863.jpg
Девочки, может кому надо кошку? Взрослая, тихая, стирилизованная. Сноха переехала в квартиру, собирается выкинуть((((( а она приученая к горшку. Ей два года, зовут кассандра. Очень хорошая...
Отдадут с горшком и домиком

Сообщение отредактировал 78я: 08.07.2013, 11:17:17

  • 0

#4608
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Меня ночью камера раза три сфотала на разных перекрестках - это я распсихованная развозила пьянь по домам.

знаешь, как показала практика, не всегда это влечёт последствия. я тоже дрожала, потому что знала, что меня сфотала камера, а в гаи сказали, что чиста )))
один раз ночью, тоже развозя всякую пьянь, пролетела под камерами на красный. думала, что тоже мне вкатают за это - :fie:

и у меня такое было пару раз, я в запарке не снизила скорость под мостом, но в ГАИ ,я добросовестный ездок)))
Всем Добренькое !!!
Кстати , Ира -Нурсем можно поздравить с машиной? :-)

Сообщение отредактировал simpa****: 08.07.2013, 11:51:24


#4609
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Юля ,Яшик же вроде недавно только в сад пристроился ,а вирусы сейчас какие( мутируют все время. Вот все по кругу и болеют. у нас так было всю осень и зиму и весну , причем я болела с ними вместе , каждый месяц стабильно((
Младшенький вообще вес не набирал .
В итоге сейчас всего 10 кг весит ,это в 1,5 г

#4610
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
девочки,хотела спросить , по какой табличке вес и рост проверяете? а то их так много в интернете.
мне кажется надо еще учитывать что мы жители Азии.

#4611
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яша в три почти своих года весит 11 кг))))
  • 0

#4612
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня Коль весит что-то типа 11 кг в 1,8
  • 0

#4613
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
скачала Лёньке игрушку на планшет - маленький дантист :D такие звуки там реалистичные! :D сидит лечит детей со знанием дела :lol:
  • 0

#4614
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Нашла дома только эриспал. Ацц только взрослый. Ладно, прорвемся))) но она просто так стонет театрально, температуры нет. Я как на иголках....дыхание такое тяжеленькое, слышно клокочет все. Вот антибы что ли начать?

снимок не хош сделать? Выбирайтесь уже из своего круговорота!

Ларис. Я там была уже не раз. Короче как по главной едешь с разделительной. И не доезжая ее конца чуток на лево сворачиваешь. Все время по асфальту. Мимо магазина и прямо. У них там вода питьевая бежит. Газ проводЮт. А общество забыла какое. Знаю что на соседней улице ни х нету.

Вот же есть люди которые могут изговнять всё в хлам. Свекровь мне щас позвонила и начала нести всякую чушь про моего мужа. Я уже не вытерпела. Сказала ей на дорожку и трубку положила. Муж в шоке.
  • 0

#4615
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а, Ир, так это еще поселок, не садовое общество))мы несколько дальше - по главной едешь и перед последним островком - налево на асфальтированную дорогу, потом направо с нее и ты в радуге))) ну а дальше без бутылки не объяснишь :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.07.2013, 11:47:08

  • 0

#4616
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Смотрю у всех настроение так себе...
Юля,Лариса малышам выздоровления.
  • 0

#4617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а, Ир, так это еще поселок, не садовое общество))мы несколько дальше - по главной едешь и перед последним островком - налево на асфальтированную дорогу, потом направо с нее и ты в радуге))) ну а дальше без бутылки не объяснишь :D

А что лучше поселок или со?
  • 0

#4618
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нашла дома только эриспал. Ацц только взрослый. Ладно, прорвемся))) но она просто так стонет театрально, температуры нет. Я как на иголках....дыхание такое тяжеленькое, слышно клокочет все. Вот антибы что ли начать?

Юль, а смысл? антибы были бы нужны, если бы она лежала как тряпочка с высокой температурой, а так - нет, блин свари ты компота - не хай пьют прям стаканами! все откашляет, мокрота же будет не вязкой, а жидкой, легко будет выходить
  • 0

#4619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А что лучше поселок или со?

для чего лучше? у нас разницы уже почти нет - скоро и нам газ проведут, к поселку вроде нас уже присоединили, автоматически из лпх в ижс переводят, цены поднялись тут у нас - :faceoff:
  • 0

#4620
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А что лучше поселок или со?

для чего лучше? у нас разницы уже почти нет - скоро и нам газ проведут, к поселку вроде нас уже присоединили, автоматически из лпх в ижс переводят, цены поднялись тут у нас - :faceoff:

Ага,смотрела недавно.
Тогда хорошо,что уже присоединили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.