Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4541
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне вот последняя очень нравится

Хорошенькая,надутая:)
  • 0

#4542
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот-вот, Ир. У меня на завтра тоже перенеслись перцы и министерские котлеты.

Тань, про который вечер и какую площадку? Конкретнее предложения плиз.
  • 0

#4543
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Завтра же выходной да?ну вернее сегодня уже?
  • 0

#4544
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ваши-то приехали?
у нас позавчера всееееех работяг-узбеков собрали на поляне ))) кнб и прокуратура. главное - 2 недели только назад миграционке все отслюнявливали, к каждым выходным участковый нарисуется - возьмёт себе парочку рабочих на выходные у него дома подшаманить, а тут и месяца не прошло, как другие за данью прискакали, аж в Каскелен всех увезли, все хозяева с работ подорвались и поехали туда их выкупать. работягам был внеочередной выходной )))
так странно: в прошлом году так не трясли. в этом году совсем озверели.

Ага, вчера приехали))) На наш дом в количестве 8 человек :faceoff: :D и 6 на тот дом. Муж спращивает у бригадира - нафига еще 2ое? Говорит пусть будут, попросились - взял. Ну нам пофиг, мы платим столько сколько договорились. Кормят они себя сами, поэтому не хай едут.
Мой напрягся от твоей новости....
  • 0

#4545
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Меня ночью камера раза три сфотала на разных перекрестках - это я распсихованная развозила пьянь по домам.

знаешь, как показала практика, не всегда это влечёт последствия. я тоже дрожала, потому что знала, что меня сфотала камера, а в гаи сказали, что чиста )))
один раз ночью, тоже развозя всякую пьянь, пролетела под камерами на красный. думала, что тоже мне вкатают за это - :fie:
  • 0

#4546
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и министерские котлеты.

и я котлеты перенесла на завтра )))) и селёдку под шубой тож на завтра, хотя в запале овощи отварила сегодня еще в обед )))
  • 0

#4547
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, и, как юрист, как это прокомментируешь?
  • 0

#4548
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, и, как юрист, как это прокомментируешь?

что? нелегальных работяг, которые работают лучше и дешевле наших без устали, или неискоренимую коррупцию?
  • 0

#4549
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У нас в подъезде ремонт начался - продали двухкомнатную. Старик продал, там все до кирпича отдирают. Мои учихались оба, грязища жуткая в подъезде. Как же я хочу побыстрее свою продать, так устала от центра, мне б в глухомань упереться и я буду щааастлива!! Никто не хочет в исторический центр перебраться, а? Как я раньше убивалась чтобы жить где выросла, сейчас, видать, старость, к земле тянет
  • 1

#4550
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ира, и, как юрист, как это прокомментируешь?

что? нелегальных работяг, которые работают лучше и дешевле наших без устали, или неискоренимую коррупцию?

я о твоей ситуации, которую ты выше описала

Сообщение отредактировал Lidumm: 08.07.2013, 00:24:18

  • 0

#4551
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Меня ночью камера раза три сфотала на разных перекрестках - это я распсихованная развозила пьянь по домам.

Наташ смс отправь на номер 6010 введи номер машины и номер техпаспорта через пробел.
30 теньге стоит
  • 0

#4552
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А наших на прошлой неделе забирали. Легенда была что якобы кого-то не то изнасиловали, не то хотели. Но наших бысто отпустили.

Ир, вот только на то и надеюсь, что не придет штраф. Не все же камеры еще мониторятся...
  • 0

#4553
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я о твоей ситуации

о камерах что ли? дык я не знаю, тут технарь нужен, а не я )))
  • 0

#4554
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я о твоей ситуации

о камерах что ли? дык я не знаю, тут технарь нужен, а не я )))

что на красный пролетела
  • 0

#4555
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ир, зачем смс? В хоумбанке не полная инфа разве? Я в общем-то не за штрафы переживаю, я в принципе обстановкой раздражена. Оттого возле плиты зависаю. У нас когда все нормуль, меню скромненькое...
завтра окна замеряют нам.
  • 0

#4556
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что на красный пролетела

ну вот так вот
сама охренела, когда боковым зрением увидела, что там вообще есть светофор
  • 0

#4557
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вообще, если с детьми, можно в Нудлзе собраться. там площадка есть хорошая с батутами и чистая. цены примерно как в амбаре)
  • 0

#4558
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну вот так вот
сама охренела, когда боковым зрением увидела, что там вообще есть светофор

я так однажды сделала, после за руль не села
  • 0

#4559
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вообще, если с детьми, можно в Нудлзе собраться. там площадка есть хорошая с батутами и чистая. цены примерно как в амбаре)

ближе к себе агитируешь?)
  • 0

#4560
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, зачем смс? В хоумбанке не полная инфа разве? Я в общем-то не за штрафы переживаю, я в принципе обстановкой раздражена. Оттого возле плиты зависаю. У нас когда все нормуль, меню скромненькое...
завтра окна замеряют нам.

не знаю полная или нет))) но что по смс свежак знаю. Ну и если 3 штрафа за превышение - права не изымают разве?

А с окнами проздравляю! Прям ура!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.