Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4041
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Жанна,ну и пусть ревнует,правда не очень надо на этом зацикливаться,а так ты бы не расстроилась,если бы мужу было все равно?

да мне вообще смешно)))))) смешно что меня к этому однокурснику заревновал))))) там такой мужичок смешной)))))))

а ну мы же не видели:)
однокурссники разные бывают

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.07.2013, 23:36:51

  • 0

#4042
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Девочки спасибо всем! Я почему то думала, что вы тапками кидаться будете, за то что дите гружу в то время как отдыхать надо ))))

Я же его работать последние 3 года летом по 2 недели заставляю. В самый первый раз он рекламу разносил по подъездам, не один конечно, в паре со взрослым. Не вижу ни в какой работе ничего зазорного. Любая работа это опыт и определенные знания, которые всегда пригодятся в жизни
  • 0

#4043
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

готова уже на все- просто вирус кстати очень сильный- сегодня Сучков кстати отметил что очень много у него после вируса работы- уходит вирус в головные боли сильнейшие у детей

вот только этого еще не хватало((Юля здоровья детишкам
одна жнуля в окопах, остальные скрытые ))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.07.2013, 00:40:47


#4044
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ксень,ну почему же тапками то,во первых мальчик,во вторых ему всю жизнь работать,а не сидеть на шее.В о.щем у меня примерно похожий план,только муж сказал отправим его учится и пусть там работает,так как на блюдечке всегда приподнесут все,а здесь сам.Ну и я после школы работала и универ оплачивала свой сама.
  • 0

#4045
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ксения, сынок молодец! я бы тоже хотела чем-то занять свою дочь. Пока не решила куда.
Мои племянницы работают летом на свои "хотелки" с 12-ли лет.
  • 0

#4046
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Танюш, спасибо!
  • 0

#4047
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ох девочки, муж мне на днях устроил сцену ревности:-()
короче, в АДк ходим, в асторе. он отстал около бритв, а я чуть вперед ушла с мелким. тут вдруг откуда не возьмись выскакивает однокурсник. Издав радостный вопль кидается с обьятиями и поцелуями, дружескими естестно, но уж больно горячими ( правильно, больше десяти лет не виделись, в институте крепко дружили, курить бегали вместе, тесты я у него списывала) Просто только его я не видела после окончания, он как то сразу уехал к себе, в другой город)
не будь мужа, может и я бы там начала радоваться громко тоже))))) но чувствуя затылком его недобрый взгляд, поспешила изобразить благородную отстраненность, но было поздно)))) Однокурсник же, ничего не замечая, продолжал скакать вокруг, бурно радоваться,громко гоготать и хлопать меня по плечам)))
тут подошел мой благоверный, дружбан как то сник, растерялся. я их познакомила, они пожали руки друг другу и мы разошлись. Правда телефонами обменялись на прощание.
и тут началось.... всю дорогу... кто такой, что такой, почему целует, почему в глаза смотрит, почему я его не знаю...мляяяя.
только вчера более менее помирились.
и ведь вижу же, что не отошел. и самое главное, обидно что ведь действительно нет причин для ревности, это был просто однокурсник!))))

жнууууляяяяяяяяя)))) я с тобой,
сегодня мой муж выхватил телефон со словами что я пишу сообщения молодому любовнику :lol: :lol: :lol:
я даже отрицать не стала, он так уверен)))))))))))
пысы пиво выпила?)))

Сообщение отредактировал simpa****: 05.07.2013, 23:44:17


#4048
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш а я жду рецепт твоего шедеврального тортика, насколько я не люблю шоколадные торты, но этот меня сразил, теперь хочу его, во сне снится :D
  • 0

#4049
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксень все ты правильно делаешь, единственное не умаляй так способности сына, молодец он у тебя не то слово)) а лень для его склада ума не так страшна, главное, чтобы нашел себя в этой жизни и жену не ленивую))
  • 0

#4050
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗАЧЕМ??? имеешь право в течение 14 дней сдать. Сдай и не парься!

упаковка должна быть целой.


п.с. Очень актуальный вопрос - работа детям - а чем можно заниматься? подруга недавно интересовалась, но чет туго с фантазией...
  • 0

#4051
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Не люблю я таких ревнивых мужчин((( у меня папа такой, бедная мама, периодически ей мозг выносит((( хвала Всевышнему мой не такой, тфтфтф мульон раз))
  • 0

#4052
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вика, ЛС глянь)))
а мне на Айникоше сережки понравились....думаю, может моей тоже проколоть?
  • 0

#4053
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

работа детям - а чем можно заниматься? подруга недавно интересовалась, но чет туго с фантазие

а есть такая тема у нас в ДиПе, надо пошукать. можно и переводами заняться, еще чем-то точно не помню.
на днях видела объявление в Гиппо, что принимаются на работу ребята, но там возраст с 18ти лет
  • 0

#4054
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Недавно во дворе была невольным свидетелем разговора двух девочек дет 12-14, когда с детками гуляла, так они рьяно так обсуждали, что хотят пойти на лето работать, а не балду гонять, поняла, что собирались в парк Горького в костюмах мультгероев ходить))
Но блин так страшно наверное отпускать работать одних, особенно девчонок, я прям не хочу пока об этом думать, я сколько хотела работать, когда училась, мама не отпускала((
  • 0

#4055
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Люд, спасибо за бта в меге

И казком в меге работает, я ж ссылку дала с их расписанием))

Сообщение отредактировал Коломбина: 05.07.2013, 23:52:06

  • 0

#4056
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вот зачем сын купил и не съел свою шоколадную бомбу в стаканчике?!
Мороженное на ночь лопаю.
Правда спать еще не лягу, куча дел еще
  • 0

#4057
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

работа детям - а чем можно заниматься? подруга недавно интересовалась, но чет туго с фантазие

а есть такая тема у нас в ДиПе, надо пошукать. можно и переводами заняться, еще чем-то точно не помню.
на днях видела объявление в Гиппо, что принимаются на работу ребята, но там возраст с 18ти лет

уточнение возраст 10-13 лет.
  • 0

#4058
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, ЛС глянь)))
а мне на Айникоше сережки понравились....думаю, может моей тоже проколоть?

спасибище))
Ушки проколи конечно, я сама кайфую от ее сережек, скоро менять поедим на побольше вроде))
  • 0

#4059
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я в 12-14 лет все лето у бабушки в деревне жила, не скажу, чтоб урабатывалась,но приобщалась к сельскому труду))
А с 7 класса в школе был обязателен один месяц летом в ЛТО - платили чисто символически:-)
  • 0

#4060
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


однокурсник!))))

пысы пиво выпила?)))

пью)))) Жигули барное)) рекламу несколько недель в лифте созерцала, понимая что если я его не попробую- буду глубоко несчастна, так аппетитно по бутылке капли стекают на картинке)))))))))
пью- пиво как пиво, лучше б Хьюгарден свой купила)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.