Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3961
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

она несколько раз обошла все комнаты в поисках брата

палкой в углы не тыкала? :lol:

:lol: :lol: интересно, она даже в его отсутствие ждет моего одобрения, чтобы взять запретную вещь))

Сейчас перед походом в ванну, сказала собрать игрушки, конечно основная работа на баламике, но она тоже не отстает, пытается помочь, а он собирает и нотации ей читает:АйникО, как так можно жить в таком свинарнике, почему ты все разбрасываешь, сама ходишь грязная, писаешь в штаны, вот я в один год уже на горшок просился))) а она его слушает, еще и головой кивает))

Сообщение отредактировал Рания: 05.07.2013, 22:13:50

  • 2

#3962
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все, елкий начинает нервничать у стола и истерично вскрикивать , пора вводить прикорм ))))
  • 0

#3963
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброго всем вечера)

Викуль, Айнишка - смешнючая такая) Пампусик))) Слаадкая, и явно папина, как и сыночек) Ты походу вообще не участвовала? :D

Массаж можно каждые 10-15 дней по показаниям.
  • 0

#3964
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


а я жуть как люблю своих детей, такими как они мне были даны. И других, даже самых лучших мне не надо )))

вот так! и мне тоже))) хотя Колян обычно сам себе приключений на опу находит :D

хотя нет, надо! Еще одну маленькую, вредную девочку :D
  • 0

#3965
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

подскажите, некоторые банки по субботам работают.
а завтра же праздник, будут работать, кто знает?

казком завтра работает, темир и альфа точно -нет
про другие не знаю. даже про свой))

девчат, а что сейчас мода да на локоть (левый) надевать ткань какую-то трикотажную... сегодня несколько девушек так видела

тоже заметила, подумала, гипс там что ли у них?
у самой локоть болит, никак до врача не дойду

Энтерол -это же пробиотик, его с антибиотиком вместе не назначают

с антибом могут энтерожермину назначать, она устойчива

знаешь, моя бабушка вообще перестала нормально готовить, мозг у них отключается((((

ужасы пишете
моя мама с моей сестрой живут, но готовит мама пока что лучше :)

У меня ролл-шторы в детской, кухне и на балконе, но в детской и кухне есть еще тюл

Вик, они тканевые? плотная ткань, свет пропускает?
я в ванную комнату хочу римскую штору, даже ткань нашла морскую
а в детской тюль, и тоже надо бы то ли японскую, то ли ролл штору, не знаю чего хочу и как это будет выглядеть.. буду жнульку спрашивать, как ей привезут))

массажистка наша, Лена

нам тоже про 3 месяца перерыв говорили, поэтому делали в 5 и 8 мес, а в 11 ребенок уже ходил и убегал от массажа, поэтому не стали пробовать

Наташ, ты красотка, хоть сверху, хоть снизу :D ава с ногами лучше, спокойнее, я твою аргументацию понимаю
  • 0

#3966
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

все, елкий начинает нервничать у стола и истерично вскрикивать , пора вводить прикорм ))))

я ж тебе говорила- скоро совсем скоро все станет просто прекрасно)))))
  • 0

#3967
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

кто в жетысуях и аксаях живет ))
мне сегодня в бане насильнр всунули рекламку, и яне пожалела )) какой-то новый открыли то ли спорткомплекс то ли что, короче есть секция футбола\
детей с 5 лет берут
сколько стоит не зщнаю, не написано и я не звонила

на абая-саина

Я не в Аксаях, но все равно спасибо) Можно мне телефончик. Мой так давно просится, а я поближе найти не могла. Ну Абая-Саина уже все-таки поближе))))
  • 0

#3968
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташа-Коломбина, дык я про мою бабушку, которой почти 79 лет, не про маму же, тьфу-тьфу! :D
  • 0

#3969
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

все, елкий начинает нервничать у стола и истерично вскрикивать , пора вводить прикорм ))))

Все, как в госплане, на 20 лет вперед расписано (с) :lol:

Сообщение отредактировал Вичка21: 05.07.2013, 22:15:14

  • 0

#3970
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

еще 3.потом хочу другую позвать.

потом это через 3 месяца. Сразу низзя

почему? я думала в 7 месяцев позвать.Эмиру так делала.так как мышцы слабые были,каждый месяц до года.
  • 0

#3971
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

почему? я думала в 7 месяцев позвать.Эмиру так делала.так как мышцы слабые были,каждый месяц до года.

Таня, читай дальше, мы это уже обсудили :D Зови лучше массажистку, пусть она лучше скажет что нужно в вашем конкретном случае
  • 0

#3972
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ааааааа- ну как так а((((((( малыши опять засопливили((((((((((
Скоро впаду в дипрессию(((((
  • 0

#3973
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Дома хай вай уже час. Жангир дерется с Енлюшкой за.. журнал Винкс!
пипец, все что дома есть, даже розовые куклы-все его!))))) достает нереально Енлюшку) и вроде бы и ласково обьясняю, и ругаю, бесполезно. Главное, ему это нафик не нужно, цель- отнять)
все пацаны такие да?
Вон, лежит терерь весь в соплях слезах в обьятиях другой сестры, нашел защитника в лице Газенки))))
  • 0

#3974
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Можно мне телефончик. Мой так давно просится, а я поближе найти не могла. Ну Абая-Саина уже все-таки поближе))))

ну вот переписываю
RESPECTAL world education

почему-то в проспекте у них три направления: английский язык, казахский язык ... и футбол ))))))
работают ежедневно кроме воскресенья

338-28-29
390-58-00
390-58-02
  • 0

#3975
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

почему? я думала в 7 месяцев позвать.Эмиру так делала.так как мышцы слабые были,каждый месяц до года.

Таня, читай дальше, мы это уже обсудили :D Зови лучше массажистку, пусть она лучше скажет что нужно в вашем конкретном случае

ага.прочитала.я же тут готовлю не успеваю за вами.буду звать.
  • 0

#3976
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


а я жуть как люблю своих детей, такими как они мне были даны. И других, даже самых лучших мне не надо )))

вот так! и мне тоже))) хотя Колян обычно сам себе приключений на опу находит :D

нет конечно я же шучу, тоже радуюсь каждому мгновению, нанюхаться не могу, но иногда так хочется, чтобы было немножечко самостоятельней))

все, елкий начинает нервничать у стола и истерично вскрикивать , пора вводить прикорм ))))

уже)) молодец какой, только сегодня считала, что ему уже 4 месяца, как время летит))

Викуль, Айнишка - смешнючая такая) Пампусик))) Слаадкая, и явно папина, как и сыночек) Ты походу вообще не участвовала? :D

спасибо дорогая)) да меня не было явно ни там, ни там, если бы сама не рожала делала бы ДНК))

Вик, они тканевые? плотная ткань, свет пропускает?
я в ванную комнату хочу римскую штору, даже ткань нашла морскую
а в детской тюль, и тоже надо бы то ли японскую, то ли ролл штору, не знаю чего хочу и как это будет выглядеть.. буду жнульку спрашивать, как ей привезут))

да Наташ, тканевые, в детскую и кухню брала хорошие, чтобы свет не пропускали, в детской вообще не пропускают, в кухне немного светлей, но там не критично, так что я довольна , удобно мне, на балкон тоже ткань, но самые дешевые, которые были, но тоже не особо пропускают свет.
  • 1

#3977
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Жанна, поздравляю с новой квартирой. Пусть вам живется там уютно и дружненько!
Болеющим деткам - выздоровления!

Чет мой папа переживает за меня, звонить каждый день, спрашивает как я там))) а мне бы еще 2-3 недели продержаться :)
  • 0

#3978
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Ждала, ждала его, так и не пришел. :D

Сообщение отредактировал nikrud: 05.07.2013, 22:23:16

  • 0

#3979
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хотя нет, надо! Еще одну маленькую, вредную девочку :D

тсссс!

все пацаны такие да?

нет, характер такой))) мои мирные)))
  • 0

#3980
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжи, спасибо большое. Направления оригинальные. Ну ладно позвоним, узнаем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.