Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3301
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
на улице-то как кайфно! прохладно!! аж кофточку хочется накинуть!
  • 0

#3302
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще то мы на самом деле как студенты. Вчера в гостях были. Дети у мамы. В 4 утра с трезвым водителем приехали. А с утра в 9 как штык на работу. Муж: Да позвони, скажи позже будешь. АНННННННЕЕЕЕЕТ. Я ж с девченками выходить собиралась в обед, поентому надо вовремя. Муж пьяный еще с утра спустил меня с горки, вызвал мне такси и уехал спать домой. Вызвал. Апорт такси. Самое дорогое. Дороже командира. За доставку от коктюбе мечети до нурлытау 2200. Правда 200 скинул потом, потому как даже его логика отказалась сдирать с меня 2200 за 7минутный круиз, пусть и на 40овке. Вернулась тож на такси. Лидере)))
Муж по моему неск больше года так не пил.
Я пила мартини, шо то оно меня не цепляло, немало выпила. Но сейчас муж уложил меня в кроватку. А у меня такое ощущение, что я пьяна. Какое летающее состояние и мыслей, и тела.
  • 0

#3303
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы только домой приехали. Пипец марш бросок)))
  • 0

#3304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лар, ты очень похорошела правда. Я тебе без стыда в лицо так и сказала.
  • 0

#3305
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мляя. У меня ж 40вка))) может мне туды надо))) буду деньги рубить)))
  • 0

#3306
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, уйлерын кутты болсын. Приживитесь там хорошо, чтобы и он вам, и вы к нему.
  • 0

#3307
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Уф только добралась до телефона, а то весь вечер руки так и чесались написать, как я рада была хотя бы с несколькими девочками познакомиться в реале)) жаль что раньше не смогла приехать))
Что сказать все все девчонки и правда КРАСАВИЦЫ!

Кафе понравилось, плов действительно вкусный)) ну а тортик великолепен, объедение, ждем рецепт Алиюш)) и спасибо, что собрала))

Алия-бинокля ты не иначе как сестра старшая своей очаровательной красавицы Сабины)) не верю, что ты ее мама, такая молодая и красивая)) Таминочка прелестная маленькая куколка. Сабине и мужу скорейшего выздоровления!

Аселя ты и правда похожа на бизнес-леди даже в шортиках)) красивая и грациозная и тоже никогда не поверю, что ты мама троих дочерей))

Лариса красавица как всегда, себе не изменяет)) волос у тебя шикарный, моя мечта)) Ленька сладуська такой, так сладко спал))

Лязат не видела тебя не б, но б тебя таааак идет, ты такая красивая, умиротворенная и от тебя веет добром что ли)) и правда я думала ты другая, судя по пОстам))

Потом мне, вернее нам с Ларисой, посчастливилось случайно встретить Юлю-78ю и Ирину, девчонки выглядели супер - стильные, молодые и красивые)) тоже не верю, что Юли 4-ро детей, а у Ирины есть такой взрослый сынок))

В общем девочки колитесь, как имея больше двух детей, оставаться такими молодыми, красивыми и жизнерадостными)))
  • 2

#3308
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис как меня Нурсемка за это платье стыдила)))))))
Негоже так коротко))))))
Слушай, не доехал водитель до мужа. Не поняла причину- но завтра как штык с утра будет))))
  • 0

#3309
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мляя. У меня ж 40вка))) может мне туды надо))) буду деньги рубить)))

)))))))) правильно, не хочешь продаваться - отрабатывай! )))))

Это вы с 4-х только приехали? Дети до сих пор у свекров были ?
  • 0

#3310
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ларис как меня Нурсемка за это платье стыдила)))))))
Негоже так коротко))))))
Слушай, не доехал водитель до мужа. Не поняла причину- но завтра как штык с утра будет))))

с твоими ногами нужно так коротко!))
  • 0

#3311
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
А мы купили сыну таки живность - джунгарского хомячка)) такого мааааленького, обещали, что большими они не бывают)) правда чего нам с сыном стОило уговорить папу нашего, мамадорогая)) теперь посмотрим насколько мамы хватит за ним убирать)) но дети весь вечер от клетки не отходили))
  • 0

#3312
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, а у меня штаны были в горошек - остались незамеченными ))))))

Ажара, дай плиз телефон где малину заказывала? Раз уже проверила )))
Если вам привезли то и до нас доедут ))
Я сегодня набрала фруктов детям, на пару дней хватит а там как рад и малина подъедет надеюсь )) сколько минимум нужно брать?
  • 0

#3313
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Знаешь что сказала- я бы тюлечку пришила бы ну хоть бы до колена))))))))
  • 0

#3314
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
как же меня бесит банк, мой же договор, который я должна подписать не хотят давать заранее на ознакомление...
я хочу его детально изучить, не спеша, в тишине... а там ведь это не сделаешь, трудно сосредоточиться, когда вокруг все двигаются, шумят )))
а подписывать не изучив - тоже чревато, мало ли чего там...
они же сейчас еще требуют на договоре собственноручно написать, что мол было выделено достаточно времени на детальное изучение и что изучил и потом подписал
  • 0

#3315
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Мляя. У меня ж 40вка))) может мне туды надо))) буду деньги рубить)))

)))))))) правильно, не хочешь продаваться - отрабатывай! )))))

Это вы с 4-х только приехали? Дети до сих пор у свекров были ?

нет. Мы были все на участке. Муж с отцом там пиво пили. Я матери дом показывала))) потом у них поужинали и домой.

Да. За ту цену за которую ее готовы забрать - ее надо в хвост и гриву под такси))) а потом отдать)))
  • 0

#3316
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
я тоже, как стану красивой, буду с вами встречаться ))))
  • 1

#3317
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Муж второй день детей ложит спать. Чо делается тооо?))))
Расказывает сказку для двоих про три попосенка) ток там не ниф ниф и прочие свиньи, а что б и саве было интересно - леонардо, данатело, арчи))))) из нинзя))
  • 0

#3318
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Я матери дом показывала)))


ого, Ира, вы уже отстроились так быстро! молодцы!
  • 0

#3319
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки, вы прям меня захвалили :D но таки приятноооо!!! :D
  • 0

#3320
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как у моей коллеги муж Золушку младшей "рассказывал": пошла на дискотеку...и превратила тыкву в лексус....и потеряла она сотку"

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.07.2013, 21:55:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.