Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3241
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

еще посчитала, скоко км до школы - оказ-ся, чуть больше 20 км. Это далеко, да?

По дубайским дорогам -нет. Хотя их трафики... С открытием наземного метро хотя пробок может стало меньше?
  • 0

#3242
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Айман, что купила там?
напротив карефура есть мааленький бутик с рубашками, очень его люблю
и да, что ты решила насчет приезда?


малинки классные! прям нямням!!!

Сообщение отредактировал Darya77: 04.07.2013, 14:21:56

  • 0

#3243
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сын сегодня прям открыл для себя вкус малины, прям несколько раз показывал пальцем на нее и спрашивал типа что это? Как я раньше это не пробовал? :confused: Почти полную тарелочку съел, и то уже сама остановила. У меня во время б. прям летний малиновый токсикоз был, в день хотя бы один стакан стабильно, спецом ездила на рынок или места скопления дачников за ней. И вот дети у меня ее также обожают.
  • 0

#3244
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ажара, иногда просто не могу НЕ занимать левый крайний ряд - тут дороги ни с того, ни с его начинают троиться/четвериться, блин. Потому делаю морду кирпичом и еду иногда. Ну реально, тут с кач-вом дорог не поспоришь, классное, но кто проектировал, тот полный жопка, блин.

Айман, что купила там? и да, что ты решила насчет приезда?

Да не, я просто книги ездила в библиотеку сдавать. Мы ж тут записались - 8 книг на месяц дают, нам хватает. А насчет поездки пок ане решила, скорее, нет, чем да. ТЫ про карефур который? МОЕвский? я вообще этот молл не так люблю, т к не очень его знаю, скорее всего. но что-то нет даже желания его исследовать. да и мне ж далеко туда.

По дубайским дорогам -нет. Хотя их трафики... С открытием наземного метро хотя пробок может стало меньше?

да фиг его знает, говорят, разгрузилось немного, но занешь, метро МНОГО где не ездит, почти как в Алмате =) и многим, вкл меня, просто приходится за руль садится - особенно, когда на дворе лето, жара/парилка, и такси рядом не найти...
  • 0

#3245
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кстати, Айман, это да, я даже в такси когда ехала, думала еще и как они интересно не путаются в этих дорогах и развязках.. И скорость из-за качества дорог совершенно не чувствуется! Я даже в наших элементарных по конструкции развязках бывает не туда уезжаю и возвращаюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал Adagio: 04.07.2013, 14:31:53

  • 0

#3246
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой Ажара, еще как все путаются - просто делать нечего, приходится за тридевять земель объезжать. Просто я там, где знаю, нормально езжу, а где впервой, тоже путаюсь. потому вечно все в последний момент меняют полосы - многие понятиво относятся и пропускают, т к у всех бывает.
  • 0

#3247
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Теперь я хочу малиииины,Ажар ты меня заразила! Красивая малинка!
А сынок правильно делает что лопает ее,полезно же,главное все в меру!
  • 1

#3248
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

? МОЕвский? я вообще этот молл не так люблю, т к не очень его знаю, скорее всего. но что-то нет даже желания его исследовать. да и мне ж далеко туда.

да этот.
я знаю, ты любишь Мирдиф
мне наоборот МОЕ ближе, но там только пару магазов хорошие, а так - ДМолл самый классный, и в плане выбора, и в плане развлекух

а ты в Насер ходишь? я один раз была лет 6 назад, и чота мне не нра, а на днях родственница приехала, так она 4 чемодана шмотья там накупила! вот это шопинг!

хочу зимой на каникулах смотаться в ваши края
у меня подруга вчера прилетела, говорит с каждым днем все жарче, убежала до конца лета сюда

Сообщение отредактировал Darya77: 04.07.2013, 14:40:33

  • 0

#3249
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

теперь вы в грецию на острова из турции без виз можете ездить :lol: :lol:

только до 30 сентября 2013г ))
  • 0

#3250
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Айгуль, прочитала про твое дтп. Я вот даже и не знала, что в этой ситуации правда не на стороне того, кто едет прямо только из того, что не соблюдалась полоса. Действительно же в час пик невозможно ехать ровно по полосе и занимать два ряда. В такое время на всех улицах создаются доп.ряды. А ехать все время по левой тоже не получится, это надо постоянно перестраиваться перед перекрестками, и иметь нахальство втиснуться, я так не умею :faceoff: , а в крайнем правом вечно эти непредсказуемые бомбилы. Короче дилемма :confused:

Сообщение отредактировал Adagio: 04.07.2013, 15:30:42

  • 0

#3251
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Насер у меня в 10-15 мин ходьбы от дома. Я туда не хожу, там, по-моему, небезопасно, да и не доверяю я нашим русскоговорящим. А что там за одежду можно было купить? Шмотки точно. Хотя я видела там чисто несколько магазинов с хорошим товаром - обувной один из них. Я хожу туда токо если комп нужен или сотка, но не на насер, а в наиф.
  • 0

#3252
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы переехали на зенкова калинина, расширились и к школе ближе)))) два квартала иахууу!))))))

рассекретилась...хороший район, молодцы! И возле школы, что немаловажно

- вот тут у нас если ограничение стоит 60, все едут минимум 80, если 120, то мин 140-160. А вот что мне делать? я вроде как хочу соблюсти правила, но получается, я мешаю всем в итоге =( иногда же не у всех получается менчя объехать, они нервничать начинают, а не люблю, когда рядом нервничают и шумахерить начинают.

помню, нас в автошколе учили так: нужно ехать на скорости приблизительно равной средней скорости общего потока машин, в котором движетесь, дабы не создавать аварийную ситуацию

Айгулёк, неприятно конечно, что твою красавицу покоцали (((((

Сообщение отредактировал Калерия: 04.07.2013, 17:05:31

  • 0

#3253
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Люда, лаконично :D
  • 0

#3254
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Люда, это своего рода резюме на сегодня? ;)
  • 0

#3255
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чтоб не растерять цитаты) ))) правда урезала половину, пока писала ))))

А я малинку свежей практически не ем. Не тянет. Да и варенье тоже...тертую с сахаром в период простуд пью, разводя горячей водой
А муж и дети любят. Муж говорит: Как ее можно не любить? ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 04.07.2013, 16:22:56

  • 0

#3256
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Изображение

а ведь это правда так :rolleyes:
  • 1

#3257
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
как встреча прошла?
  • 0

#3258
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Выставка Детство вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3259
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

как встреча прошла?

Еще никто не вернулся:)
У меня Эмрик только проснулся,мы не смогли выбраться из дома.
  • 0

#3260
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я давно вернулась) Степке спать надо было, он уже начал выделываться))) А то бы еще посидели)
Все было супер, время пролетело незаметно) Была рада всех видеть, со всеми уже была знакома)) Оказывается, я уже много кого знаю)))

Были: Лариса и Лёнчик, Алия (цыпленок), Лязза, Оля (солнышко), Ксения (никруд), Алия (бинокля), еще Аселя подошла. Потом мы уехали, еще Вика (рания) должна была подъехать. Жалко Вику не увидела)

У меня есть штук пять фоток, вечером покажу)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 04.07.2013, 16:38:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.