Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3101
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Доброе утро, добрые люди! :D

Изображение
  • 3

#3102
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Найдите себя)) ИДЕАЛЬНАЯ МАМА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Скрытый текст

  • 0

#3103
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброе утро!

Анжелика я бы тоже не смогла жить дома с детьми во время ремонта, поэтому пока детки маленькие можно попробовать пофантазировать и сделать общею комнату)) единственное тогда старшему парту не стОит наверное в этой общей комнате ставить, не дадут заниматься ему)) имхо конечно, в любом случае удачи в принятии решения и его реализации))
При условии конечно, что вы там собираетесь жить хотя год-два.

Сообщение отредактировал Рания: 04.07.2013, 07:57:06

  • 0

#3104
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

МАМА-СТРЕЛЕЦ

я наверно старая мама-стрелец, ничего не делаю )))
  • 0

#3105
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Дождь прошел вроде, а голова как в тумане(((
  • 0

#3106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот теперь доброе утро ))


Изображение


  • 1

#3107
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира почему-то увидев эту картинку, вместо девушки представила твоего сыночка, пишущего музыку))
  • 1

#3108
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброе утро!

Анжелика, а мне так хочется хоть какое то время иметь детскую на разнополых детей, но думаю уже не судьба :-/ . Сейчас девочки идей накатают, и все сложится, учитывая, что комната - футбольное поле))) можно каждому по отдельной комнате. Поддерживаю идею с разделением по полу по покрывалам и шторам одной тематики! Потом только и нам покажи что получилось ;)

А я самая настоящая Мама-Дева, как с меня списали :bow:
Недавно моя абысынка спрашивает у меня, какого из детей я люблю больше :faceoff: ну что ответить на такой вопрос, я предложила им родить второго! :D
  • 0

#3109
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Поддерживаю идею с разделением по полу по покрывалам и шторам одной тематики

просто девочки и мальчики взрослеют, им даже переодеваться еще чуть-чуть и будет стыдно, неудобно в присутствии противоположного пола
  • 0

#3110
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Салтанат как сынок себя чувствует?
  • 0

#3111
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Поддерживаю идею с разделением по полу по покрывалам и шторам одной тематики

просто девочки и мальчики взрослеют, им даже переодеваться еще чуть-чуть и будет стыдно, неудобно в присутствии противоположного пола

я тоже хотела сделать общую детскую из спальни, чтоб и игрушки там и одежда и собственно сами они там)))))) а себе думала маленькую спальню сделаю. муж уперся, не захотел, мы даже ругались изза этого.
я просто думала, чтоб у них была одна территория, чтоб они там находились и не тусовались в зале. в общем, не получилось.
теперь у меня большая спальня, одна девочковая и в перспективе одна для Жангира, пока она гостевая, а он все равно со мной спит)))
и в принципе, я с этим уже согласна, Газенка уже большая, Енлюшка тоже подросла, нафик им хулиган пацан в одной комнате?)))))))) а зал у нас сейчас как таковой отсутствует, там кухня студия, телек, кароч они и так там по любому)

Сообщение отредактировал жнуля: 04.07.2013, 08:57:11

  • 0

#3112
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
помню в советские времена, когда выдавали квартиры, смотрели на состав семьи. если двое однополых детей, то давали 3х-комнатную, если эти дети разнополые, то 4х-комнатную

(или ошибаюсь? 2х и 3х комнатные давали? ну не суть важно, важно, что на разнополых детей давали на одну комнату больше)
  • 0

#3113
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Поддерживаю идею с разделением по полу по покрывалам и шторам одной тематики

просто девочки и мальчики взрослеют, им даже переодеваться еще чуть-чуть и будет стыдно, неудобно в присутствии противоположного пола

Ира, я с тобой полностью согласна, но ведь у Анжелики это временно. Пока возраст позволяет деткам жить в одной комнате.

Салтанат как сынок себя чувствует?

Спасибо, Вика, ттт, все хорошо. Думаю, это было отравление. Дома подержали 2 дня, сегодня пойдет в сад.
  • 0

#3114
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанна, а у девочек какая разница в возрасте?
У меня с сестренкой 8. Мы вечно спорили, т.к. я уже типа взрослая, у меня свои разговоры с подружками, а младшая сидит рядом и уши греет))) и вечно то я ее гоняла, то она меня. :faceoff:
  • 0

#3115
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а у девочек какая разница в возрасте?
У меня с сестренкой 8. Мы вечно спорили, т.к. я уже типа взрослая, у меня свои разговоры с подружками, а младшая сидит рядом и уши греет))) и вечно то я ее гоняла, то она меня. :faceoff:

7 лет разница) думаешь такая проблема ждет?))))) хотя блин с них станется, Енлюшка вредина и ябеда, Газенка типа девушка уже блин))
  • 0

#3116
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Знаешь, взяли турецкую Beko (помню, Оксана говорила что у нее ПМ такая, никаких нареканий). Бош польской сборки за 250 тыщ совсем не вдохновил. Нет, белье не надо гладить. А рубашки надо, но они мягче гораздо. Правда сама не гладила еще после сушки.

Аселя, имеет ли смысл ее брать? Я место под нее запланировала, только теперь засомневалась после твоего поста. Получается только постельное белье разглаженное ?
  • 0

#3117
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго дня всем!

важно, что на разнополых детей давали на одну комнату больше

точно, было такое)) на нас с сестрой родители трешку получили
на работе сотрудница рассказывала, что они сына родили специально (после дочки), чтоб квартиру побольше получить (вот в том доме, который горел) :D

У меня с сестренкой 8. Мы вечно спорили, т.к. я уже типа взрослая, у меня свои разговоры с подружками, а младшая сидит рядом и уши греет))) и вечно то я ее гоняла, то она меня. :faceoff:

у меня 9 лет разницы с сестрой, не долго, но было такое пересечение интересов в одной комнате, когда я уже в универе училась, а она еще в начальной школе
я прихожу вечером, мне заниматься надо, а у нее малышня-подростки сидят, или подружайка какая секретничает
у меня ж там еще и фортепиано стояло, и на нем мне надо было упражняться тоже :faceoff:
  • 0

#3118
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вот что получилось
  • 1

#3119
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра!

девочки, до сих пор не могу сдать экзамен ПДД( онлайн. 1,2 ошибки естььь :cry: как меня это уже бесассииииттт, прям трясет уже.
что за тупость такая непроходимая не пойму((((

и ловлюсь н вопросах западлах больше правда :D
типа как вы можете проехать не уступая никому дорогу, и всякие картинки.. ну я етественно ищу подвох и ловлюсь на него :D
  • 0

#3120
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Анжи, нейтральный белый со светлым деревом, типа вот этого как тебе?

http://formo.ua/albums/2193?purposes=6

вот еще вариант
http://formo.ua/albums/2186?purposes=6

а вообще, я бы оставила спальню на месте, и сделала бы отдельную комнату девочкам, отдельную первоклашке

у меня однополые, на двоих 25 кв.м., но! когда старший делал уроки, младшего папа уносил в спальню и развлекал там, иначе этот попугай садится рядом и повторяет все что мы говорим ))))

Сообщение отредактировал Darya77: 04.07.2013, 10:01:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.