Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2101
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне наконец на кухню ноут поставили

ооо поздравляю! нашла запятую? ctr+клавиша с точкой, которая правее от буквы Ю, не "доезжая" до клавиши shift

а то бабушки наши просто подарок судьбы - все что врач прописал отменяют, все что прошу сделать - срочно забывают, звоню напомнить - засада, раздражаются ( про шторы мне прям стыдно, надо бы заразиться от вас

ооо наша тема. а еще они путают дозировку. я один раз чуть не умерла, когда выяснилось что вместо детской дозы она забабахала ему взрослую, хотя я миллион раз говорила что пакетик на взрослого! жесть... вы там выздоравливайте, на работу не пошла? удалось?

я пойду следующую страницу почитаю
  • 0

#2102
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот уже вторую неделю у нас плач детский во дворе стоит по утрам - качмар :dandy: это малипусек-новичков в садик ведут ))) как вспомню свою - так давно это было


хех. оказалось что на 106 странице мало постов)))

по поводу плача детского. у нашего офиса выходят окна во двор. напротив стоит жилой дом. и вот как-то началось. сидим, окна открыты и душераздирающий рев. вот прямо такой что бросай все и беги спасать ребенка. орал-орал перестал. причем, во дворе никого нет, явно что с какой-то квартиры. на следующий день опять. и опять и опять........ через некоторое время выяснилось что на первом этаже жилого дома расположена стом клиника. вот я выдохнула когда узнала. а то ужасные ощущения были. ....
  • 0

#2103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго всем июльского утра!

Изображение

Дария, спасибо!

девочки, и вам всем добра и мира в семье!!!


Смотри. Если ты сделаешь серое покрывало. А на нем подушки . Черные и белые.

можно еще третий цвет добавить, два - мало, скучно, точнее не третий, а что-то яркое)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 01.07.2013, 09:31:48

  • 0

#2104
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

вот уже вторую неделю у нас плач детский во дворе стоит по утрам - качмар :dandy: это малипусек-новичков в садик ведут ))) как вспомню свою - так давно это было

сейчас такую же картину наблюдала, мой правда как всегда тииииихо плакал в стороне, а какого-то мальчика привели 4-5 лет, он тааак орааал(( мама с ним что только не делала, а он и на щемлю кидался и за ноги ее хватал:faceoff:
  • 0

#2105
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина, в подушке написано, что есть наполнитель, значит это полноценная подушка, не наволочка
  • 0

#2106
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


вот уже вторую неделю у нас плач детский во дворе стоит по утрам - качмар :dandy: это малипусек-новичков в садик ведут ))) как вспомню свою - так давно это было

сейчас такую же картину наблюдала, мой правда как всегда тииииихо плакал в стороне, а какого-то мальчика привели 4-5 лет, он тааак орааал(( мама с ним что только не делала, а он и на щемлю кидался и за ноги ее хватал :faceoff:

Доброе утро)))
Да д/с это жесть,
У моей дочи очень развит стадный инстинкт, всегда очень хорошо (ттт) ходит в садик, не плачет, готова ходить в него даже по выходным :faceoff: , но когда мы приходим в садик и кто-то хныкает, то и у неё сразу глаза на мокром месте, не хочу идти.......
  • 0

#2107
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Утра доброго!:D

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1372650590991.jpg

  • 1

#2108
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
И я сегодня обратила внимание на плачущих новичков в обоих крылах детсада. Значит 2 группы новобранцев) )))
Один папа сына не мог в группу отправить, отогнать от себя, язык не поворачивался видимо, чтобы сын не расплакался. и так робко воспитателю говорит: заведите его в группу, пожалуйста! ))))

  • 0

#2109
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ох, как страшно пишите))) мы как приедем ромку поведем, надо мне заранее валерианочки прикупить))))
  • 0

#2110
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Смотрите какая красота, может через неделю увижу :D

Прикреплённые изображения:

  • picturecontent-pid-22544.jpg

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.07.2013, 10:19:21

  • 4

#2111
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
это каньоны да?
  • 0

#2112
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Нет, это баян аул. Блин второй день ищу там коттеджи уже изматерилась вся.

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.07.2013, 10:21:56

  • 0

#2113
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, в подушке написано, что есть наполнитель, значит это полноценная подушка, не наволочка

Тогда не подходит. Где бы тогда наволочки найти. Как запрос писать...
  • 0

#2114
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, а ты что-нибудь с лавандой делаешь? Ее можно как-то собрать и в мешочек? На какой стадии это делать?
  • 0

#2115
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а ты что-нибудь с лавандой делаешь? Ее можно как-то собрать и в мешочек? На какой стадии это делать?

собираю, она у меня просто в вазочке стоит, срезать надо когда все цветочки раскроются, в пучок собрать и вниз башкой в тень повесить, можно под крышу дома
  • 0

#2116
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тогда не подходит. Где бы тогда наволочки найти. Как запрос писать...

я поищу чуть позже
  • 0

#2117
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Один папа сына не мог в группу отправить, отогнать от себя, язык не поворачивался видимо, чтобы сын не расплакался. и так робко воспитателю говорит: заведите его в группу, пожалуйста!

мой же как-то повёл утром в первый месяц хождения, вернулись оба домой. муж обозвал меня извергом :D еще год он потом её не отводил в сад ))))
  • 0

#2118
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о, вспомнила! 78я же всё мечтает на лавандовые поля попасть. Юльк, мож тогда вот так? :

Изображение
  • 0

#2119
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эта ава похожа на Шапокляк))))
  • 0

#2120
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Эта ава похожа на Шапокляк))

:lol: я удовлетворила запросы обоих :lol:

красивая Шляпокляк. чё тебе :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 01.07.2013, 10:56:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.