Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1901
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но ты там все не показывай
я только приличное )))) недосказанное :lol:
  • 0

#1902
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

быстро кончат/ся :lol: :lol: :lol:
еще поднимем :D

@Таллия, + миллион


  • 3

#1903
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, а какой район подходит? У нас в школе вечером хореография (считай разные танцы) по вечерам

район либо центр, фурманова или парк горького, либо второй вариант тастак или гагарина, жарокова, в общем кататься мы можем, лишь бы она втянулась, но кататься только после 6, поэтому такие заморочки)))


  • 0

#1904
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ира, не сомневаюсь в тебе, боюсь за нервных ))))

 

 

Кать, а вообще у нее какие интересы?


  • 1

#1905
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В нашем случае по-другому. Мы ходим для общего развития, потому что с определенного разряда только отказ от школы, обучение на дому, тренировки многочасовые с перерывами на сон, индивидуальный тренер, участие в различных международных турнирах и пр. Не готова я все яйца в одну корзину. Поэтому ходим мы на шахматы и на айкидо с мотивацией, но без фанатизма.

 

У нас так же - для общего развития.

Во-первых по здоровью ему нельзя больших перегрузов, во-вторых, полного погружения в спорт не планируем, ну и последнее - возможности отдавать столько времени на развозку просто нет - или мне работу бросать надо, а это не вариант.

 

Но тех родителей кто может и делает это я очень уважаю и где-то даже завидую :)

Наташ, так что респект тебе и + 1000000000000


Сообщение отредактировал Леока: 25.09.2014, 12:12:37

  • 2

#1906
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я только приличное )))) недосказанное :lol:
тогда тема сисег будет не раскрыта :lol:
  • 0

#1907
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

отошла от темы - Девочки УЗГД никто не дела ребенку?


  • 0

#1908
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Не говори!!!! Мы вчера 4 567 128 мм переводили в дециметры, см и м. Втроём.... "Понял?" "Понял..." А по глазам видно, что понял на пять минут...... А сама думаю: а на хрена 4 миллиона миллиметров переводить в дециметры?!!!!!

это какой то капец! На хрена действительно??

никогда не в жизни не встречала таких цифр в мм (миллионников) хоть и работа была очень тесно связана с мм и км и см.. )

 

Ага!

А муж ещё, типа такой невзъеб-нный строитель лечить его начал, что все размеры в мм всегда выставляются.....  :faceoff:

А у малого в глазах тоска такая!!!


  • 0

#1909
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Лавли, там не это, там другие органы


  • 0

#1910
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ага! А муж ещё, типа такой невзъеб-нный строитель лечить его начал, что все размеры в мм всегда выставляются..... :faceoff: А у малого в глазах тоска такая!!!

размеры действительно в мм ставятся на чертежах - но не в 4 024 221 :lol:  - )))

Бедные дети ) это как нам сейчас начать учить китайский самим :faceoff:


  • 0

#1911
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, там не это, там другие органы
внутренние)) :rotate:
  • 0

#1912
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

У меня еще напрягают звуки! Блин ну какая разница в каком слове сколько буков и звуков))) особно ЁЖ - две буквы - три звука - ну кому в жизни это пригодилось))?  :faceoff:

 

Не знаю кидала ли я сюда ссылочку на статью, так вот там такой анализ типа почему в последнее время так много людей, пишущих неграмотно. И приводится пример что детей учат этому звуко-буквенному анализу слишком рано- нас в первом классе усчили, сейчас в сад учат, а лет 30 назад вообще не учили и люди были грамотнее.Спперва надо научиться читать, и читать много. что бы в мозгу откладывалось визуальное представление слова, а не звуковое. 

Типа что анализ этот хорош для тех языков, где что слышится- то и пишется, например в немецком без него никак. А в русском- исключение на исключении. 

По себе знаю что я не помня ни одного правила по русскому, пишу на твердую 4+, т.к. я просто знаю как правильно писать слово, а почему так- неважно. 


  • 2

#1913
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

гагарина, жарокова,
в алмагуле в 6.00 начинаются танцы (пн.-ср.-пт.), я свою собираюсь отдать туда через месяц. мы сейчас к логопеду её возим по этим дням, пока несостыковочка получается
  • 0

#1914
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

или парк горького

там строят каток кстати еще один. крытый. как возле адк

Наташ, так что респект тебе

спасибо... 4 года назад кто-нибудь сказал бы мне какая я буду противница нынешней системы образования, я бы посмотрела на человека как на идиота и покрутила бы пальцем у виска, но увы... все течет и меняется.


  • 0

#1915
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а про миллиметры и переводы в дециметры- а что такого то? 

пусть тренируются, 

а то вчера у меня дети посчитали, 200 м * 200 м = 400 кв км. а чо? 

 пусть сейчас на миллиметрах тренируются, а то когда начнется физика с джоулями и киловат-часами- ещё сложнее будет 


  • 0

#1916
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Про спорт- не про хоккей а вообще: пока маленькй- я бы тоже искала секцию в том числе удобную по времени-месту. а когда подрастёт, втянется и т.д.- то и сам сможет ездить хоть к чёрту на рога. Мой муж всегда приводит мне в пример Павла Буре, который в 7 лет ездил на тренировку с двумя пересадками сам. 


  • 0

#1917
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

что-то у меня сегодня словесное недержание. 

это все из-за XXL


  • 0

#1918
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я бы тоже искала секцию в том числе удобную по времени-месту

я вот сижу и думаю что меня так всколыхнуло тогда, из поста Кати. поняла. это была попытка уберечь от пустых телодвижений. от тех тренеров, которые работают только и исключительно ради денег, не то что не прививая любовь к спорту а наоборот ломая ребенка или просто показывая что любить тут нечего, стремиться некуда, есть лучше и ты ничтожество. нужно все равно искать (ну хотя бы по отзывам) тех людей, которые любят свое дело, это же не просто спортсмены, а еще и педагоги должны быть. мы просто столько натерпелись и насмотрелись... а ребенок он откуда будет знать. это как раз на родителях лежит. эта обязанность - выбрать то, что подходит... тут только время не критерий точно...

 

пыс. у нас есть в команде мальчик. они живут в Иссыке... уже три года возят его. я думала мы дальше всех, оказалось что ошибалась


Сообщение отредактировал Таллия: 25.09.2014, 12:32:13

  • 2

#1919
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девочки УЗГД никто не дела ребенку?
На прошлой недели делала в МЦ "Альта". 
  • 0

#1920
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

я бы тоже искала секцию в том числе удобную по времени-месту

я вот сижу и думаю что меня так всколыхнуло тогда, из поста Кати. поняла. это была попытка уберечь от пустых телодвижений. от тех тренеров, которые работают только и исключительно ради денег, не то что не прививая любовь к спорту а наоборот ломая ребенка или просто показывая что любить тут нечего, стремиться некуда, есть лучше и ты ничтожество. нужно все равно искать (ну хотя бы по отзывам) тех людей, которые любят свое дело, это же не просто спортсмены, а еще и педагоги должны быть. мы просто столько натерпелись и насмотрелись... а ребенок он откуда будет знать. это как раз на родителях лежит. эта обязанность - выбрать то, что подходит... тут только время не критерий точно...

 

пыс. у нас есть в команде мальчик. они живут в Иссыке... уже три года возят его. я думала мы дальше всех, оказалось что ошибалась

 

Про тренера: тренер это вообще- первично. для меня даже первичнее выбора вида спорта!

Ну и ещё: когда увлечением ребенка увлечены и родители, это во много раз лучше и во много раз эффективнее чем когда ребенок просто занимается спортом. Так что  твоим подходом к хоккею сына- восхищаюсь и стараюсь подражать.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.