Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1881
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

добрый вечер! :bow:

может кто подскажет секции и группы для детей после 6 вечера, желательно танцы, а то все, что вижу-днем, а это не подходит :rotate:

Кать... прости конечно, странные критерии поиска у тебя ))) прости я позанудствую?

 

зачастую приходится подстраиваться полностью. потому что как правило те секции, которые нравятся ребенку и тебе (ребенку в плане атмосферы на тренировке, вообще заинтересованности в том или ином увлечении, тебе в плане отношения к детям, нацеленности на результат а не на сдирание денег), они никогда не удобны. вообще никогда. ни по месту ни по времени. конечно, я могу ошибаться. и пусть будет что ты найдешь именно то что тебе нужно.

пара советов для коррекции твоего запроса - по всей видимости, надо выбирать еще и месторасположение - потому что ехать в это время нереально - пробки везде. значит это должно быть рядом с садиком или рядом с домом. ну и так далее....

 

а. ну фигурное катание вечерами в рамсторе точно есть.  в восемь.


  • 2

#1882
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ты где нарвалась на такую рекламу-то?

да где-то на просторах инета и в загашник коллекционировала ))) всё никак не решалась общественно похихикать )))


Сообщение отредактировал Nursem: 25.09.2014, 10:17:39

  • 0

#1883
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как меня вот это бесит, почему все фигурное катание только в рамсторе

 

я решила что раз уж всю жизнь переезжаем, так и будем ездить )))) пока в началке дети, будем возле этой школы жить, потом будем дальше смотреть

а, ну у меня еще и с к саду же привязка


  • 0

#1884
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро.

Ира, напомнила, первую увиденную мною приличную неприличную рекламу дюрекса:

Durexxx_Wallpaper_9x72z.jpg


Сообщение отредактировал kusibekova: 25.09.2014, 10:19:54

  • 1

#1885
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

@kusibekova, @Nursem, девки, завязывайте, ща набегут


  • 0

#1886
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

завязывайте, ща набегут
у меня еще есть в загашнике :lol:  буду выдавать порционно :D  по палке в день :faceoff: :lol: :lol: 
  • 0

#1887
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас тоже войнушка вчера была..... плин.... :faceoff: те же три предмета...
хоть бы еще не просто так столько делали, а что то отложилось)

 

День добрый всем

Картинки очень классные


  • 1

#1888
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе всем :-)
Девченки жжёте :-) спасибо за позитив

Сообщение отредактировал uta: 25.09.2014, 11:11:09

  • 1

#1889
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Nursem, давай по две))


  • 1

#1890
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

давай по две))
быстро кончат/ся :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1891
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

добрый вечер! :bow:

может кто подскажет секции и группы для детей после 6 вечера, желательно танцы, а то все, что вижу-днем, а это не подходит :rotate:

Кать... прости конечно, странные критерии поиска у тебя ))) прости я позанудствую?

 

зачастую приходится подстраиваться полностью. потому что как правило те секции, которые нравятся ребенку и тебе (ребенку в плане атмосферы на тренировке, вообще заинтересованности в том или ином увлечении, тебе в плане отношения к детям, нацеленности на результат а не на сдирание денег), они никогда не удобны. вообще никогда. ни по месту ни по времени. конечно, я могу ошибаться. и пусть будет что ты найдешь именно то что тебе нужно.

пара советов для коррекции твоего запроса - по всей видимости, надо выбирать еще и месторасположение - потому что ехать в это время нереально - пробки везде. значит это должно быть рядом с садиком или рядом с домом. ну и так далее....

 

а. ну фигурное катание вечерами в рамсторе точно есть.  в восемь.

 

занудствуй))) я только за

критерии может и странные, просто про подстраивание у меня другое мнение, но это уже полемика, про фигурное катание спасибо, заеду-гляну


  • 0

#1892
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

давай по две))

быстро кончат/ся :lol: :lol: :lol:

маловато будет)))
  • 1

#1893
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Катя, а какой район подходит? У нас в школе вечером хореография (считай разные танцы) по вечерам
  • 0

#1894
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
просто про подстраивание у меня другое мнение

ну потому что не сталкивалась лично

мы на хоккей тоже пошли... для здоровья...

я уже писала на эту тему. для того чтобы была какая-то польза - ведь ради пользы же мы водим детей куда-то? - нужно чтобы ребенок что-то делал и чего-то достигал. в том же рамсторе катаются дети дважды в неделю типа хоккеем занимаются. но они не играют. зачем тогда тратить деньги и время? ведь хоккей в первую очередь это игра. а не валяние дурака на пятачке размером с детскую площадку. зачем столько телодвижений? чтобы друзьям гордо сказать у меня сын хоккеем занимается? мы с мужем против таких жертв...

и вот сейчас - да закидайте меня хоть миллион раз помидорами и тапками - к месту тренировки мы едем за 40 км в один конец. потому что ребенку нравится и через 4 года только мы смогли найти тренера и у него начало получаться!!! вот в данный конкретный период уже бросать смысла нет. потому что на носу подростковый период и энергию ребенка надо куда-то направлять, плюс ему нравится, плюс даже получается пусть не звезда, но ставит свои личные цели и учится их достигать. да, с нашей помощью... увы, нет у нас таких мест что пришел оставил ребенка и там тебе из него конфетку сделали - нет такого. только труд, разговоры с ребенком, объяснения и примеры, нудные тренировки - только так выковывается то, что потом пригодится в жизни - воля, характер. и кстати наш сын знает, что нам нелегко его возить и оплачивать. это тоже как стимул. как пример. как семья друг за дружку старается стоять горой и помогает в достижении целей каждому из ее членов. как бы тяжело не было всем. все. кидайте!

 

пыс. Катюх, я это, не столько тебе сколько просто разошлась, сорри


Сообщение отредактировал Таллия: 25.09.2014, 11:23:44

  • 8

#1895
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в тему. есть ли кто кто поможет советом. нужна спортивная гостиница в Экибастузе. с питанием. ну или без.


  • 0

#1896
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кидайте!

Поймала!
В нашем случае по-другому. Мы ходим для общего развития, потому что с определенного разряда только отказ от школы, обучение на дому, тренировки многочасовые с перерывами на сон, индивидуальный тренер, участие в различных международных турнирах и пр. Не готова я все яйца в одну корзину. Поэтому ходим мы на шахматы и на айкидо с мотивацией, но без фанатизма.
  • 1

#1897
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

У нас тоже войнушка вчера была..... плин.... :faceoff: те же три предмета...
хоть бы еще не просто так столько делали, а что то отложилось)

 

Не говори!!!!

Мы вчера 4 567 128 мм переводили в дециметры, см и м. Втроём.... "Понял?" "Понял..." А по глазам видно, что понял на пять минут......

А сама думаю: а на хрена 4 миллиона миллиметров переводить в дециметры?!!!!!


  • 0

#1898
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

кидайте!

Поймала!
В нашем случае по-другому. Мы ходим для общего развития, потому что с определенного разряда только отказ от школы, обучение на дому, тренировки многочасовые с перерывами на сон, индивидуальный тренер, участие в различных международных турнирах и пр. Не готова я все яйца в одну корзину. Поэтому ходим мы на шахматы и на айкидо с мотивацией, но без фанатизма.

 

и так тоже можно, если спорт позволяет. все равно ты за тренером своим поедешь если надо будет. и время подстроишь. ну не знаю, наверное, я не права в какой-то части. но только в части ))))


  • 0

#1899
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Наташ, хорошо написала!!!

Кать, в Люксоре еще фигурное есть, и вечернее это какие нибудь фитнес клубы, типа Фиделити, там бывают программы детские, например, мой сын ходил туда вечерами на плавание

Нурсема, я видела такую подборку, много веселья, но ты там все не показывай, а то особо нервные не выдержат ))))


  • 2

#1900
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не говори!!!! Мы вчера 4 567 128 мм переводили в дециметры, см и м. Втроём.... "Понял?" "Понял..." А по глазам видно, что понял на пять минут...... А сама думаю: а на хрена 4 миллиона миллиметров переводить в дециметры?!!!!!

это какой то капец! На хрена действительно??

никогда не в жизни не встречала таких цифр в мм (миллионников) хоть и работа была очень тесно связана с мм и км и см.. )

 

а меня еще напрягают звуки! Блин ну какая разница в каком слове сколько буков и звуков))) особно ЁЖ - две буквы - три звука - ну кому в жизни это пригодилось))? :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.