Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#461
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

привет...

Алина,правда грустно, навряд ли разговоры с сестрой могут помочь, здесь наверно и советовать сложновато....

Смотрела Наедине со всеми с Дарьей Донцовой, у меня такие положительные эмоции после просмотра, сильная она женщина...

Мама уезжает домой сегодня-завтра, грустно мне, всегда грустно , как мама уезжает....


  • 0

#462
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А теперь вопрос: как приучить ребенка здороваться?
Папа наш очень нервничает что дочечка зворовается с родственниками, с воспитательницей и т.д. только если у неё есть настроение. Вот стоят утром два упёртых: Лиза, поздоровайся! Не хочу! Даже не знаю с кого начать: то ли с дочки, то ли с папы.

я тоже нервничаю )) и это у нас не обсуждается здороваться и прощаться громко и четко, также как говорить спасибо. Просто мой, например, увидел что потом дети с ним тоже перестали здороваться...выводы сделал. Но это наше упущение, что довели до такого.
  • 0

#463
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

А теперь вопрос: как приучить ребенка здороваться?
Папа наш очень нервничает что дочечка зворовается с родственниками, с воспитательницей и т.д. только если у неё есть настроение. Вот стоят утром два упёртых: Лиза, поздоровайся! Не хочу! Даже не знаю с кого начать: то ли с дочки, то ли с папы.

я тоже нервничаю )) и это у нас не обсуждается здороваться и прощаться громко и четко, также как говорить спасибо. Просто мой, например, увидел что потом дети с ним тоже перестали здороваться...выводы сделал. Но это наше упущение, что довели до такого.

У нас вот почему-то эпизодически - Тёмка то здоровается, то нет  :-/

Хотя с самого малого всегда на это акцент делали.

Но все равно практически постоянно приходится напоминать. И еще у меня такое подозрение, что когда без нас, то он прям сама вежливость, а с нами "расслабляется"


Сообщение отредактировал Леока: 08.08.2014, 16:28:25

  • 0

#464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лер, просто могут и забыть, надо напоминать. Меня убивает что мало кто из детей здоровается с родителями, т.е.я иду они знают кто я и чья мама, могут спокойно мимо пройти.
  • 0

#465
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

просто могут и забыть, надо напоминать.
я собственным примером всегда показываю: начинаю громко здороваться, ну и моя вторит мне ))) а так да.. тоже бывало у нас - то здоровается, то не здоровается. я заметила это, стала делать ей замечания - пофиг, тогда сама начинала первая громко здороваться, ну и Карамеле ничего не оставалось делать, как тоже поздороваться )))

а так у она, как только выходим из подъезда, говорит: "доброе утро, солнышко!" этому никто её не учил, это у неё отсебятина )))


  • 0

#466
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ир, есть ситуации когда во дворе с мальчишками. Я всех не знаю, а наш мог и мимо пройти, а ему в след кричат или с ним здороваются, а он буркнул и пошел. А так где примером можно, всегда.
  • 0

#467
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лер, просто могут и забыть, надо напоминать. Меня убивает что мало кто из детей здоровается с родителями, т.е.я иду они знают кто я и чья мама, могут спокойно мимо пройти.

Ну вот постоянно и напоминаем :bow: . Даже в такси садимся выходим я его постоянно "дергаю" не говоря уж об остальном.

Но воспитатель в садике говорит что вообще он очень вежливый .. :D  

 

Ребята во дворе у нас здороваются - но сейчас вот семья наших друзей с детьми переехала в другой район - так не знаю как пойдет - там старшие дети прям примером были.


Сообщение отредактировал Леока: 08.08.2014, 17:17:53

  • 0

#468
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я когда дочь на работу привожу, перед дверью всегда напоминаю - поздоровайся со всеми :)
не всегда здоровается, даже со своими друзьями, но напоминаю, когда есть возможность
  • 0

#469
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Нормальные у вас дети, иногда забывают, иногда,задумаются, иногда кивают, иногда стесняются первыми здороваться, главное, нам не забывать это делать четко и регулярно. Кстати, заметила, что часто здороваюсь с незнакомыми людьми, выработалась привычка, что если встречаешься взглядом с человеком, то улыбнись или скажи привет. Командировки всякие меня научили)))


Доброй ночи, покатила дальше)
2876f6bc7aee.jpg

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.08.2014, 00:14:19

  • 3

#470
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 а можно и мне в вашу компанию уотсапа? :bow: Кому написать фоун намбэр? :D


Сообщение отредактировал Spring...: 09.08.2014, 22:56:01

  • 0

#471
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Гузаля, кому угодно. Напиши мне) мой номер в подписи есть, можешь туда написать)
  • 0

#472
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем привет) Мой тоже старший часто забывает здороваться, до сих пор. Но он всегда в своих мыслях))) Постоянно дергаю. Младший пока по настроению здоровается и прощается)
  • 0

#473
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

5ep3j1thkl7ijtlvgsg9kubuy.jpg


  • 5

#474
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

очередное СПАСИБО Вичке21 за любезно предоставленную орешницу )))

 

7phfalpfyvbe78h3jxbxcsf32.jpg

 

Вика, надеюсь, в ближайшем-ближайшем будущем тебе её вертать )))


  • 2

#475
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

5ep3j1thkl7ijtlvgsg9kubuy.jpg

Срочно хочу тудаааааа


Сообщение отредактировал Леока: 11.08.2014, 10:20:25

  • 2

#476
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Срочно хочу тудаааааа
и я незамедлительно )))
  • 0

#477
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ира, тоже хоочууу)

 

Галия, помнишь ты хвалила маммолога своего. Не могла бы дать контакты)


  • 2

#478
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ириш, орешки шикарные.
их хочу и на остров с вами)))
  • 1

#479
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

c4k9s6ldli1dzw7fxpucomqtb.jpg


  • 1

#480
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

доброе утро

с годовщиной вашей любви , дорогая   :kiss:

 

Живите еще пять раз по 20 лет вместе ! ))))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.