Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1481
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

У меня ребенок носит очки с 5 лет, его даже родственники называют Гари Поттером. Когда пошел в 1 класс, его попытались обозвать очкариком, он ответил, что он Гари Поттер, и если кто будет обзываться, превратит в крысу. Самое интересное, что дразнить больше не стали, а другие детки, имеющие проблемы со зрением, надели очки и теперь не стесняются. Даже сравнивают у кого оправа солиднее. А на Алаколе в этом году девочка проходу не давала моему сыну, говорила, что очень любит очкариков. Так что мой сын теперь очень гордо носит этот атрибут.


  • 1

#1482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а пораньше нельзя просто второго сдавать?

неа, нас в школу не пускают, все учителя выходят за 10мин до урока и собирают свои классы

 

так что и сдать некому ))


  • 0

#1483
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Я оставляла на диванчике возле тёти полицейского

сидел не двигаясь пока апай не заберёт в класс

сейчас пока я приеду за ним, сидит не шелохнувшись

другие мамы носятся ищут своих детей по кустам у школы, по этажам, мой сидит )))


  • 0

#1484
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

на днях встречалась с подругами, результат - дома бардак, мелкий  не искупан перед сном, благо старший самостоятельный, но урок один не смогли сделать с папой, и чота у меня чувство вины как проснулось, еле узбагоила его, нефих, никто не пострадал же главное

я к чему это

Анжи, да не парься ты, провела др или не провела, главное дети счастливы и довольны, а родня и друзья тоже в таком же раздрае часто бывают )


  • 0

#1485
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Анжи, а пораньше нельзя просто второго сдавать?

неа, нас в школу не пускают, все учителя выходят за 10мин до урока и собирают свои классы

 

так что и сдать некому ))

 

Как то неправильно... А зимой как быть?

У нас к школе машины шеренгой подъезжают, высаживают, отъезжают, дети бегут ко входу, и сразу заходят. А если все построятся и станут ждать учителя? Это же ахтунг будет....

 

Может, вам поднять этот вопрос?


  • 0

#1486
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У нас тоже возле-школы собирают детей. За 10 минут до урока.
А зимой надо заходить и ждать учителя в фойе школы.
Я чет тоже не могу понять, почему нельзя сразу в класс идти? То что 1-2 класс балуются?

И когда забираю - тоже она толпу выводит за раз. Мой вечно страдалец)) самый первый оденется - встанет и ждееет весь класс в коридоре в шапке и-куртке
  • 0

#1487
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой, поздороваться забыла)
Всем привет с пятницей!

Отвратительно учится в субботу( опять подъем рано завтра.
  • 0

#1488
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У нас тоже возле-школы собирают детей. За 10 минут до урока.
А зимой надо заходить и ждать учителя в фойе школы.
Я чет тоже не могу понять, почему нельзя сразу в класс идти? То что 1-2 класс балуются?

И когда забираю - тоже она толпу выводит за раз. Мой вечно страдалец)) самый первый оденется - встанет и ждееет весь класс в коридоре в шапке и-куртке

Выводят у нас тоже толпой, наши всегда последние выходят.

А балуются они всегда, их работа следить, чтобы не баловались.

А держать толпы родителей с детьми у дверей- бред.... Да еще с утра, когда всем на работу нестись, каждая минута на счету...


  • 0

#1489
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки. У нас сегодня начался Фестиваль театра кукол стран СНГ. Вот тут купоны продаются скидочные http://besmart.kz/event/teatr.kukol/


  • 1

#1490
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Лязат, фигурное катание в меге. Про цены сейчас не знаю, мы-то давненько занимались

Я недавно видела расценки около 25000 месяц (два раза в неделю неполный час), но допом нужна хореография это еще тысяч 10.

Всем доброй пятницы :-) я ж на этой неделе рабочая, на выставке общаюсь
  • 0

#1491
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Доброго дня!

 

Мы с 8.30 учимся. Сдаем детей до 8.15. На работу один фиг не успеваю вовремя.

Пока тоже учителя собирают классы возле школы, как начнутся дожди, снега, будем заходить сами. Может боятся, что разбредутся по школе с непривычки?

 

Нашим всем сделали бейджики с именем и классом. Мой сегодня с утра не хотел надевать. К концу занятий потерял.  :D


  • 0

#1492
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гульфира это вы со второго урока ?
У нас первый урок в 8-00, старший заходит
В том году с 8-30 учились, пока не прочувствовала я как удобнее
  • 0

#1493
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Доброго дня!
3cc9b1c8009d.jpg
  • 1

#1494
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
У нас тоже учительница забирает, но в фойе группой начиная с 8.30. Думается мне, это как бы сдача/приемка из рук в руки, чтобы ограничить зону ответственности и никто бы не болтался по школе.
  • 0

#1495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У нас тоже собирают у школы и зимой в фойе, но некоторые мамы спокойно договорились с учителем, что будут приводить раньше иначе на работу опаздывают. Анжи, уж тебе то поди не откажут как активистке и комсомолке))
  • 0

#1496
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наши с 3 класса сами заходили.
  • 0

#1497
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В этом году вся школа с 8.30 учится. Раньше старшие классы с 8 учились. В этом году подравняли. 


  • 0

#1498
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мы наверное побили рекорд, у нас уроки с 8.50 ))) но нам это очень удобно, у нас по дороге от дома сначала в садик младшего, потом школа, потом папу на работу как раз к 9-ти.

В 8.30 учитель выходит за детьми. Но это безопасней, чем если бы все родители заходили до классов, никак не проконтролировать чужих людей в школе. Так любой человек сможет зайти в школу и с хорошими и с плохими намерениями.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 05.09.2014, 18:50:02

  • 0

#1499
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

сейчас с ужасом жду 40 дней, как отмечать, как вообще это успеть 

 

у тебя все получится  :)


  • 0

#1500
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, поздороваться забыла)
Всем привет с пятницей!
Отвратительно учится в субботу( опять подъем рано завтра.

уж лучше встать рано.чем учиться с 14 до 19....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.