Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1441
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Юля, привет.

Успеваете со школой и музыкой? хотя наверное еще не понятно.


  • 0

#1442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

о, аватар поменяла.


  • 0

#1443
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Я же вчера на собрании у старшего хотела сложить с себя РК . Потому что в итоге я там одна. Но родители просили умоляли этого не делать , чего только не на говорили, канеш
Но все познается в сравнении, после собрания у Алени если б у меня в РК была такая дура как я, я б тоже ее никуда не отпустила любыми способами

прям про меня написала, Анжи! моё призвание - ломовая лошадь :D 


  • 0

#1444
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, второй класс тоже на себя взвалила? На предмет РК.

Ну все тот же Димашин класс
  • 0

#1445
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, Дария , ты не права )))) не столько ломовая лошадь а просто на самом деле делаешь от души )))
Приятно что люди это ценят и благодарят, но у нас ттт и родители все супер
  • 0

#1446
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, и тут пожалюсь :)

Обозвали уже моего первоклассника очкариком, да еще и тупым почему-то  :D

Что-то дергали/держали его он и вмазал по интересному месту обидчику :)

Началась наша шшшкольная жисть


Сообщение отредактировал Леока: 04.09.2014, 17:57:57

  • 0

#1447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ответил же, Лер
Место свое определил ))

От учительницы зависит , разговаривай с ней сразу. Она должна научить их и дружить - тоже
  • 0

#1448
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Больше задираться не будет, и другие тоже, Лера.
  • 0

#1449
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Перезимует и потом расцветет? Мне напоминает почему-то уличную розу, но не комнатную. У вас тоже много цветом? У Галии много и красивые))

 

а названия у нее не было?

У многих же бывает сезонное цветение..

я поэтому никогда цветы с цветками не покупаю - ибо знаю,что через неделю две их не станет)

Ой да,я очень люблю цветы.. их еще не много) но я продвигаюсь в этом направлении


  • 0

#1450
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На счет подарков) а мы решили не париться и не дарить! )) :faceoff:

Просто у кого ДР он приносит с собой соки и пироженки.

Допустим я на ДР сына купила 30 соков детских с трубочкой и каждому по толи Делису, то ли киндеру ) а они дружно встали его и поздравили после или до урока.

 

РК это даа))) я тоже там, но с этого года - говорю им - "Дааавай, дасвидания!" )) правда они еще не знают.. Мы три мамы решили снять с себя эти полномочия) вот скоро собрание будет скажем.


  • 0

#1451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера; все правильно сделал.
если умные, больше лезть не будут.
  • 0

#1452
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, и тут пожалюсь :)

Обозвали уже моего первоклассника очкариком, да еще и тупым почему-то  :D

Что-то дергали/держали его он и вмазал по интересному месту обидчику :)

Началась наша шшшкольная жисть

У нас тоже проблемы были в первом классе, дрались ужасно. Всей семьей учили сдачу давать...


  • 0

#1453
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ничего себе, Лера, и это в частной школе, надеюсь, этот инцидент не повлияет на желание учиться в школе.


Я-таки умудрилась врюхаться в РК, ради своего же ребенка, но хоть у нас несколько человек и вроде адекватные родители. Собрали все необходимое и уже закупили, сдали все)))
  • 0

#1454
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Доброй ночи)

у меня нет смайлов, куды я их дела?

Ира, пока твоих картинок нет, повешаю чего-нибудь, а то прямо голо как-то))))))
  • 1

#1455
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У нас сама школа в прошлом году только в семь заканчивалась.... :faceoff:
!

Да дело-то в том, что мы в школе с 8 до 17, потом танцы 18-19.30. А домашку никто не отменял. То есть у нас нет свободного утра, как у тех, кто во вторую смену учится. Боюсь, что старшая вообще не потянет этот график. Все вечера головы не поднимает.
  • 0

#1456
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У нас как то стороной прошло в первом классе драки, вот девченки дрались.(((

Но теперь моего во дворе достают, со словами - О, а этому по голове настучишь??
Мой отвечает - всем настучу)) если надо. Но мама говорит, драться можно, но только по делу.
И вообще, сейчас я вам тресну - вы же сразу жаловаться побежите, а оно мне надо?
Сын высокого роста мой, и к нему вечно цепляются детки 11-12 лет. Моему 8.5
  • 0

#1457
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем ночера )))

Анжи, героиня, ты бы хотьдо 40 дней дома посидела ))) не прлучается, никак? Младший на смешанном или сразу на искусственном?

Про кружки стали говорить, я опять понимаюё что хожу сопли жую. Бассейн никак не начнем, теннис Алишу все хочу начать, не доеду, он еще хочет рисование, в орбите вроде Наташа коломбина и Алина хвалили кружок какой то, а можно повторить еше раз?....
Дочка танцами переболела, ей уже не хочется, хочет фигурное катание, уже с зимы причем.... Асель, вы же куда то ходите или ходили? Расскажи, пжл ))) и про группы и про цены ))))
Я еще хочу обоим опять плавание, Жанетта, вы же в какое то новое место ходите, и как вам? Народу много?

Чет я какая-то расшатанная, как дочка говорит ))))
Младшему днюху так и не справили, чет в тот день отложили, думали потом в кафе, потом переиграли и вообще тормознули.... муж теперь предлагает дома отметить, это такая толпа будет.... я не готовки боюсь, боюсь не влезем... поэтому пока не подписываюсь..... у нас же куча друзей и все многодетные.....
  • 0

#1458
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Привет всем. Анжи, по поводу подарков, а если книги? Мы в книжном городе перед 1 сентября набрали книжек - сборники рассказов русских писателей, как раз для их возраста должно быть интересно. Стоили они по 1000 тенге. Для девочек можно что нить из серии сделай с мамой http://delay-s-mamoy.ru, мы брали тапочки и прихватку. Правда тапки для нас оказались сложным делом, а с прихваткой справились за 2 дня. У нас на собрании решили не дарить подарки на дни рождения в этом году. У нас др в июле, в мае на последнем чаепитии нас поздравили с днём рождения и подарили набор кукол монстр хай, страшных пипец просто! Моя канеш была счастлива потому как на все её просьбы купить ей этих кукол я категорически заявляла, что таких страшил в её арсенале игрушек не будет.
Ляз, моя тоже хочет на плавание, мож как нить вместе скооперируемся, будем возить, а то я тоже никак не соберусь.

Сообщение отредактировал Mia 28: 05.09.2014, 00:47:09

  • 0

#1459
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, если б ты знала как бы я сама хотела отдохнуть и просто побыть с малышом 40 дней. Все таки низкий поклон тому кто придумал эту традицию. Это на самом деле такое благо ...

Но видимо для таких ненормальных как я, которые рожают 6 погодок подряд нужно было отдельный свод правил выпустить )))

Не получается, никак. Они еще и учатся с разного времени, пока утром распихаешь через час-полтора уже начинать назад собирать . Сейчас пока расписание не утрясется , это до середины сент железно.

В субботу английский начнем, танцы уже с сегодня пошли. Так потихоньку и втянусь $)))
Нам три недельки сегодня )))
  • 0

#1460
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Томи тоже просится на фигурное катание, но это во-первых дорого, во-вторых далеко. Не хочу я через весь город пилить ни за что (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.