Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1121
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Блин, а я так хотела эту компотницу, почти мечтала)))) девочки, вы убили мою мечту)))))

Сообщение отредактировал Miloka: 30.08.2014, 19:42:49

  • 0

#1122
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну вот и славненько))
Ярославна, на Жарокова в парке в Алмагуле мы белочек видели. Во дворах сейчас и деревьев таких не осталось, чтоб белкам подходили, мне кажется.
Как вы, к школе готовы? Колготки нашли? В обувенке российские есть на 140.
А, у меня этот кувшин тапперовский тоже есть. Ничего сверхъестественного, обычный кувшин, ну разве что крышка удобная)) а в контейнере для хранения овощей овощи портятся гораздо быстрее, чем без него

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.08.2014, 19:46:34

  • 0

#1123
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Наташ у нас во дворе очень много деревьев и  они выше наших пятиэтажек. У нас и сосны и клены разные и тополя и каштаны и грецкие орехи растут. Вот просто интересно откуда она взялась эта белка.

 

К школе вроде готовы. Колготки на первое время есть, а там посмотрим.

 

Кувшин таперовский тоже без дела стоит, а хлебницу чуть не выкинула, хлеб в ней портился быстро, в итоге пакеты и мешочки храню в ней.

Я пока за старшую больше переживаю.


  • 0

#1124
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я из РП столько полезного почерпнула.
Ну какашки, понятно, тема животоепещущая. Для меня лично до сих пор :)

Но за menunedeli.ru давно хочу сказать большое человеческое спасибо! Практикую около года, супер вещь
  • 0

#1125
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я конечно сначала сделала потом спрашиваю, но все же ))))
Как вы рюкзаки чистите/стираете/моете?
Я в общем, помыла его, с порошком... мочалкой... Повесила сушить, теперь думаю остается от него что-то или нет.
Ну в крайнем случае конечно побегу новый брать, но так не хотелось ((
  • 0

#1126
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ортус, а я сына на плавание хотела отдать. Ему 3 в сентябре будет. У меня прям фобия - воду очень любит, не боится, уже пару раз в бассейн окунался.

Вот теперь думаю - а не рано ли? Хотела пойти в Дети моря, но мне терапевт справку не дал, сказала - сначала роди, потом приходи.
  • 0

#1127
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я конечно сначала сделала потом спрашиваю, но все же ))))
Как вы рюкзаки чистите/стираете/моете?
Я в общем, помыла его, с порошком... мочалкой... Повесила сушить, теперь думаю остается от него что-то или нет.
Ну в крайнем случае конечно побегу новый брать, но так не хотелось ((


Смотря в чем испачкан.
Муж свой машинным маслом испачкал, его берет только фейри. А так - тряпочкой с мыльной водой снаружи, просто влажной внутри и сушу
  • 0

#1128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, ничем не испачкан просто год относили обычная такая грязь, хочется чтоб свежий был

Надеюсь выживет, утром посмотрю )))
  • 0

#1129
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет, ничем не испачкан просто год относили обычная такая грязь, хочется чтоб свежий был

Надеюсь выживет, утром посмотрю )))

я вообще наш в машмнке постирала))) ноу нас не жесткий))
  • 0

#1130
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я из РП столько полезного почерпнула.
Ну какашки, понятно, тема животоепещущая. Для меня лично до сих пор :)

Но за menunedeli.ru давно хочу сказать большое человеческое спасибо! Практикую около года, супер вещь

Ники, спасибо ))
На самом деле РП тем и ценен, кучей полезной инфы ))
У нас тут много мам грудничков , но они мужественно молчат ))))))))
  • 0

#1131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, со скольки водить это личное дело каждого, некоторые и в 3мес идут в бассейны )) но тут больше вопрос стоит ли так убиваться когда ребенок не один, у Алии трое, времени свободного тоже не избыток ))
Для себя я вообще тему любых секций до 6-7 лет закрыла, потому что это нереально всю толпу возить даже по одному занятию на каждого и все, я кончусь

Сообщение отредактировал Ortus: 30.08.2014, 20:55:23

  • 0

#1132
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
На самом деле РП тем и ценен, кучей полезной инфы )) У нас тут много мам грудничков , но они мужественно молчат ))))))))

 

Мы уже боимся вообще какие либо темы затрагивать, пока не перечитаем все 27 частей РП))))

 

Если кому что интересно, спрашивайте, будем делиться опытом)))

 

Я вот хочу спросить, где можно не выходя из дома прикупить-заказать термос на пол литра, или грамм 700? Недорого и качественно? 

 

P.S.  с дитем в гости ходить, смесь с собой брать и водичку...


Сообщение отредактировал Ольха: 30.08.2014, 21:02:17

  • 0

#1133
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Блин, а я так хотела эту компотницу, почти мечтала)))) девочки, вы убили мою мечту)))))

Оксана, можно обычный термос использовать. За ночь настоится и будет похож на компот) Но я обычно шиповник так завариваю, а компот варю.

 

 

Нет, со скольки водить это личное дело каждого, некоторые и в 3мес идут в бассейны )) но тут больше вопрос стоит ли так убиваться когда ребенок не один, у Алии трое, времени свободного тоже не избыток ))
Для себя я вообще тему любых секций до 6-7 лет закрыла, потому что это нереально всю толпу возить даже по одному занятию на каждого и все, я кончусь

Тебе надо парами в одно место, хоть легче будет.


  • 0

#1134
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мы сегодня на собак ходили смотреть) но дочу больше люди интересуют, особенно мужчины) она им так улыбается и разглядывает :dandy:


  • 0

#1135
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ольха, про термос не скажу, сколько было их все уже давно выкинула, беспонтовые

А для бутылочек я брала термосумку, они и в аптеках и в магазинах есть где бутылочки продают
В нее помещается одна бутылочка снутри фольгой обклеена или типа того
Может весь день она температуру не держит, но на поход в гости мне хватало вполне, часа на 3-4
  • 0

#1136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, так и будем парами )))) пара старших в школу, пара средних в садик )))

На танцы трое будут вместе ходить, нравится-не нравится уже вопрос не стоит )))
  • 0

#1137
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Блин всё равно мало 3-4 часа.((Мы завтра на дачу едем,так я с собой тащу эл.чайник и питьевую воду,плюс отдельно кипяченную чтобы разбавить если что.В общем как всегда с сумарями,мой прикалывается мож ещё"это"возьмешь и показывает на мультиварку..))

Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 30.08.2014, 21:21:35

  • 0

#1138
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Термосумку или термоконтейнер наполнить льдом, и будет дольше срок хранения.
  • 0

#1139
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Нет, со скольки водить это личное дело каждого, некоторые и в 3мес идут в бассейны )) но тут больше вопрос стоит ли так убиваться когда ребенок не один, у Алии трое, времени свободного тоже не избыток ))
Для себя я вообще тему любых секций до 6-7 лет закрыла, потому что это нереально всю толпу возить даже по одному занятию на каждого и все, я кончусь

 Анжел, пока помню,  на Момышулы ниже Абая, где Абди раньше был, открываются курсы английского от них http://www.interpress.kz/. я задумалась.  а вам вроде как и со школой рядом :)


  • 0

#1140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, спасибо! Нам рядом ))
Надо заехать узнать
Посмотрю сколько нам репетитор еще скажет, двоих отдам на англ

Все равно как ни крути языки нужны в первую очередь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.