Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1061
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

базар только в понедельник не работает.все есть.

Спасибо, а, что "все"?Я цветы имела в виду)
я тебе про цветы.
разные есть. а вообще мне в горшочках нравятся. )))
купи легкий букет.наши всю линейку их держали в руках.
  • 1

#1062
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Тоже планирую цветы с вечера брать. Не хочется с утра толпится возле цветочников.

Учитель попросила огромных букетов не приносить. "Лучше бы по одному цветочку" - сказала.  :D


  • 0

#1063
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я тебе про цветы.
разные есть. а вообще мне в горшочках нравятся. )))
купи легкий букет.наши всю линейку их держали в руках.

мне тоже в горшках нравятся, но как представлю своего с этим горшком всю линейку))) Он еще и стихи должен читать, завтра репетиция линейки, в общем детство официально закончилось)
  • 1

#1064
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 в этом году идем в подготовительный в саду, а на след.год в 1 кл.


  • 0

#1065
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я тебе про цветы.разные есть. а вообще мне в горшочках нравятся. )))купи легкий букет.наши всю линейку их держали в руках.

мне тоже в горшках нравятся, но как представлю своего с этим горшком всю линейку))) Он еще и стихи должен читать, завтра репетиция линейки, в общем детство официально закончилось)
красавчик он у тебя:)
в какую школу пошли?
опять прихожу к выводу что у нас все тупо было, зато есть эмблема школы и дневники свои (((
  • 0

#1066
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я вот думаю мож конфетами обойтись...наша сладкоежка учитель..
  • 0

#1067
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жибек, купи один такой и букетик из 3 допустим цветов.
горшочек с цветком учительнице в класс; а этот подержит.
потом столько цветов у них будет..
а я вот думаю в 5 класс тоже надо цветы?
кто классная неизвестно., которая должна была быть уволилась
  • 0

#1068
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лен, конечно.
в пакетик подарочный и все.
нашей бывшей только конвертики нужны были
  • 0

#1069
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в какую школу пошли?
опять прихожу к выводу что у нас все тупо было, зато есть эмблема школы и дневники свои (((

в 25-ую, тоже обещают посвящение в гимназистов с эмблемами и вручением дневников от старшеклассников)
 
 

Я вот думаю мож конфетами обойтись...наша сладкоежка учитель..

 тоже вариант
 

Жибек, купи один такой и букетик из 3 допустим цветов.

вот, какие именно цветы, я сама терпеть не могу астры, георгины и прочие осенние цветы.
  • 0

#1070
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Про тетради поняла, Жибек, Лена, спасибо за наводку ))))

Про обложки на большие книги - в прошлом, да и в этом, купила большие обложки, но все равно каких то пару см не влезает (((( в этом еще не меряла, но в прошлом году помню что то резала, склеивала, но все равно нормально получается, чем самим ваять или из маленьких обложек что-то делать )))

Цветы буду брать не знаю когда, как звезды сойдутся, но однозначно не высокий букет, так как с высоким ре тяжело стоять, как посмотрю на некоторых детишек, у кого букет чуть меньше роста самого ре- ре не видно за букетом, в начале линейки еще вроде так аккуратно стоит, в середине линейки уже в сторону отводит, к концу вообще букет чуть ли не по земле волочется ((((
Маленькие букетики есть и симпатишные такие )))))

Сегодня открытие меги новой кажется)) наверное, такой ажиотаж будет...
Нас пригласили на дыр, но такое нежелание идти почему то.... Не пойдешь - именинница обидится.....

Третий день какое то ожидание, что произойдет что то... Сама себе говорю - хорошее произойдет, хорошее!!!!
  • 0

#1071
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Учитывая,что прогноз на 1 сентября к обеду +36.. И дети, и конфеты поплавятся(( думаю цветы с вечера купить
А нам всегда говорят, чтоб обложки для книг покупали "с одним свободным краем"- такие подходят на учебники разной толщины и ширины. Мы обложки покупаем, в школу относим, а нам учебники выдают уже обернутые)) или это самопознание по высоте нестандартное? Я его так и не видела в прошлом году.
  • 0

#1072
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Нет, мы к Спиридоновой ходили в воскреску. А Кузнецова это моя обожаемая Светлана Валерьевна.
Ира, я собираюсь к ней на след год с сыном.

ух ты! Классно. Нас со школы одна мамашка подбивает, её муж с твоим работает))) я че про нее знать хочу, она внимания достаточно уделяет? Завуч жеж она. И хлопотно к ней попасть?
  • 0

#1073
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, наверное, младшенький начнет ходить))
Мега в 13-00 должна была открываться, но ещё не все отделы. Mothercare в Детском мире закрылись и переехали в ту новую Мегу((
У меня тоже какое то ожидание. Не хочу на работу после отпуска выходить((
  • 0

#1074
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

За что люблю Анжи, никогда в РП какашки не обсуждает)))


)))))))))))))))))) не, мне их дома хватает ))))) тут хочется о красивом )))) ну ладно, на крайняк о готовке, фиг с ним )))))
  • 2

#1075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, а вы видели стол учителя после линейки? И все цветы в кучу и на полу и под столом. Там не то что понять чей это букет а вообще букет ли это ))))) невозможно
Наша говорит не дарите, что с ними делать, домой переть да еще по жаре смысла нет. Но и вроде как 1-е сент без цветов не 1-е
  • 0

#1076
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


О,Ольха привет!! Как давно не виделись..Как вы поживаете,наверное уже большенькие..
Жазира,тоже уже триста лет не слышались.Как я рада вас слышать.Нам давно пора уже было здесь встретиться.

Полинка растет! Скоро три, все в норме, ну... кроме какулей, но мы налаживаем)))

И еще боремся с режимом....
Вот хотела спросить у мам форума, кто придерживается режима, и как лучше? Кушать и спать сразу, или после покушать надо погулять?
привет, хотела спросить вы же на смеси? У нас запоры пошли, совсем не какает сам. Пукает, срыгивает, но не какает. Помогает только ватная намыленная палочка. Вы как спасаетесь?
  • -5

#1077
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у вас ак или Атамура?

еще даже не знаю, до этого родительский комитет у нас все закупал заранее. А в этот мы даже еще не знаем кто у нас новый классный руководитель.



#1078
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Мисс прайм,мы с вами родственники..Хихихи.мы тоже незнаем кто у нас учитель,в прошлом году которая была,ушла.Я говорю чё теперь каждый год новая училка что ль.
  • 0

#1079
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, всем добрый день!!! я к вам из хпмч))) О себе: есть дочь, скоро два годика будет нам))) И сейчас ждем еще кроху, срок 26 неделек!

надеюсь подружимся:)а то тут все мамы школьников, а мне и рассказать про это нечего....

 

Красатулька, подруга до 8 месяцев кажется маялась, пока на другую смесь не перевели. Попробуй поменять, может улучшиться стул...


  • 0

#1080
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Эйнштейн,мы всегда найдем о чем поговорить,просто сейчас с началом учебного года у всех голова об этом болит...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.