Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2461
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Доброе утро! Снег выпал - грустьпечаль.... мне так нравилась плюсовая зима...
спасибо за советы! Я вот тоже думала какую то надо держалку-подпорку... фазенда это по гагарина выше утепова вроде да?

нет. на гагарина утепова это садовый центр гринсервис. Фазенда это по Ташкентской как ехать на объездную, там на перекрестке когда направо поворачиваешь там этот магазин


  • 0

#2462
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ага ага... понятно. Спасибо!
  • 0

#2463
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#2464
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#2465
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Irena kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#2466
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#2467
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

fa75588352b1424bee3ecab39625a077.jpg


  • 5

#2468
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

доброе утро

Иркаааа спасибо))) всерьез задумалась не сделать ли чего подобного, вовремя себя одернула)))) но прикольно


  • 1

#2469
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

всерьез задумалась не сделать ли чего подобного
комнату отдыха :smoke:
  • 0

#2470
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ира, вторая картинка хорошА! ))
Дана, спасибо )) тут всё-таки спокойно почитать можно, когда время есть, а там почему-то не успеваешь как-то что ли...
Кстати, в ОАЭ ввели закон о том, что женщина обвязана кормить ребенка грудью в течении 2 лет. Разумеется, если она в состоянии физически. И кстати, муж может подать в суд на дену, если та отказывается. И работодатель обязан предоставлять 2 получасовых перерыва кормящим.

Ничего себе какое вмешательство! Может и правильно, я знаю маму которая не захотела грудь портить и не хочет привязанной к малышу быть и сама решила на ив перевести.
Я кормлю уже 9 мес, но в 12 хочу завершить.
  • 0

#2471
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Привет, девчата! Давно меня здесь не было!
Всех с новым годом и с завершением праздников, готовимся к будням!
Читаю посты от Симпы и челюсть до пола, надо же какая злая дамочка! А что случилось то с ней?
У меня доча кашляет, завтра к педиатру пойдем.
  • 1

#2472
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

e1bfd7d73809712c6e08459b374df3fb.jpg


  • 4

#2473
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

всем привет! Знатный дед)

всем болеющим идти на поправку!


  • 1

#2474
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго

 

У нас в классе девочка одна заболела ветрянкой. Сидим теперь ждем: высыпет, не высыпет...


  • 0

#2475
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Доброго

 

У нас в классе девочка одна заболела ветрянкой. Сидим теперь ждем: высыпет, не высыпет...

ой вам теперь долгое ожидание обеспечено. у нас в школе тоже в прошлом феврале началось. сын заболел аж в июне. так что...


  • 0

#2476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
сын заболел аж в июне

Пропускать учёбу не хочется. ТЕм более, что у них там сейчас задачи с таблицей умножения начались, разбор слов и пр. новый материал.

 

 

Интересно, есть что нибудь, что б избежать ветрянки?


Сообщение отредактировал L"eka: 13.01.2015, 16:23:25

  • 0

#2477
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Интересно, есть что нибудь, что б избежать ветрянки?

вот не надо избегать. мой болел в 10-летнем возрасте очень тяжело. но я рада что хоть переболел. чем старше тем тяжелее переносится. пока будет сидеть дома нагоните

 

при этом в садике вся группа болела он чуть ли не единственный не заболел тогда


Сообщение отредактировал Таллия: 13.01.2015, 16:26:10

  • 0

#2478
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Добрый вечер, от ветрянки есть прививка. Я своему поставила т к она шла в одном флаконе с двумя другими прививками. Сказали даже если заболеет то в более мягкой форме
  • 0

#2479
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Добрый вечер, от ветрянки есть прививка. Я своему поставила т к она шла в одном флаконе с двумя другими прививками. Сказали даже если заболеет то в более мягкой форме

Интересно, а ее можно ставить в возрасте 25 лет?

Дочь старшая хотя и в садике с 2,7 лет была нигде не умудрилась "подцепить" ветрянку  :faceoff:

Теперь вот переживаем что у взрослых она вообще тяжело протекает - вдруг где поймает как назло.


  • 0

#2480
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Интересно, а ее можно ставить в возрасте 25 лет?

 

Дочь старшая хотя и в садике с 2,7 лет была нигде не умудрилась "подцепить" ветрянку  :faceoff:

Теперь вот переживаем что у взрослых она вообще тяжело протекает - вдруг где поймает как назло.

 

Скорее всего можно. 

как будет протекать ветрянка конкретно у вашей дочери- никто не может предугадать. У моего старшего сына ветрянка была в детстве с температурой под 40, у брата в 20 лет - вообще легко, походил недельку в зеленую точку- вот и все неудобства. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.