Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1021
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Про обложки на самопознание мож кому надо, вчера их много было на Брусиловского в новостройке магазин канцтоваров, хороший магазин к слову.
А я ж как та сорока опять схватила блокнот)) солить буду)))

Магазин Орен, понравился? Я рад!
Приветы, сто лет, сто ЗиМ!
Цейтнот такой с этой подготовкой к школе, я ещё за руль села, мама дорогая!!!

Девочки, напиг в 7 классе банты на голову на линейку? Мы вот закупили, требуют.
  • 0

#1022
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

У нас тут разделение интересное: мамы школьников со школьными проблемами и мамыгрудничков с проблемами режима )))

ну и отлично, у меня трое деток, дочке 11 лет, сыну 7 лет, и вот еще один сыночек родился... так что любую тему поддержать можно :D и про школьную форму и про кормление ))
Ты у нас в разряде Ортус ))) мы тобой гордимся.
Кстати тоже проверяю всегда дышит ли доча. Никому не говорю про это, а то за маразматичку примут. Ни муж ни мама не поймут
  • 0

#1023
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Оль, я читала что после еды ребенок должен поиграть, так что твоя доча все правильно делает! Вот моя на груди прям засыпает, а это говорят не правильно. Отучать пытаюсь, но пока без результатов)))

дети то разные, идеального режима нет

у меня вот сыночек, просыпается поест...потом поактивничает, потом снова поест и засыпает на сиське. а может и сразу заснуть. потом проснуться через короткое время, полежит ножками побрыкается и снова спать ))



#1024
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я тоже проверяла дышит не дышит , особенно когда тихо, тихо спит..)))
  • 0

#1025
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, автокресла никто не продаёт свои? Мне теперь надо.
  • 0

#1026
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки ну скажите пожалуйста точнее где на Брусиловского магазин с обложками))) пересечение какой улицы? я с мобилки сижу тут поиск не работает(
  • 0

#1027
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В общем думаю, мы все пришли к консенсусу))) Я человек мирный, ругаться не люблю, давайте жить дружно! :rotate:


  • 0

#1028
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Из достижений: жутко полюбила ванну с кругом! Ножками барахтает под музыку, хихикает! Теперь с мужа не слезу пока душ кабинку на ванну не поменяет. Мы у бабушки заплывы делали.

Я тоже хочу попробовать круг, на маминых руках мы уже делали заплывы)) А вот муж категорически против....


  • 0

#1029
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки ну скажите пожалуйста точнее где на Брусиловского магазин с обложками))) пересечение какой улицы? я с мобилки сижу тут поиск не работает(

он в новостройке , я их пересечений не знаю. .я шла вниз по Брусиловскому от Абая с левой стороны сначала частный сектор, потом новостройка белая и за ней коричневая.Вот в коричневой с торца этот магазин где въезд во дворы, с дороги видно там еще детские товары кажется надпись...
Не знаю понятно ли..
  • 0

#1030
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Предлагаю открыть новую тему про какули и какашки)) Точно, про развитие до года прям в точку тема же.

Открывайте)) Хотя такая уже есть но не только до года, а до старшего возраста))
Мне вот интересно, вас в свое время не интересовали какули ваших деток, и вы не переживали, что деть не какает, и что если это запор(это уже на много серьезнее).
На то эта тема и создана, что бы родители здесь могли общаться)
для всех, на правах создателя данной темы. Эта тема была создана для общения, но есть одно огромное но...она не должна становится клоном тем про развитие до года..про запоры и т.д. и т.п. все прекрасно понимают, что мамы которые только родили в основном говорят о том как их дети кушают, какают и спят и это нормально, да бывают исключения, но в целом картина такая.. но здесь общаются мамы детей разных возрастов и давайте чтоб было комфортно всем. Пройти в другую тему для обсуждения какого то вопроса предлагается не просто чтоб выгнать вас, а что там это более уместно и больше инфы можно почерпнуть особенно если поиском воспользоваться, но если вопрос задался не с целью какого то глубокого анализа, а просто чтоб услышать мнение ''своих'' ничего в нем криминального нет .. для ''старичков''давайте чуть терпимее... и хотелось чтоб тема и дальше была в формате ''отдохнуть от бытовухи'', а не наоборот погрязнуть в ней. И к слову, тема про развитие до года была классная, я там тусила со вторым.))

П.с. это исключительно моя имха..не надо ругаться...

Прям дежавю у меня :)

Даже на моей памяти был уже один "инцидент" с подобным непониманием

 

Лену поддерживаю полностью.

Только не в обиду никому - но давайте все-таки возродим тогда уж тему "Развитие до года".

РП - это обо всем - но не узко направлено на возрастные особенности.

 

 

Пока писала пропустила сообщение - к нему + мульон. Давайте жить дружно  :beer:

В общем думаю, мы все пришли к консенсусу))) Я человек мирный, ругаться не люблю, давайте жить дружно!  :rotate:

 

Сообщение отредактировал Леока: 30.08.2014, 12:42:28

  • 2

#1031
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Из достижений: жутко полюбила ванну с кругом! Ножками барахтает под музыку, хихикает! Теперь с мужа не слезу пока душ кабинку на ванну не поменяет. Мы у бабушки заплывы делали.

Я тоже хочу попробовать круг, на маминых руках мы уже делали заплывы)) А вот муж категорически против....
попробуйте, у меня две племяшки 2 месячные, обожают это дело потом спят без задних ног))
  • 0

#1032
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Женюша Сегодня обложки для самопознания купила на зеленом базаре. Вход с Пастера, там куча канцтоваров.


  • 0

#1033
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ольха, так никто ничего не пытался вам запретить. Была рекомендация обсуждать некоторые узкие вопросы в темах, где более заинтересованные читатели)) впрочем, ЛизаМария все доступно объяснила
Моя грудная часто на груди засыпала, особенно ночью
И как то меня не очень вопросы режима напрягали- это ж биология, главное, не слишком вмешиваться в естественный ход событий. Выжило как то человечество за столько веков эволюции без кормления и игр по режиму))
Бинокля, где ленты покупали? Меня что то сейчас озарило, может и мне прикупить? Я в дм только банты, собранные на резинку видела, таких у нас много разных.

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.08.2014, 12:46:10

  • 3

#1034
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Сколько новых лиц )) и так сразу много))) чесгря, не сразу сообразила, пришлось читать много предыдущих страниц, чтобы понять ху из ху ))))

У кого алматыкитап - свистните, тетради купили дополнительные? Анжи, Лена? Я книги получила, про тетради тока вчера ночером вспомнила ((((((( куда пойти? Или где канцтовары продают везде есть эти тетради? В прошлом году род комитет на всех закупил, в этом году чет не понятно, училка сказала за купить самим.....

Ира, Таня, СПС за поздравления!!!! Девочки и всем всем спасибо за поздравления Амиралише в вотсе)))) я там не успеваю за вами, забыла поблагодарить )))

Анара, привет! Надо нам как нить выбраться куда нибудь, за знакомить мелких ))))))) твой же ходит уже?

Вообще, так соскучилась по всем, хочу выйти в люди )))))

Пыс. Меня прорвало, давно меня тут не было )))))
  • 1

#1035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, молодец )))
Уже все время сама ездишь? Не бери с собой помеху справа (мужа))))) )
  • 2

#1036
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, кстати, а где и когда букеты собираетесь прикупить?

Я думаю в воскресенье вечером съездим возьмем что-нить небольшое симпатишное - без фанатизма в общем  :D


  • 0

#1037
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я всегда с вечера цветы беру, на навои магазинчик у нас. Спрей розы хорошо стоят, и букет компактный и удобный.
  • 0

#1038
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза, на Калинина говорят есть, кто то из девочек может был там сегодня. .отпишется есть или нет...
  • 0

#1039
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У кого алматыкитап - свистните, тетради купили дополнительные?

Вчера закупали на весь класс в Книжном городе, дофига этих тетрадей, как выяснилось.
 
 

Девочки, кстати, а где и когда букеты собираетесь прикупить?
Я думаю в воскресенье вечером съездим возьмем что-нить небольшое симпатишное - без фанатизма в общем  :D

Тоже этим озабочена, где брать, что брать...


Сегодня зеленый базар работает?

Доброго дня!)

За что люблю Анжи, никогда в РП какашки не обсуждает)))
  • 0

#1040
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Женюша Сегодня обложки для самопознания купила на зеленом базаре. Вход с Пастера, там куча канцтоваров.

Спасибо. Мне просто далековато на рынок) Да и с 1,5месячным не походишь спокойно. Магазин удобнее в нашем случае. Да и ул. Брусиловского от нас не далеко.

ЛизаМария, спасибо. Я поняла где этот магазин

Сообщение отредактировал Женюша: 30.08.2014, 13:06:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 54

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 53, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.