Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#981
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Да какули это важно,ну надеюсь скоро у вас всё наладится.Моя кстати после покушать ещё гоняет вечно не сразу спать ложится,где то с пол часа ещё гуляем.
  • 0

#982
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

с каждым месяцем же у них время бодрствования увеличивается, поэтому после кушать малыши какое то время еще активны. больше времени убьешь на укладывание.

 

так в том то и проблема, что доча фактически с самого рождения после сна гуляет около часа, потом засыпает... нужно ли переводить режим на сон или уже пусть так остается? 


  • 0

#983
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наташ, а надо ли сразу спать? не считается ли это сбитым графиком?


  • 0

#984
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Да вот незнаю,просто если гуляет и не ложится значит ей так удобно и пусть,правильно мисс прайм говорит,больше времени на укладывание убьем.
  • 0

#985
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Оль,видишь мы то на смешанном она после купания бутылочку поела,погуляла пол часа и с сисей потом уснула,ещё поела считай.
  • 0

#986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наташ, а надо ли сразу спать? не считается ли это сбитым графиком?

хоть я и не Наташа)) но не считается. Вообще все графики условны, понаблюдайте за реьенкоми пару дней, запишите как она по времени спит ест, и дальше уде под свою семью график создайте.
Мы в семье поздно спать ложимся, но и утром встаем не рано. Сейчас занятия начнутся в школе и у малого график сдвинется прилично. ..
  • 0

#987
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки,а на Калинина это где именно?Не могу найти что то?!Точный адрес можете дать?

Калинина-Масанчи, район кт Целинный
По нижней стороне Калинина в сторону Сейфуллина, рядом с аптекой
  • 0

#988
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мать моя женщина)))) аж напугалась я 0_0.
Зашла на последнюю страницу, Лена, ты тут одна осталась?))))
  • 1

#989
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Наташ, а надо ли сразу спать? не считается ли это сбитым графиком?

хоть я и не Наташа)) но не считается. Вообще все графики условны, понаблюдайте за реьенкоми пару дней, запишите как она по времени спит ест, и дальше уде под свою семью график создайте.
Мы в семье поздно спать ложимся, но и утром встаем не рано. Сейчас занятия начнутся в школе и у малого график сдвинется прилично. ..

 

Она просыпается всегда в 6 утра, во сколько бы не легла спать. А вот с укладыванием на ночь... тут проблема... она может покушать в 18.30 и спать до утра, и получается что кормлений всего 4, вместо 5. И не будешь же поднимать ее купаться, если она уже в ночь пошла спать...

Да и кушать надо, что бы поправляться...А то по утрам ор голодного ребенка...


Сообщение отредактировал Ольха: 30.08.2014, 11:11:33

  • 0

#990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Она просыпается всегда в 6 утра, во сколько бы не легла спать. А вот с укладыванием на ночь... тут проблема... она может покушать в 18.30 и спать до утра, и получается что кормлений всего 4, вместо 5. И не будешь же поднимать ее купаться, если она уже в ночь пошла спать...
Да и кушать надо, что бы поправляться...А то по утрам ор голодного ребенка...

честно если я бы своих не будила, а как часто так бывает? И она на ив или гв?

П.с. Ира))) у меня стойкая нервная система )
  • 1

#991
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Чет мне кажется, где то была тема типа "развитие детей до года"? Не могу найти(( там можно было бы какашки и режимы грудничков обсуждать с заинтересованным кругом лиц:)

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.08.2014, 11:20:22

  • 6

#992
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

честно если я бы своих не будила, а как часто так бывает? И она на ив или гв?

 

на ИВ. я вот тоже не бужу, раз спит, но какой же тогда это режим?)) и жалко по утрам так плачет  горько))


  • 0

#993
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Чет мне кажется, где то была тема типа "развитие детей до года"? Не могу найти(( там можно было бы какашки и режимы грудничков обсуждать с заинтересованным кругом лиц

 

По этим вопросам есть отдельные темы, но в них мало кто отписывается. А здесь вроде как и не запрещено обсуждать такое, так же как поиск товаров и одежды для школьников. 


  • 1

#994
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девченки, у кого в 60й дети учатся, к Кузнецовой в началку кто нить попадал? Зовут к ней, я вообще ничего про тамошних учителей не знаю ничего
  • 0

#995
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

честно если я бы своих не будила, а как часто так бывает? И она на ив или гв?


на ИВ. я вот тоже не бужу, раз спит, но какой же тогда это режим?)) и жалко по утрам так плачет горько))
значит наедается и такой режим. А часто спит всю ночь с 7 вечера? Мой малой на смешанном где то с 2 месяцев спал всю ночь.
  • 0

#996
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

значит наедается и такой режим. А часто спит всю ночь с 7 вечера? Мой малой на смешанном где то с 2 месяцев спал всю ночь.

 

Нет не часто, на этой неделе было два дня подряд, и я вот задумалась, а должен ли быть режим, и какой....? 


  • 0

#997
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки, всем привет!
Ольха, спасибо за замечательного мальчишку! Он и вправду замечательный! Спокойнее дочи в разы:)
Пропали мы потому, что целыми днями где-то шастаем. Сейчас дочу к школе собираем. Форму купили на прошлой неделе. Канц товары у нас с прошлого года остались. Только обложки надо для учебников и тетрадей альбомного формата.
  • 0

#998
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Предлагаю открыть новую тему про какули и какашки))

Точно, про развитие до года прям в точку тема же.

Кузнецову как зовут, Ира? Мы в воскреску ходили давно уже, но все имена выветрились. Вот Жанетта точно знает всех учителей.
  • 1

#999
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Нет, мы к Спиридоновой ходили в воскреску. А Кузнецова это моя обожаемая Светлана Валерьевна.
Ира, я собираюсь к ней на след год с сыном.
  • 0

#1000
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

значит наедается и такой режим. А часто спит всю ночь с 7 вечера? Мой малой на смешанном где то с 2 месяцев спал всю ночь.


Нет не часто, на этой неделе было два дня подряд, и я вот задумалась, а должен ли быть режим, и какой....?
может разовая акция была?)) Типа дам маме выспаться?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.