Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#781
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, пришла за коллективным разумом. Это моя старшая, волосы тонкие и густые, обычно я заплетаю косу, красивостей на голове не получается (вроде руки не крюки, но не даются мне "корзинки"). Разумом понимаю, что короткие волосы -мне одной проблемой меньше (утром минут 15 только причесать и простенькую косичку) и дочка сможет самостоятельно себя в порядок приводить. Но так жалко длину, я всё детство проходила с прической до плеч и бант у меня красовался на лбу. Оставить как есть? !

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 8

#782
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айка,ух ты ж.....когда вы все успеваете?:-):-):-)
Умничка!:-):-):-)

Анжи,какой величАвое имя у мелкого твоего:-)

Привет,девочки!
Я вашей рп-ной панике поддалась еще неделю назад....щас уже плююсь....нафиг я это затеяла)))))))(сами понимаете,с моей бандой что-то сделать.....малой чего стОит))))
Скоро школа....уууууу....как вспомню-так вздрогну,млин....
  • 0

#783
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ююююль.привет....не стриги,а......красивенькие такие....жаааааалко)))))
Пыс.ты мне снилась недавно:-)))))))сон-классный!)))))
Пыспыс.у моей жиденькие,три волосинки-шесть рядов)))))(ваши,по сравнению с нашими-копна просто) и то....пищит,стричь не хочет...Рапунцелью быть желает)))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 27.08.2014, 16:11:24

  • 0

#784
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет

 

Юля-Юта, а разве коса- это не красивость? даже если только косу умеешь плести, и то куча вариантов: одна коса, 2 косы, 3 косы, 4 косы :)

а если кончик косы спрятать в начало- получится бублик как у отличницы из фильма приключения электроника.

 

Я обожаю когда у меня в волосах кто-нибудь ковыряется- плетут, расплетают, расчесывают и прочее. Поэтому наверное и сама люблю заплетать всех подряд. 

 

а ещё же есть всякие приспособы- помните "сафиста-твиста" в которую просунул хвостик, покрутил и опа- аккуратный узелок готов(с моими короткими негустыми волосами этот способ использовался для быстрого создания неровных кудрей)

 

у меня дочка наконец-то стала спокойно сидеть пока её расчёсываешь, заплетаешь, я такое удовольствие от процесса получаю!

правда иногда она меня в тупик ставит своими вариантами причёсок, сегодня вот например ей нужны были хвосты: как у зайца уши. сделала два хвоста, претензия: почему они вверх не торчат? показала ей зайца с висящими ушами. согласилась что сойдёт.  


  • 1

#785
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, пришла за коллективным разумом. Это моя старшая, волосы тонкие и густые, обычно я заплетаю косу, красивостей на голове не получается (вроде руки не крюки, но не даются мне "корзинки"). Разумом понимаю, что короткие волосы -мне одной проблемой меньше (утром минут 15 только причесать и простенькую косичку) и дочка сможет самостоятельно себя в порядок приводить. Но так жалко длину, я всё детство проходила с прической до плеч и бант у меня красовался на лбу. Оставить как есть? !

Конечно, оставить, красотищу такую!

И мне кажется, что с короткими больше возни- быстро отрастают, по парикмахерским бегать, под шапкой прическа портиться будет, расческу надо с собой таскать, зеркало искать...

Вот у меня тоже не получается красоты создавать из волос....


Сообщение отредактировал Svechka: 27.08.2014, 16:51:32

  • 0

#786
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ей нужны были хвосты: как у зайца уши. сделала два хвоста, претензия: почему они вверх не торчат? показала ей зайца с висящими ушами. согласилась что сойдёт.  

:lol: Найти ж еще надо с утра зайца с висящими ушами....


  • 1

#787
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Юля, и в самом деле, жаль стричь. Оставь, а?


  • 0

#788
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

из новомодных приспособ (т.к. я много лет ходила с короткой стрижкой и дочки не было, то для меня эти девайсы новые, а на самом деле они может устаревшие уже)

 

"бублик":

 делаешь хвост- потом одеваешь бублик, что то там крутишь- вауля на голове аккуратная прическа "как у балерины"

1.jpg
 

"верёвочка с резинкой"

длинная такая размером с голову- на резинку эту накручиваются волосы и получается прическа в греческом стиле. крудряхи после неё тоже красивые.

96523494_large_getImage__4_.jpg

правда вторая больше для взрослых подходит.  

 

я всё мечтаю дорастить свои волосы до состояния когда можно будет заплетать что-нибудь. хотя бы микрокосичку. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 27.08.2014, 16:57:11

  • 1

#789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ююююль.привет....не стриги,а......красивенькие такие....жаааааалко)))))
Пыс.ты мне снилась недавно:-)))))))сон-классный!)))))
Пыспыс.у моей жиденькие,три волосинки-шесть рядов)))))(ваши,по сравнению с нашими-копна просто) и то....пищит,стричь не хочет...Рапунцелью быть желает)))))

я тебе не снилась?)) И тоже чтоь классно хочу))
  • 0

#790
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, а волосы гладкие что резинки слетают или держатся?
  • 0

#791
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Юль, а волосы гладкие что резинки слетают или держатся? 

в детстве на мои мегатонкие косы мама делала резинки из нарезаной колечками резинки от пипетки. ох, как они держались!

 

прически из простых косичек которые сходу придумываются

1. две симметричные косички.

2. "косичка с дыркой" (любимая прическа моей дочки) половина волос с верхней части головы заплетаешь в косу, а потом эту косу вплетаешь в косу из волос с нижней части головы, удобно когда челка короче  и в одну косу не помещается. 

3. две косы на макушке заплести, и скрутить их в аккуратные клубочки. 

4. заплести кучу косичек

 

а французские косички я училась плести сперва просто делая кучу хвостиков, один за другим. сперва по прямой, а потом уже можно и по всей голове кругами. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 27.08.2014, 17:15:33

  • 0

#792
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Спасибо вам огромное за участие! Волосы резинку держат, они тонкие и путаются на раз два, к этому я приспособилась со средством detangler, брызгаю, только потом расчесываю. Я сомневалась в своей объективности, родные советуют отрезать хотя бы половину, а мне жалко.
Балапаша, мне очень приятно, что сон был классный :-)
  • 0

#793
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

У Лизы тоже тонкие, особенно на концах, мне тоже говорят: отрежь хотя бы кончики, подстриги челку. 

я просто ополаскивателем ей именно кончики после мытья ополаскиваю-  путаются меньше. 

 

и мне тоже жалко резать! так что воплощаю в дочке свои невоплощенные мечты :))


  • 0

#794
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, а дочка то что хочет?
П.с.волосы красивые)) я бы не отрезала. .
  • 0

#795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль, ну можно подкоротить до пояса.половину жалко.
у меня тоже тонкие и путаются, но в школе так как маме так было удобно, у меня было каре, а хотелось длинных.
поэтому я за длинные.
да и не парься обычно все с косами ходят мало кто корзинки по утрам плетет..
  • 0

#796
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юля, ттт очень красивые волосы! Отрезать всегда успеете, а сохранить, ухаживать это труд большой мамский.

Про контейнеры. Как-то купила в рамсторе толстого стекла пятилитровые банки с крышками, типа доя варенья. Сейчас использую одну под сахар, вторую под рис. И на каждый день более мелкие с идеального дома. А муку держу в ведре с крышкой, с пакета неудобно насыпать мне. А в ведре я еще кружку-просеивалку держу.
  • 0

#797
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Юля, волосы красивые, и не надо ничего менять, волосы оч красивые  ;)

Люблю, когда такие длинные волосы заплетенные  :) . Аккуратно и красиво 

 

 

Привет всем!


  • 0

#798
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Анжи, прочитала на ФБ про твоего любимого!...

 

я то подумала на любимого Аскара :faceoff:


  • 0

#799
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юля, красота такая, жаль обрезать! Придётся тебе осваивать косички)) вязать же ты умеешь, наверное, пригодится
  • 0

#800
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Привет всем!

Анжелика, с именем вас!

 

Ира, держииись, скоро будешь кайфовать)

 

Юля, мне бы жалко было. Я своим отращивала, пока они сами не захотели обрезать. Даже когда резала было ужасно жалко. А ухаживать привыкла, хотя тоже руки свои крюками считала. Но со временем и корзиночки и все что угодно научилась плести.

 

Мука в ведре, для остальных сыпучих контейнеры с интерфуда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.