Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1981
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем привет! Котятки очаровательные))
Ярославна, вы мёд нашли, какой искали?
Айман, как малой, поправился?
  • 1

#1982
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да я про всех тренеров. Я наверное изначально не ориентирована на спортивный результат, а там мамы с тренерами в тандеме детей прессуют. Потому для многих тренер хорош, а я хорошего еще не встретила. У ВВ свои заморочки. А что, она не захотела Томирис брать? Там , если что, такие колобочки занимались, одно слово что занимались. Ползанятия то пить, то писать.

Не то что не захотела, просто мы пришли на пробное, после которого я спрашиваю как она считает стоит ли ходить. Все таки мне это не за углом, на что она сказала : ой, вы знаете она деревянная . Я думаю дааа, уж Томирис можно согнуть свернуть и узелком завязать . И как раз да, пол группы были колобочки реально. Но наверно они были мягкие )))
Я не могу ж такую обиду забыть )))
  • 1

#1983
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, это тренер такая нетактичная? Зачем тогда вообще такой тренер. А я думала, Ты про форум ВВ в обиде ))

Наташа, спасибо. Он поправился сразу после введения бронходиалитиков через небулайзер. Ттт вроде все ок.

Зато мне прописали эритромицин - я никогда так плохо себя не чувствовала от приема лекарьсв ((( просто культура чувствительность на него показала. Это по женски
  • 0

#1984
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вот дает)) ну она всем почти так говорит). Я помню мы к ней на хореографию ходили, в баганашиле еще тогда тренировались. Вечно такая холодная, слова доброго не скажет. Но потом привыкли и мы к ней и она к нам, и стала приятные вещи говорить))
Мои дети, наверное, какие-то устойчивые, но в целом ко всем к кому ходили они хотели ходить. Хотя и на катке чехлом от коньков гоняли, и на гимнастике покрикивали, а про нашу учительницу с муз школы по фоно так вообще страсти можно рассказывать)) и реб и тебя саму по воспитывает)) многие не выдерживали и уходили, мы оставались. И вроде не терпели, а наоборот)
Сейчас ВВ зовет третью и дочка хочет, но со временем никак не получается, ищем выходы)
Старшая муз шк закончила, но тоже еще хочет ходить заниматься к своей как оказалось любимой преподавательнице))
Может проще надо где-то относиться или у нас как-то так получается )
  • 3

#1985
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

а вы куда ходите?.

Мы ходим в фитнес-центр Тан-Нуры по Аскарова, 12 занятий 16500

Анжи, фигурное еще же в меге есть, почему про рамстор только пишешь)

Сообщение отредактировал Жанна79: 29.09.2014, 01:15:38

  • 0

#1986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот дает)) ну она всем почти так говорит). Я

ну может, но у меня на нее не легла душа, я конечно не жду чтоб со мной сюсюкались, да и нет нигде такого

гоняют их везде где ходим

но просто я посчитала что она отнеслась предвзято и не обьективно

 

ну я понимаю младшую бы привела, ей до гимнастики ... как до луны пешком, я ж не слепая мамаша :D  

а там катаются такие колобки и тут мне выдают такое ))

 

может сподвигнусь в менсулу ее возить, но пока не хочу, хоть и время уходит, но далеко это все ((((

 

в субботу тренер тоже начал задвигать на танцах давайте на индивидуалку переходить, будем по-серьезному готовиться со старшим

я сначала согласилась а потом думаю нафиг оно мне, мы ж не шли стать танцорами (( и отказать теперь тоже не знаешь как ((

а меня эти их поездки, начиная с ноября и по июль  :ninja:  мне не нужны, учиться надо а не ездить плясать


  • 0

#1987
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, доброе утро!

Анжелика, все хочу спросить как Вам нравится в Динамо? Результат есть? Сейчас тоже думаю отдать своего на плаванье, больше склоняюсь к Динамо, хотя на розыбакиева конечно ближе, но почитала отзывы Ваши в темке, не впечатлило.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 29.09.2014, 09:41:34

  • 0

#1988
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, я твои передвижения аж мужу зачитала вслух:)

Мы тут ребенка на музыку отдали, ходим на хор и фортепиано, упростла поставить их подряд в один день, а то расписали все 4 дня ходить. И то проблема кто водить будет. Как то перебиваемся. То братишка, то муж, но очень сложно выдрать время с работы, ехать выдирать ее с сада и везти в школу, хоть близко, 5 мин ехать, потом ждать и назад в сад успеть до обеда.

Всем привет.
  • 0

#1989
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

54vfhkv0fg6p4g58vh1grhugu.jpg


  • 3

#1990
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 Вот поэтому я и против большого спорта, я за физкультуру  :)

Кстати у многих проф. спортсменов такое же мнение, что для здоровья не большой спорт, а физкультура.

 

Матвей вчера занял третье место. 

и в другой дисциплине получил дисквалификацию, шёл вторым. 

но зато почувствовал вкус победы, спрашивает с нетерпением: когда уже следующие соревнования?!


Сообщение отредактировал kusibekova: 29.09.2014, 10:05:24

  • 3

#1991
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Насчет тренеров, ваша правда, что многие просто отбивают желание заниматься, даже если прекрасно получается у ребенка. 

А моему отбила желание тренерша танцами заниматься.... А у меня прямо мечта была!

Всё, никак уговорить не могу!

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#1992
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Аня Пельмешко, поснишь ты писала про приседания? Я начала занятия (squats) , если это можно пока так назвать )) нашла видео, скачала на флешку и в ТВ - всего 10 минут, но реально мышцы прям горят. Fitness blender на YouTube

Аймаш, посмотри еще Синди Кроуфорд, "Как достичь совершенства", у нее на все группы мышц. Правда, на час.


  • 0

#1993
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

в субботу тренер тоже начал задвигать на танцах давайте на индивидуалку переходить, будем по-серьезному готовиться со старшим

я сначала согласилась а потом думаю нафиг оно мне, мы ж не шли стать танцорами (( и отказать теперь тоже не знаешь как ((

а меня эти их поездки, начиная с ноября и по июль  :ninja:  мне не нужны, учиться надо а не ездить плясать

 

"Я пересмотрела свой график, у меня не получается пока.... погорячилась в прошлый раз"

 

Индивидуальные же дороже?


  • 0

#1994
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, все хочу спросить как Вам нравится в Динамо? Результат есть? Сейчас тоже думаю отдать своего на плаванье, больше склоняюсь к Динамо, хотя на розыбакиева конечно ближе, но почитала отзывы Ваши в темке, не впечатлило.

нравится, и результат есть и соревнования проводят

ну и тренер.. строгий, но душевный ))))


  • 0

#1995
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 


"Я пересмотрела свой график, у меня не получается пока.... погорячилась в прошлый раз"

Индивидуальные же дороже?

 

да, дороже, но и результат должен быт другой по сути

хотя меня устраивает их и в группе таскают расслабляться не дают

с графиком да, я уже все поминутно выстроила же


  • 0

#1996
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

нравится, и результат есть и соревнования проводят

ну и тренер.. строгий, но душевный ))))

 

А ф.и.о тренера можно, если не секрет. Муж ездил туда узнавал, нам порекомендовали Румынская Ольга Николаевна, несколько раз звонила ей, трубку она не берет. Надо так ехать и записываться короче, быстрее будет.


  • 0

#1997
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Яра, представь, Мася уже 2 год ходит, на шпагат еще не садят))

 

Ну она то раненько пошла у тебя. В мое то время с 7-8 лет набирали, там уже не было времени чтобы гуманнее. :)

А сейчас раньше набирают.

 

 меня отдали в 4,3 года. Условия были в течении 1 месяца сесть на шпагат, чтобы остаться .

Аня Пельмешко, поснишь ты писала про приседания? Я начала занятия (squats) , если это можно пока так назвать )) нашла видео, скачала на флешку и в ТВ - всего 10 минут, но реально мышцы прям горят. Fitness blender на YouTube

 

в чем вопрос то))) Если мышцы горят то это польза и правильное исполнение!

 Вот поэтому я и против большого спорта, я за физкультуру :)

я записалась на ЛФК)))  лучше йоги))

 

доброго утра!! Сегодня еду в Академ, ничего ни кому там не надо передавать??? Потому что как только я от туда приезжаю, мне почему то в ЛС просят встретится, передать посмотреть))) прям карма)))


  • 0

#1998
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро!

Ира, я думала, картинка в тему, что тебе до скрежета не хочется просыпаться, а оказся наоборот )))

Мы в нашем любимом Шекспире. Хорошо тут!

Ань, это я хотела сказать, что я тоже ЗА приседания )))

Галия, не, час не пойдет, буду прерываться по имелось из-за мелкого же. А так буду несколько раз в день, как время выделю.так можно, интересно? Обратного какого-нибудь эффекта не достигну?
  • 1

#1999
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений



нравится, и результат есть и соревнования проводят
ну и тренер.. строгий, но душевный ))))

А ф.и.о тренера можно, если не секрет. Муж ездил туда узнавал, нам порекомендовали Румынская Ольга Николаевна, несколько раз звонила ей, трубку она не берет. Надо так ехать и записываться короче, быстрее будет.
Там много тренеров, мы к куцель ходим.
А трубки они не берут если на занятии , да и в целом зачем звонить. Если решили просто приходите выбираете время, делаете справку и начинаете ходить . Ну как-то так ))) я не созваниваюсь обычно, ну вряд ли прям группы Переполнены
Меня только летом раздражало они запустили акцию на чоколайфе и стало столько народу прям не про толкнуться ((( я как представила где они там все плавать будут . Июль возила вообще к 8 утра, мои были почти одни )) а август не ходили.
  • 0

#2000
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
b22ddcd069ff7e905acdbeb5baaf77c5.jpg6b013218d2636e2a6dc1b2a6744df525.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.