Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1181
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Точно, Ярославна ))))))))))

Пысы, как выглядят на линейке старшеклассницы я уже не стала там писать, это вообще отдельная тема ))) у них две крайности: либо юбка заканчивается одновременно с нижним бельем, либо бантики рюшечки гольф ки и плиссированные юбочки ))))) и то и то слегка нелепо . Я за золотую середину и одежду по погоде и возрасту
  • 0

#1182
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки ну скажите пожалуйста точнее где на Брусиловского магазин с обложками))) пересечение какой улицы? я с мобилки сижу тут поиск не работает(

он в новостройке , я их пересечений не знаю. .я шла вниз по Брусиловскому от Абая с левой стороны сначала частный сектор, потом новостройка белая и за ней коричневая.Вот в коричневой с торца этот магазин где въезд во дворы, с дороги видно там еще детские товары кажется надпись...
Не знаю понятно ли..
Брусиловского гайдара кажется. Жилой комплекс манхэттан.
  • 0

#1183
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мне кажется с первым ребенком почти все пытаются рано начать приобщать к спорту и знаниям ))) помню я судорожно с трех лет сына обзванивала всякие спортивные секции и очень возмущалась, почему нас не хотят никуда брать)) а теперь, когда вижу на тренеровках сына трехлеток, которые не знают куда себя деть и 90% тренировки маются дурью, мешают, отвлекают, а мамы заставляют ходить, благодарна, что нас в таком возрасте не взяли. Хотя есть конечно исключения, но это, видимо, когда спорт - призвание.
  • 0

#1184
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Жанетта, манты люблю, заметно,да?)))))) периодически пристаю с этим вопросом.
Ещё пельменницу мне надо, у кого тапперовская, удобная? Я в этот раз в Астане у сёстры была в гостях, у неё все Таппер, прям хвалит. Кувшин типа на ночь компот залил кипятком ягоды и все, утром готов. Или сырницу, хлебницу.
У нас никто не подписан, девочки? Кто что юзает?

У меня чаша для замеса теста с крышкой. В ней тесто быстрее поднимается. Салатницы набор, но в них я прекрас особых не заметила. Емкость для запаривания компота, гречки. Для гречки она суперская. Закинул, кипятком залил и вот тебе гарнир. У меня тетя подписана, если что могу контакты дать.
  • 0

#1185
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Все равно каждая мама обязана пройти этот путь и убиться о кружки и секции с трех лет )))) иначе мама не мама получится ))))

Нам 5 мес, я уже решила что в 3 отдам на плавание ))) даже бассейн уже выбрала, не факт что он нас дождется )))
В ренессансе на халжимукана фурманова обучают плаванию с 3-з лет кажись. Инструктор там милаха парень. Я туда на аквааэробику ходила и часто присутствовала на детских занятиях, мне нравилось как тренер работал с детишками. И место чистое, уютное.
  • 0

#1186
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Доброй ночи!
Ребенку исполнилось 4 года. После праздничных выходных планировали отметить ДР в группе детского сада. Ребенок категорически против. Ходит в сад год и 3 мес . В прошлом году все прошло хорошо.
Наверное, не нужно идти против желания ребенка?
  • 0

#1187
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Когда у меня старшему исполнилось 3 года, буквально отпраздновав его др мы той же ночью поехали рожать ему в подарок сестренку, братик у него уже полтора года как был в наличии $)))
Так что я ни о каких секциях и не задумывалась, а молча отправила его в сад )))
  • 0

#1188
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Наверное, не нужно идти против желания ребенка?

Я, бы, ребенка послушала, но, правда, и выяснила, почему он категорически против.
  • 1

#1189
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ха! Меня выпустилии))) всем привет! Первый раз за стока лет схлопотала наказание)))) Обалдеть!

Пропустила я животрепещущюю тему "как", хорошо что-все разобрались!

Я тоже неправильная мама )) моему уже 8.5, а мы в секции не ходили. Я как вспомню, как меня с 4 лет, то фигурное катание, то гимнастика, то теннис таскали. Так вздрогну))).
Ребенку - школы - уроков и велика на улице хватает сейчас. Захочет пойти куда нить - поведу, а сама заставлять не буду.
Хотя на бассейн хочу уболтать, только чтоб сам понял, что ему это нужно и сам ходил. От Джандосова до абая по розыбакиева уж должен справиться сам. Но это планы на этот год примерно)

В школу цветы брать не буду. Нафиг, в том году было печально смотреть, как их приволокли в-класс после линейки и бросили умирать..домой она конечно часть из них не забрала.
Лучше в горшочке подарить, думаю.

Заправили машину с утра.. полный бак - моя счастлив. )

На счет парковки. Если нет нарисованной площадки с разметкой - советую искать просто площадку любую и с собой брать обычные бутылки. Их расставлять по желанию. Широко- близко и тренировать себя. Я так подругу учила) до нее долго не доходило, как я паркуюсь параллельно задом между машин. Потом всё поняла и главно без последствий.
  • 0

#1190
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот про парковку еще что вспомнила, меня Ксюха учила ))
Берешь детскую машинку и катаешь , паркуешься, задом . Смотришь как крутятся колеса в какую сторону
Для женщин вообще самое сложное понять как ведут себя колеса когда паркуешься задом, по нашей логике они ведут себя совершенно нелогично )))) но вот как только поймешь как они крутятся при каком повороте руля , все, ты их победила ))))
  • 1

#1191
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Лавли, а меня наоборот, никуда не водили. А так хотелось
и художку, и плавание, и музыкалку.
Ну еще кажется, что ребенку энергию девать некуда, вот и хочется подыскать ему занятие
  • 0

#1192
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Столько писала и ничего не сохранилось(( обиделась...

Сообщение отредактировал Вичка21: 31.08.2014, 04:46:13

  • 0

#1193
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Все равно каждая мама обязана пройти этот путь и убиться о кружки и секции с трех лет )))) иначе мама не мама получится ))))

Есть еще одна крайность. В ребенкин годик идти в ШРР. Мы пошли в 1,5 года - тоже рано! :p
  • 0

#1194
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем утра!

Ну и с последним летним днем, который обещает быть жарким!


  • 0

#1195
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, термосы детские видела в fissman-е. Правда тот, что возле дома, закрыли. Термосы около 4 тысяч, где-то на поллитра, веселенькой расцветки

У них сайт есть, вроде http://fissman.kz

Спасибо, посмотрю))


  • 0

#1196
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот про парковку еще что вспомнила, меня Ксюха учила ))
Берешь детскую машинку и катаешь , паркуешься, задом . Смотришь как крутятся колеса в какую сторону
Для женщин вообще самое сложное понять как ведут себя колеса когда паркуешься задом, по нашей логике они ведут себя совершенно нелогично )))) но вот как только поймешь как они крутятся при каком повороте руля , все, ты их победила ))))

Ммм... заставили задуматься, у меня тоже проблема с поворотом колес, куда и как их поворачивать, мой мозг блондинки не уваривает. Надо стырить у соседского мальчишки машинку))))


Сообщение отредактировал Ольха: 31.08.2014, 10:40:07

  • 0

#1197
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро! Шахтеров с праздником!
Мы в шрр в 1 г 3 мес пошли, в самый раз было. Ребёнку общество нужно было, а у нас ни родственников, но во дворе ровесников не было. Зато в нашей шрр были мамы с 9-10 месячными детьми, которые ещё не ходили даже. Вот этим на пользу было, да))
  • 0

#1198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лавли, ты где заправлялась там дизель есть?

Девочки, дайте турка нормального, чет который в Адк стремно стал делать (( в променаде тоже раз на раз не приходится. Надо уложиться сегодня
  • 0

#1199
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лавли, это ты где наказание схлопотала? ?
  • 1

#1200
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжи, а ты в Спутнике не была? Я как-то туда к девочке ходила брови делать, у турка там прям очередь была живая)) так виртуозно он всех укладывал))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.