Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1961
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро :D

 

soz214gdfcfn9njewxe9whxel.jpg


  • 2

#1962
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ир, в тему.

 

"А чего мне бояться....",- сказала Красная Шапочка.

Лес я знаю, секс люблю.....

 

1f157d4154af4f42260845a91b8e3977.jpg


  • 2

#1963
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки я всетаки дозвонилась к Лысенко!

Рания  :) ! еще раз тебе спасибо! и именно по твоему номеру с утра)) который мне вчера дал - Лысенко временно отключен :faceoff:

Теперь они по адресу находятся на ул.Казбек би89, угол ул.Наурызбай батыра - прием 5 тыщ

 

 

Всем доброе утро!! Хорошей пятницы!

Красная шапчушка - аще отпад))

а про бег с препятствиями это про меня с утра) :D я посередине как раз


  • 0

#1964
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Лавли, про бег  с препятствиями это намёк на большой размер )

 

Всем пятницы!


  • 1

#1965
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, про бег  с препятствиями это намёк на большой размер )

 

Всем пятницы!

точно блин - увидела.. чет с я не выспавшаяся была) :D когда смотрела на нее

ездила с утра сдавать ОАК расширенный ребенку)) разбиралась там на них :faceoff:


  • 0

#1966
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем! Не поняла, с пятницы никто не писал что ли?
Наталья, собаке выздоравливать! Гадские клещи, надо побрызгать свою, давно не делали этого. Еще и на площадку ездили 2 раза на выходных.
Насчет тренеров, ваша правда, что многие просто отбивают желание заниматься, даже если прекрасно получается у ребенка. У нас так на худ гимнастике было, муштра такая никому не нужная. Дети по-моему в вечном стрессе. Старшие вспоминать не любят. А младшая после почти года занятий хоть и засматривается на тренировки, когда мимо идем, но заниматься не хочет. Средняя у меня вообще фактурная для гимнастики, высокая, худая, гибкая. Уже неск лет прошло, а она все помнит, и применяет на танцах свои умения. Предложила вернуться - не хочет. Хотя ее со стороны тренер увидела и зазывала недавно.
Мы сейчас с младшей ходим на лфк-спорт гимнастика, прям с удовольствием бегает туда и ждет тренировки.
  • 0

#1967
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Конечно, спорт гимнастку из нее делать не будем, для нас это общая физ подготовка. Тем более по сложению она тоже скорее "художница". Очень хотела бы хорошего тренера по хг, но сколько вижу их, у всех одни методы.
  • 0

#1968
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
По хг это ты про кого, Асель?
Я все никак обиду не прощу на ВВ )))
Пошли на танцы к нашему тренеру, оказалось что у Томирис и тело подготовленное и ножки хорошие и рабочие, прям удивительное дело )))
А как маме это приятно )) конечно и ходить будет
  • 0

#1969
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да я про всех тренеров. Я наверное изначально не ориентирована на спортивный результат, а там мамы с тренерами в тандеме детей прессуют. Потому для многих тренер хорош, а я хорошего еще не встретила. У ВВ свои заморочки. А что, она не захотела Томирис брать? Там , если что, такие колобочки занимались, одно слово что занимались. Ползанятия то пить, то писать.
  • 0

#1970
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем привет. Ох, как здесь совсем тихо стало.

Девочки, может кому надо котенка. А то у мамы кошка родила 4-ых, им уже почти 2 месяца, к лотку приучены, едят уже всё. Папа перс, мама невская-маскарадная. Сорри, за качество фоток, еле поймала, на месте не сидят)))) Отдадим просто так, главное чтобы в хорошие руки.

Прикреплённые изображения:

  • КОТЯТА.jpg
  • кот.jpg

Сообщение отредактировал Riddle for you: 28.09.2014, 20:58:59

  • 5

#1971
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго вечера вам!
Художественной гимнастики захотелось? :) А хотите страсти расскажу, как скакалкой по ногам,  как растяжка с двумя тренерами на ногах, как назад загибают до того, что сосуды на лице лопались :) Это со стороны все так легко и красиво, а на самом деле это больно, трудно и тяжело. Но вот если бы опять все снова начать, то не раздумывая пошла бы туда. Но детей своих не пустила.


  • 0

#1972
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сейчас таких методов нет, и то мы недовольны ))
Наташа, какие сладкие котята! Так и хочется, но нельзя нам.
  • 0

#1973
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Яра, представь, Мася уже 2 год ходит, на шпагат еще не садят))

 

со словами- всему свое время))

упр. с мячом и скалкой, обруч. тянут прям понарошку.

Я тренеру грю- мы вроде уже в этом возрасте без слез и не в раскоряку с треньки не выходили..

она, смеется,- ну да)) сейчас все гуманнее 


  • 0

#1974
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, представь, Мася уже 2 год ходит, на шпагат еще не садят))

 

со словами- всему свое время))

упр. с мячом и скалкой, обруч. тянут прям понарошку.

Я тренеру грю- мы вроде уже в этом возрасте без слез и не в раскоряку с треньки не выходили..

она, смеется,- ну да)) сейчас все гуманнее 

Ну она то раненько пошла у тебя. В мое то время с 7-8 лет набирали, там уже не было времени чтобы гуманнее. :)

А сейчас раньше набирают.


  • 0

#1975
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сейчас таких методов нет, и то мы недовольны ))
Наташа, какие сладкие котята! Так и хочется, но нельзя нам.

Спасибо, Аселя. Блин, они действительно сладкие, а наблюдать за ними вообще хохма. 


  • 0

#1976
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У нас сейчас вообще не тянут, но дети сами растягиваются. Моя и до гим-ки садилась спокойно на шпагат.
Кстати, далеко не всем семьям подходит возить ребенка за тридевять земель туда, где ему нравится. Когда детей 2 и более, плюс работающие родители, пойдут заниматься возле дома или сада/школы. А младшие пойдут туда, где занимаются старшие) увы, такие жизненные реалии). Я своим старшим выбрала каток в их далеком детстве, т.к. это было возле дома (Мега), занятия с 19 (а я дома с 18.30). Ну и дальше примерно по такому же принципу выбор происходил.
  • 1

#1977
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет! Сто лет тут кажется не отписывалась ))

Аселя, да твои девочки все подошли бы на х/гимнасток, вас наверное надо просто найти более "частный" подход - оплатил, отзанимался, чтобы без амбициозного прессинга.

У нас тут такой кипиш и пробки - след выходные Айт аль фитр (так кажся), все бегут подарки покупают ))) погода уже получше в плане влажности, 37-40 днем, но вечером уже абсолютно не жарко, даже ветерок прохладный, если купаешься, то заметно.

Моим школа нравится, у дочки стало очень много домашки, аж непривычно, в началке заданий (по нашим параметрам) почти не было
  • 0

#1978
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аня Пельмешко, поснишь ты писала про приседания? Я начала занятия (squats) , если это можно пока так назвать )) нашла видео, скачала на флешку и в ТВ - всего 10 минут, но реально мышцы прям горят. Fitness blender на YouTube
  • 0

#1979
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Аааа, я ж сразу в спортивной школе начала заниматься, а там требования ого - го. А сейчас то наверно много просто "студий" художественной гимнастики, где для души и тела, а мы то сразу на результат были заточены. Вот поэтому я и против большого спорта, я за физкультуру :)


  • 0

#1980
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Аааа, я ж сразу в спортивной школе начала заниматься, а там требования ого - го. А сейчас то наверно много просто "студий" художественной гимнастики, где для души и тела, а мы то сразу на результат были заточены. Вот поэтому я и против большого спорта, я за физкультуру :)

В спорт школу сейчас с 5 лет берут, я была удивлена если честно
Сначала записала троих старших летом на тестирование, а потом не пошли, Томирис бы спокойно прошла, но я помню ваши посты о спорт гимнастике чет не захотела )))

Ну и да, Асель права, сейчас все трое пошли туда куда ходит старший. Потому что разрываться надоело.
Хотя мне тоже хочется и худ гимнастику ей и фигурное катание, но по времени это нереально .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.