Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1661
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро, девицы-красавицы!
у меня с работы не открывается ветка РП (((, я предполагаю, что из-за "тяжелого" новогоднего сообщения
в остальные темки могу заходить, а сюда- только на последнюю страницу и то- через раз получается
видела вчера "Оттепель" краем глаза, пока укладывала спать и книжку читала дочери, мне скучноватым показался, ну, может быть, дальше будет интереснее
много полунамеков на известных лиц киноискусства и факты их биографии, мне кажется ))
песТня - перепевка с "Есть только миг..", хотя допускаю, что это сделано композитором сознательно,для создания атмосферы 60-х, из тех времен же песенка
для меня вотсапп больше всего удобен тем, что я всегда в курсе школьных событий дочери- все мамы нашего класса в конференции, постоянно новостями обмениваемся. Ну и если кто дом задание, учебник в школе забыл- другие подскажут и фотку со страничкой учебника скинут.

Сообщение отредактировал Коломбина: 03.12.2013, 11:15:15

  • 0

#1662
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Девчонки, стретчинг )))))

и  сальса)))))

 

Лариса, симпатичный костюм.)))А у тебя дети кем будут на НГ*))


  • 0

#1663
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

млин (( у меня ни одна картинка не показывается. даже моя  :D

я твою тоже не вижу, остальные вижу

 

Лариса, симпатичный костюм.)))А у тебя дети кем будут на НГ*))

Лёнь будет Базом Светиком, а Коль - хз...


  • 0

#1664
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера были в кино с детьми "спасти санту". Нудятина такая. Ващееее. Не очень мн4 понравилось

Оооо, хорошо, что не понесло нас, лень вчера было выползать....


  • 0

#1665
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я твою тоже не вижу, остальные вижу
вот так

 

 1ed9d7f4e4493c81df1c60d97bf4ca5e.jpg


  • 2

#1666
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А это следующая стадия с его костюмом.
Хорошо получается! )))

 

Я украшательством дома займусь ближе к 25. 

 

Нам шпагу настоящую пообещали даже!

 

А мы в этом году пораньше- в ногу со всем миром, но по чуть-чуть..


  • 0

#1667
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


млин (( у меня ни одна картинка не показывается. даже моя :D

я твою тоже не вижу, остальные вижу

Лариса, симпатичный костюм.)))А у тебя дети кем будут на НГ*))

Лёнь будет Базом Светиком, а Коль - хз...
О, у меня Данил тоже Баз Светик, еще с того года :)
И это... Всем привет и хорошего вам дня!

Сообщение отредактировал Миленка: 03.12.2013, 11:39:13

  • 0

#1668
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса костюм красивый)))
  • 0

#1669
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Привет.
Мы прививку поставили... Участковая сказала, что прямо со дня на день должны сделать общих врачей. Сказала, если хотите, напишите где-нибудь, что вам это не нра. Куда можно написать, в какой блог? Вот для чего строили новую ПК, с отдельными отделениями для детей и взрослых, если сейчас будут соединять пациентов?

Оттепель вчера больше слушала, чем смотрела... Тоже отметила, что большую часть фильма они или в постели лежат или она в ночнушке ходит... Трусы у нее еще те, 60-го года покроя... Антисекс...

Про whatsAppe, почему то мне больше Viber нравится... Его можно установить дополнительно на компьютер и с него писать сообщения. У первого аналога такой возможности нет. И у wappe совершенно геморно искать старое сообщение...

Тут на любителя, но мы в семье все на вайбере. Папа частенько жаловался, что я маме что-то расскажу, а она ему не сообщит, он потом типа обижается, что он в информационном вакууме... Сейчас я с ними конференцию завела и общую переписку веду, так смешно читать от них какие-то сообщения. Папа мой ходил на выходных гулять с младшим, прислал фотку, что Лешка спит, мама была дома у себя, пишет в конференции - ручки укрой )))) короче, прогресс технический )))
  • 2

#1670
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем доброго-доброго утра. Работающих с началом короткой рабочей недели, неработающих с окончанием удлинённых выходных и выпиныванием всех на работу/в школу/садик

 

Жанна!!! С прошедшим Днём рождения! Все уже написали, какая ты замечательная - и здесь не было ни одного наигранного слова: всё чистая правда! Ты именно такая, даже не сомневайся. Повезло с тобой не только твоему мужу, твоим чудесным деткам, твоим БЕСКОНЕЧНЫМ родственникам, но и нам. Потому что пообщавшись с тобой, и сам смотришь по другому на многие вещи, и понимаешь, как многое в этой жизни надо просто ценить, как это делаешь ты. 

Здоровья всему твоему семейству, а тебе реализации во всём, что ты захочешь - тебе всё действительно под силу, не сомневайся. Но иногда, чтобы могла почувствовать себя просто слабой женщиной, и твой мужчина, чтобы БЕСПРЕКОСЛОВНО исполнял твои капризы. Ну хотя бы несколько раз в год :)

 

Олеся, у вас в Атырау есть заведение, кажется Венеция, вот там хозяйка Татьяна и муж у нее итальянец. 

Всем ещё раз спасибо за отзывы. Юля, да, я знаю это место - такая уютная домашняя обстановка и очень вкусная кухня))) Мы и живём недалеко, буквально в позапрошлые выходные были у них и ели пиццу. Мадияру редко можно угодить, он предпочитает домашнюю, но здесь прям остался доволен. А муж заказал "дьяволо" и сказал, что это второй раз в его жизни (первый было в свадебном круизе), когда это действительно ОСТРОЕ дьяволо - а не его жалкое подобие. 

 

Доброе утро)
Мой младший, по-моему спит и видит, как бы проснуться и зубы почистить)

Такую улыбку надо беречь смолоду - Степашин верный козырь!!! :)

У Дамира тоже любовь проснулась к этому занятию, но у нас проблема с полосканием. Сам процесс чистки нравится, причём он берёт щётку и бежит в коридор к большому зеркалу, и там всячески обезьяничает. А потом потом просто невозможно затащить его в ванную, бегаю за ним с кружкой воды. Через раз ротик остаётся невыполосканным.


  • 0

#1671
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ой, Жанна прости что поздно, поздравляю с днем рождения!!!! Тут уже много написали)) Хочется пожелать всего, всего что ты сама захочешь.


  • 0

#1672
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет девочки!

Выпала я из эфира, но изредка заглядывала)

Вчера толко прилетели домой, еще пошатывает, ночью проснулась как после будуна, не могла понять в какой я гостинице на этот раз :faceoff: , потом дошло, дома я =)))

Жанна, с днём рождения тебя! Пуст твоя эгнергия не кончается и в жизни все будет тольк прекрасно! 

Еще на выходных пыталась найти себе одежду для Б. Какое же все страшное.... Такое ощущение, что ее производители и дизайнеры считают, что после беременности жизнь кончена... Пришлось купить джинсы на 2 размера больше и все, больше ничего не нашла. Кстати, кто то писал, что ищет и не может найти себе обувь, очень рекомендую магазинчик обувной, который находится в ТЦ Мамыр по Саина, между Абая и Шаляпина на втором этаже. Отличный выбор, натуралка и приемлемые цены.

 

Алла, я перед отъездом в Гемко отоварилась,там вещи на беременняшек посимпатичнее,но дороговато млина.


  • 0

#1673
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вот Вам кусочек лета с Бали  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6377.JPG
  • IMG_6349.JPG
  • IMG_2747.JPG
  • IMG_2928.JPG
  • IMG_3038.JPG
  • IMG_3069.JPG

  • 16

#1674
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вот Вам кусочек лета с Бали  

спасибо, Женя! с приездом!

положительные эмоции тебе сейчас как раз кстати  :)


Сообщение отредактировал Nursem: 03.12.2013, 12:50:23

  • 1

#1675
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вчера толко прилетели домой
С приездом! Как поездка прошла? Понравилось на Бали? 
  • 1

#1676
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Жанулька, с Днем рождения тебя!  прости, что поздно  :)

Ты - замечательная! будь счастлива и любима, пусть на душе будет спокойно и радостно!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1677
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мы стиляги не смотрели

ну ниче что смоим размером лучше не лезть в такие платья )))))

Анжи!!! загляни вот в этот блог  http://www.lavitamia.ru/

Этого блоггера Виту Ковалёву просто обожаю! Её фишка - именно наряды с изрядной долей костюмов прошлых лет. А 50-60-е,  но уже именно в современном звучании, удаются ей, на мой взгляд, особенно великолепно.
Она совсем не похожа на других, удивительный стиль, талант находить интересные вещи и обыгрывать простые вещи с таким вкусом, что просто нельзя не отметить.
При этом далеко не классической модельной комплекции, и умело подчёркивает свои достоинства. 
Несмотря на то, что у меня с ней совершенно не схожа фактура, многие её образы беру на заметку и "слямзиваю" какие-то детали и в свой гардероб. 
5.jpg14.jpg11.jpgIMG_6396.png6.jpgIMG_5972.jpg7.jpg1.jpg

  • 2

#1678
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

С приездом! Как поездка прошла? Понравилось на Бали? 

 

Гульфира, Ира спасибо! Отдохнули отлично, пожалели что на больше времени не забронили. В Бали влюбились, райское местечко! С отелем не прогадали.


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 03.12.2013, 12:46:14

  • 0

#1679
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Женя, как здорово ездить отдыхать в такое место, когда это действительно так необходимо.

Такой заряд светлых эмоций, солнечной энергии и настоящего удовольствия!!! Классно!

Делись впечатлениями


  • 0

#1680
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Этого блоггера Виту Ковалёву просто обожаю!
Мои эмоции. ))) В каждом образе своя изюминка, но неизменна женственность и нежность. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.