Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1301
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. есть говядина, курица-окорочка, грудки, соленые огурцы, сосиски, овощи, сыра нет, яйцо один штук, майонез, сметаны нет....
 азу:)
  • 0

#1302
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Азу и солянка))) Про маник у меня ногти последний год швах(( летом начала маслом мазюкать, такие шикарные стали, а потом ремонт, теперь все по новой, вчера один сломался чуть ли не на половину((( на след недели идти опять под корень срезать. кстати последняя партия шилака плохо держится, прошу мастера красить из старых запасов. подруга в н*коле работает говорит много жалоб, я все еще хочу попробовать винилюкс типа шелака, но сохнет без лампы.


  • 0

#1303
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мне шеллак вообще не подошел. Первое время я прям тащилась от удобства, сушить не надо, держится долго. Потом ногти сильно испортились, ломкими стали. В кормящем состоянии я бы вообще не рекомендовала, там и так то с волосами то с ногтями проблемы.
Зимой делала педикюр с шелаком, внешний вид ногтей испортился. Без лака поверхность такая как будто поцарапанная. Теперь не буду делать.
  • 0

#1304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Лязат, не знаю правду ли мне сказали или нет, типа на кормящих не держится шилак и гель.

врууууут. Не у всех по крайней мере, думаю у небольшого процента. У меня все отлично держалось, причем круглый год я на шилаке. Но вот в последний раз сняла и....теперь руки страшные, никак не дойду.
  • 0

#1305
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира, я делала винилюкс. На руках в тот же день кусочек отколупался, долго не носила, пару дней и стерла. На ногах сейчас ношу, но там любой лак долго держится.
  • 0

#1306
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза,
Бефстроганов, дымляму, плов, шурпу.

Всем привет!
  • 0

#1307
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!

Еще делали какой то гель американский, не помню, мамочка, еле его потом сняли. Пришлось верхний слой ногтя чуть ли не драть.
От аппаратного мне как то сильно прожгли место где кутикула растет, ходила с болячкой на каждом пальце. Еще не нра, что при отрастании по ногтю видна ямка горизонтальная.

Ляза, я во сне у тебя дома была. Почему то ты живешь там в горах у родителей. Так приятно было во сне, но будильник разбудил(((
  • 0

#1308
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я Ренатой была беременная когда, блондинкой же была

и красилась постоянно

как-то пришла к новому мастеру, говорю, делайте, как обычно, у меня хорошо  берется....короче, спорила она со мной, спорила, что у беременных краска не берется

не знаю, что она сделала, какой раствор....у меня вся голова была потом в болячках огромных, сплошняком, все сожгла и волосы мочальные стали  :faceoff:


  • 0

#1309
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
При аппаратном манике-педике нужно быть уверенным в мастере. Могут наворотить.
  • 0

#1310
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня дома чемоданчик стоит с шеллаком, лампой и прочим..

хоть бы раз сделала  :)


  • 0

#1311
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Асель, с зп тебя! Пусть растет все больше и больше!

Анара, с днем рождения! Исполнения всех желаний!
  • 0

#1312
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вот, мне наворотили.
Лера, как сейчас Эрика? Бывает же - оттемпературит и все на этом.
  • 0

#1313
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, была бы одна - вообще бы разгрузку устроила :lol: но есть же спиногрызы голодные дети, которые захотят есть.... кажется им выделенное не проканает.. :D

у нас Николя не знает, что такое сосиски))) пытались ему пару раз у мамы дать - не стал есть, дома-то они у нас не водятся)))


  • 0

#1314
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Алия! Расти-то ей не помешает)))
  • 0

#1315
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

блин, а мастера нет.. я нашла одну, но так, типа по отзывам тут.... винилюкс шибко дорогой? а можете мастеров посоветовать?

 

Алия, это знак ))) надо тебя в гости звать ))))

 

а я во сне была на каком-то сборище, наверное рпшниц, но никого не знаю, кроме Олеси )) Олеся была сногсшибательна, как впрочем и всегда )) и в интересном положении ))) заметном таком )) платье шикарное было ))

 

солянку начала... плов еще рядом сделать что ли... чтобы завтра не торчать у поиты... а как азу делают? я не делаю, оказывается... или я не знаю, что так называется )))


  • 0

#1316
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анара, будь самой счастливой женщиной на свете!
  • 0

#1317
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня младшая дочерь в пр году на лыжах ухватила бутер с колбасой. С тех пор часто припоминает, что мол детям-то можно колбасу, я же ела! У нас колбасы практически не бывало, но вот свекор покупает, так что теперь водится в холодильнике
  • 0

#1318
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин вчера же была у эндокринолога, анализы хорошие, узи тоже, но вот чуйство голода меня не устраивает, выпросила анализ на свободный инсулин, послали меня еще к гастроэнтерологу, вдруг чо с поджелудочной, она же инсулин вырабатывает...только я чот не поняла,энд.мне ничего не сказала насчет дозы тироксина, а я забыла....но насколько я поняла, раз у меня все гормоны и антитела в норме, мне и не надо пока пить тироксин, перерыв сделаем, посмотрим на анализы через пару месяцев, это она мне на пред.приеме говорила, переспрошу еще раз


  • 0

#1319
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у нас сосиски ем тока я :faceoff: моим не нравится вообще... но я себе возьму, и ем изредка....


  • 0

#1320
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, как сейчас Эрика? Бывает же - оттемпературит и все на этом.

пока нормально..она у мамы же, сейчас доработаю и пойду туда...она просто на горло жалуется

я сама переболела, но без температуры

пачку декатилена съели мы с ней, было получше, а вчера она опять говорит, что першит...а фонарик свой я потеряла на брелке вместе с ключами, чтобы заглянуть 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.