Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1281
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ээээ у меня 4,5
 

ну правильно, 38 же у тебя?


  • 0

#1282
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анара, с днем рождения! Счастья и здоровья, вечного оптимизма и задора)

Лар, есть магаз коламбия на гоголя мира примерно. У моего 42-й, по размерной сетке заказывали.

Лера, Эрике выздоровления. Не заморачивайся изза своих слов, это случайность.
  • 1

#1283
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

спасибо, Аселя!

у меня просто всегда так

в Турции в последнюю ночь отдаю сестре все лекарства, целую аптеку и говорю: как классно, что не пригодились

у Эрики в эту же ночь температура и рвота, хотя до этого ничего не предвещало..так и летели )))

шляпу свою соломенную пришлось употребить под это дело, так и выкинула в аэропорту  :D


  • 0

#1284
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

ээээ у меня 4,5
 

ну правильно, 38 же у тебя?

 

36-36,5)))


  • 0

#1285
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, есть магаз коламбия на гоголя мира примерно. У моего 42-й, по размерной сетке заказывали.

по гоголя? или мира?


  • 0

#1286
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лера, Эрике выздоравливать!


  • 1

#1287
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

36-36,5)))
 

тогда логика непонятная  :)


  • 0

#1288
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Лар, есть магаз коламбия на гоголя мира примерно. У моего 42-й, по размерной сетке заказывали.

по гоголя? или мира?

 

 Коламбия вроде на Абая Фурманова. А на Гоголя между Дзержинского и Мира по верхней стороне Саламон.


  • 0

#1289
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Лера, всё равно случайность, не переживай и скорее выздоравливайте!

У нас Дамирка уже прям в садик рвётся, скучно ему дома. Вечером начинает собираться, принёс вещи: всё, говорит, пошли в садик. И не докажешь, что уже почти ночь, и в садике никого нет, и понятное дело, никто сейчас никуда не поедет. Сидел в коридоре под дверью с вещами, пока не отвлекли на что-то другое


  • 0

#1290
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Точно, про коламбию, спасибо, Ярославна. Перепутала с лыжами))
Кстати, мы мелкой всю экипировку купили, будем ставить на лыжню. Она нам с пр года покоя не дает, кричит, что она умеет.
Алина, вы кажется в пр году Рому ставили? Успешно?
  • 0

#1291
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 Коламбия вроде на Абая Фурманова. А на Гоголя между Дзержинского и Мира по верхней стороне Саламон.

 

 

спасибо! сгоняет, если успеет в обед

 

 

тогда логика непонятная  :)

 

ну я ж говорю..


  • 0

#1292
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

а где у нас есть коламбия? а твой какой размер носит?ну я думаю, если 11,5 заказать, то малы не будут, а если великоваты - носок наденет не тонкий, надеюсь, все будет ок))


Лариса, у моего мужа на них написано 9 1/2 us наш 43
  • 0

#1293
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Всем привет!

 

Аселя, с первой зп! пусть зп всегда увеличивается, хотя бы раз в квартал )))

 

Лера, дочечку зацелуй, пуст выздоравливает!

 

Анарик, с дыром тебя! очень рада, что знакома с тобой! оставайся такой же веселой, задорной, заводной оптимисткой в окружении любящих тебя людей!

 

девочки, я маник делаю реееедко, просвятите, что есть аппаратный маникюр? мне тока обычный делали всегда - кутикулу сдвигают, если нужно - срезают щипчиками.... ну потом пилкой форму и лак и псе...

хочу гелевое покрытие сделать, а там аппаратный маник. идти? или может есть у кого мастера на шилак или гелевое покрытие в районе орбит, таугуля, жетысу, мамыра?

хочу сделать и недели две не парится..... а то ногти ужасные стали.... последний раз руки приводила в порядок аж перед родами... тоска :faceoff: шилак хотела во время Б, но так и не дошла... деревня я, в общем :lol: неандерталка :lol:


  • 0

#1294
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и что приготовить на ужин...... есть говядина, курица-окорочка, грудки, соленые огурцы, сосиски, овощи, сыра нет, яйцо один штук, майонез, сметаны нет...... лень готовить первое-второе, ограничусь одним... но чем.

надо мужа заслать за продуктами, а то у меня творческий кризис....


  • 0

#1295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Лариса, у моего мужа на них написано 9 1/2 us наш 43

 

аааааааааа :faceoff: мой мозг щас поломается!


  • 0

#1296
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лязат, не знаю правду ли мне сказали или нет, типа на кормящих не держится шилак и гель.
  • 0

#1297
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и что приготовить на ужин...... есть говядина, курица-окорочка, грудки, соленые огурцы, сосиски, овощи, сыра нет, яйцо один штук, майонез, сметаны нет...... лень готовить первое-второе, ограничусь одним... но чем.

надо мужа заслать за продуктами, а то у меня творческий кризис....

нужное выделено :D


  • 0

#1298
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Юля, прикольно.... это как с химией на волосы что ли...

 

Лариса, была бы одна - вообще бы разгрузку устроила :lol: но есть же спиногрызы голодные дети, которые захотят есть.... кажется им выделенное не проканает.. :D


  • 0

#1299
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

аааааааааа :faceoff: мой мозг щас поломается!


Я тебя понимаю, кожаные туфли берем 10 размер и на 43 наш все окей. В таких горных бутсах в шерстяных вроде как не то, просто синтетический носок, там же мембрана, вибрама и тп.
  • 0

#1300
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Лязат, при аппаратном кутикулу убирают не щипчиками - а машинкой. Там такой быстрокрутящийся валик и он легонько всё ненужное спиливает. 

Используют при наращивании ногтей, а некоторые и постоянно предпочитают классическому обрезному маникюру аппаратный. Так как более гигиенично в плане инструментов, меньше шансов, что тебя порежут-поцарапают, и кутикула медленнее потом нарастает. Но не совсем подходит тем, у кого сильно нарастает кутикула


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.