Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анявыглядит красиво и аппетитно
  • 1

#782
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Аня, аппетитно так, и полезно ))

 

Наташа, хоть хорошо, что не аппендицит.. Со здоровьем шутить нельзя, а что там с яичниками, само пройдет?


  • 1

#783
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Мне тоже в ФФ один пуховик приглянулся, но стоит за 80, по мне это дорого за пуховик. Сегодня в адк видела еще бутик, мун риве, там росс.пуховики около 20, но мне показались слишком тонкими, хотя консультант уверяла, что оч.теплые. Уже не верю, купила же я осенью один такой облегченный, чуть не околела в минске, это еще в октябре месяце, его только как кофту за рулем зимой можно надевать :faceoff:   


  • 0

#784
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ажара, насколько я поняла из слов гинеколога что делать ничего не надо, я даже прямо спросила у него медикаменты подключать надо?, говорит нет. Спрашиваю, если я всетаки соглашаусь на госпитализацию, что вы мне будете делать, капельницы, уколы? Нет, будем просто наблбдать, ну может таблеточки дадим вам. Ну а нафига мне там лежать почти неделю при наличии грудного ребенка дома?! Таблеточку я и дома могу выпить!


  • 0

#785
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

я уже думала туда ехать...да по пути завернула...в общем, я довольная! взяла в ФФ пуховик красявый. шас приду и скажу мужу с порога: Ты меня любишь?)))) (интересно, сработает?))))

 

 

Люда, или так  ;)

 

h-6125.jpg?1385384089


  • 1

#786
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

слов гинеколога что делать ничего не надо

 

это наверное чтото типа кисты, но не киста, не лопнувший во время м. фолликул? у меня как-то на узи обнаружили, сказали придти после след. м, типа фолликул лопнет и сам исчезнет. Так и вышло. Сходила на повторный узи, всё чисто )) 


  • 0

#787
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 


 

это наверное чтото типа кисты, но не киста, не лопнувший во время м. фолликул? у меня как-то на узи обнаружили, сказали придти после след. м, типа фолликул лопнет и сам исчезнет. Так и вышло. Сходила на повторный узи, всё чисто )) 

 

Ну наверное так. только у меня по узи ничего не обнаружили и сам врач говорит что при осмотре на кресле яичники в норме, а диагноз поставил возможно, но не 100 % опираясь на то что при пальпации мне отдает в правый бок. Вот и думайте теперь называется. А и в крови лейкоциты увеличены вдвое.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 25.11.2013, 21:05:31

  • 0

#788
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А, еще, спросила его про ЭШМ мою, говорит все чисто у вас. Прям вот что-то не верится что исчезла. Надо бы своему гинекологу сходить, чтобы она еще глянула.


  • 0

#789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

опираясь на то что при пальпации мне отдает в правый бок
кишечник может отдавать.. 
  • 0

#790
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, подскажите, чего такое может быть, мелкий грустный темпа небольшая спрашиваю чего болит, показывает на зубы передние, но они все беленькие чистенькие. 


  • 0

#791
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, подскажите, чего такое может быть, мелкий грустный темпа небольшая спрашиваю чего болит, показывает на зубы передние, но они все беленькие чистенькие. 

Насморка нет?  Травму не получал?

Либо когда начинается орви то может быть ощущение ломоты в теле и костях. Начальные симптомы.


  • 0

#792
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

опираясь на то что при пальпации мне отдает в правый бок
кишечник может отдавать.. 

 

Лен, они про кишечник вообще ни слова. Мама моя врач, она мне тоже сказала что это может кишечные колики. На данный момент дискомфорт в животе и голова очень тяжелая, но голова может и на погоду конечно реагировать.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 25.11.2013, 21:43:20

  • 0

#793
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

насморка нет, травма если только в садике, но тогда бы синяк был или еще что-нибудь, хотя темпа врядли от удара. просто он так четко на зубы жалуется, даже незнаю то ли к зубному вести, то ли к врачу. я еще зубного боюсь он же фиг чего покажет истерить будет. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 25.11.2013, 21:43:06

  • 0

#794
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

насморка нет, травма если только в садике, но тогда бы синяк был или еще что-нибудь, хотя темпа врядли от удара. просто он так четко на зубы жалуется, даже незнаю то ли к зубному вести, то ли к врачу. я еще зубного боюсь он же фиг чего покажет истерить будет. 

Ира, а сколько лет сыночку? Мой наоборот все манипуляции с зубами дает делать только стоматологу. 


  • 0

#795
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

3 года, мы осенью когда по врачам ходили, он просто дурниной орал, а тут если болит не представляю :faceoff:


  • 0

#796
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, подскажите, чего такое может быть, мелкий грустный темпа небольшая спрашиваю чего болит, показывает на зубы передние, но они все беленькие чистенькие. 

уши, потяни вниз за мочку.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.11.2013, 22:21:06

  • 0

#797
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А ну мы старше, нам 5,7. Можно сказать осознанно говорит чтобы его вела к врачу.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 25.11.2013, 21:55:07

  • 0

#798
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

На выходных забрала дивандеки

мммм те самые, что я тебе сватала?)))) клевые! надо будет и себе взять))

 

 

уши, потяни в низ за мочку.

 

надави на козелок)) если дернется резко - ОНИ - УШИ

 

а я сегодня мега-молодец! и анализы сдала, и узи сделала, и часть прививок в КВ восстановила (в четверг вот пойду на ленина еще часть откапывать), и еще всякого полезного купила, буду делать дочкам подружек подарки на НГ, ибо денег на покупку нет, да и зачем, если я могу сама это сделать)))

 

всем выздоравливать, мы тоже все с соплями, но у меня по плану Ленька идет в садик в четверг, 3 дня же можно без справки?


  • 0

#799
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

подергала, подавила первый раз вроде скривился, второй раз для верности нажала начал ржать :D будем смотреть ночью может чего еще начнется.


  • 0

#800
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

подергала, подавила первый раз вроде скривился, второй раз для верности нажала начал ржать :D будем смотреть ночью может чего еще начнется.

не, там не до смеха...наблюдай. мы в этот раз переболели, только насморк при чем внутренний и темпа небольшая.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.