Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#741
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир, может Карамелю по раньше заберешь а?
Чет я тоже уже в расстеренности и глянь меню на сегодня че было...
  • 0

#742
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет у Эмрика уголок глаза рассный не пойму или стукнул чем-то или ячмень.вчера появилось.
  • 0

#743
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Алия -цыпленок , прислали сообщение в айте -20% скидки -4 дня .

ох , я вчера погуляла , поехали к двоюродному брату моего супруга , поздравлять , он летом женился в третий раз(!) , а мы в отьезде были , а тут как раз подвернулось свободное время. пришла никакая , оказца и в гостях устаешь .

и еще приехала моя мамочка погостить , а значит теперь у меня есть возможность немного посвятить себя отдыху)))

приветы!

Сообщение отредактировал simpa****: 25.11.2013, 15:57:03


#744
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Вот так они и вырастают...

из подштанников )))))

 

 

Олеся, сынок взрослеет уже )))

спасибо за теплые слова про девочек моих

младшая еще с щечками ))) 

такаясмешнючая становится

в садик же ходит, они там танцы разучивают к НГ ))) дома нам показывает, умора )))

 

Ира, а животик перестал болеть?


  • 0

#745
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вика , нашла таки ! )) а я думала ты тоже себе сапожки с посылочкой получишь , вроде размер не проблемный , почти как у меня .
пысы : у меня никогда не менялся размер стопы , за исключением , когда были отечны во время б , тогда - да! носила 40-41. а потом опять свой размер -38 , после родов . все время удивлялась когда пишут , что нога выросла ...

Сообщение отредактировал simpa****: 25.11.2013, 16:03:06


#746
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с удалением папиллом? Куда идти, чтобы не просто оторвали, а все анализы нужные сделали?


я удаляла лазером в достармеде , в подмышечной области 3 шт , никакие анализы не сдавала , только отправили потом отрезанное на биопсию и все . но в принципе он сам посмотрит , если образование свиду вне подозрений , то не стоит боятся , мне кажется они пачками их удаляют .

Сообщение отредактировал simpa****: 25.11.2013, 16:07:00


#747
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а животик перестал болеть?
вроде бы да
  • 0

#748
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я у него спрашивала: "Хорошая девочка?"

Мадияр отвечает: "Ага, высокая"))))

 

Луиза, у нас Дамирка тоже дома показывает то, что в садике разучил. Особенно любит зарядку демонстрировать: считает сам себе раз-два, раз-два и марширует, наклоняется из стороны в сторону, ручки в бочки. Смешнючий такой)))

Сегодня дома оставила - раз в две недели стабильно сопельки распускаем. 

 

Вчера Дамир Дед Морозу свой первый стих продекламировал. Пока мы со старшем братцем подарок выбирали, увидели в торговом центре - уже ходит со Снегурочкой. Заранее как-то прям, ещё ноябрь не кончился.

 

Сначала Мадияр рассказал, получил шоколад. Потом Дамиру ж тоже в обязон надо, ну давай нашу коронную цокотуху. 

Я ему помогаю: Муха по полю... Дамир: Пошла

Я: Муха... Что нашла?

Дамир: Шоколадку)))) И на мешок Дедовский косится :dandy:

Выманил таки себе сладкое


  • 0

#749
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с удалением папиллом? Куда идти, чтобы не просто оторвали, а все анализы нужные сделали?

я удаляла лазером в достармеде , в подмышечной области 3 шт , никакие анализы не сдавала , только отправили потом отрезанное на биопсию и все . но в принципе он сам посмотрит , если образование свиду вне подозрений , то не стоит боятся , мне кажется они пачками их удаляют .
Диля, спасибо за ответ! А там к кому идти? К дерматологу?
  • 0

#750
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот я была у СА - 2 раза со всеми детьми , ничего она особенного не увидела , только что у младшего немного утолщена стенка желчного пузыря , а было у него постоянное несварение пищи , сьел- через час в горшке с непереваренными кусочками , ходили к гастеру , опять -это банальное дисбактериоз , назначили ферменты . пропили курс - улучшения кратковременные , незнаю сейчас уже получше , но всеравно , чето не то .....

#751
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Алёна, сыночка с прошедшим двухлетием!!! В субботу не успела отписаться.

 

Пусть его отзывчивость, радость к жизни будут всегда вознаграждаться улыбками и добрыми делами от окружающих его людей.

Пусть растёт счастливым везунчиком!


  • 0

#752
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, привет! Съездила я сегодня в пикабу, для младшего приглядела одни сапожки-ботиночки, внутри шерсть, стоят около 14 тыс, без скидки 19 стоили. Но не было бордово-коричневого цвета, только черные остались нашего размера, но мне черные как-то не очень. Теперь хочу заехать в мегу, там говорят тоже есть, еще в ситицентре. А вообще у них хорошая обувь? Мне главное, чтобы у сына ноги не мерзли, ну и не потели. Раньше в основном тифлани или джеокс брала.    


  • 0

#753
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот я к этому хирургу ходила .
397-80-10,2980795
Галиакберов Искандер Хамидович

#754
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

и еще приехала моя мамочка погостить , а значит теперь у меня есть возможность немного посвятить себя отдыху)))
 

 Поздравляю! Только с мамой можно почувствовать себя маленькой...

 

А мама откуда приехала? Издалека?


  • 1

#755
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Диля, а где хирург принимает?

Нурсемка, сколько племяшу было когда животом мучался?
Он совсем ничего не пл или ел и сразу выходило ? Мне это очень актуально, нужно знать чтобы тоже не просмотреть.
  • 0

#756
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нурсемка, сколько племяшу было когда животом мучался?
с 6ти до 8ми месяцев
  • 0

#757
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Ларис, переехали !!! Правда район похуже, но зато квартира получше )))  У каждого своя комната. Мама с нами сейчас живет, это так для меня удобно ))))

В РП совсем редко - на работе закрыто, а вечером уже и некогда ))))

 

Имбирь купила, заварила с медом и лимоном. Как вкусно!!!!!!  Но у кого как, а мне он аппетит повышает )))) 


  • 0

#758
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, привет! Съездила я сегодня в пикабу, для младшего приглядела одни сапожки-ботиночки, внутри шерсть, стоят около 14 тыс, без скидки 19 стоили. Но не было бордово-коричневого цвета, только черные остались нашего размера, но мне черные как-то не очень. Теперь хочу заехать в мегу, там говорят тоже есть, еще в ситицентре. А вообще у них хорошая обувь? Мне главное, чтобы у сына ноги не мерзли, ну и не потели. Раньше в основном тифлани или джеокс брала.

привет , Ажара!

ну знаешь , я брала детям не прям сильно теплые , а немного мех есть внутри-@ntilopa.
на дочкиных написано еще gor-tex , т.е мембрана , а у сыночка прямо как литые , непромокайки . сейчас он в них ходит , в одних колготках, ножки теплые .качество меня пока очень радует. надеюсь на зиму тоже можно найти .

Сообщение отредактировал simpa****: 25.11.2013, 17:03:34


#759
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кстати на верхнем снимке коробка неродная , эт я так для подставки)))

#760
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ларис, переехали !!! Правда район похуже, но зато квартира получше ))) У каждого своя комната. Мама с нами сейчас живет, это так для меня удобно ))))
В РП совсем редко - на работе закрыто, а вечером уже и некогда )))

Наташа привет!!
С переездом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.