Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4721
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лариса, это будет моим НГ подарком для них)))


  • 0

#4722
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Интересно конструктора еще  завтра будут?:) Чет только вечером дошло что можно на подарочки взять...

 

п.с. Собрали большой самолет.. прикольный..


  • 0

#4723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Марин, ну может тогда когда сын его пересказывает(текст) пусть дома сразу и пишет так и научится, ведь у всех учителей разные правила. Наши устно например ,в другой группе письменно, по немецкому может всем 3 поставить и не важно что ты рассказал на 5,так наказывает весь класс.

А вообще если честно не поняла зачем ты его перевела,просто в той школе у него была проблема в нач.школе с классной, так он уже заканчивал 4 класс, а потом же все равно был бы новый классный руководитель...просто уже полгода прошло,а у него все равно проблемы не заканчиваются,как бы не было хуже.


  • 0

#4724
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

если сегодня будем меньше рекламировать,то еще есть шанс...


  • 0

#4725
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
А вообще если честно не поняла зачем ты его перевела,просто в той школе у него была проблема в нач.школе с классной, так он уже заканчивал 4 класс, а потом же все равно был бы новый классный руководитель...

Он учился в обычной малокомплектной школе, частный сектор, некоторые классы по одному в параллели. Учителя нет, урока нет.

Перевела в гимназию...больше из-за математики...все мы желаем лучшего детям..Конечно, надо было с 1 класса отдавать в лицей №90 тогда, когда он поступил, но я как раз родила, возить надо было. В общем, пожалела себя наверное.

 

Очень многих учеников после начальной школы переводят в другие школы..хотя среднее звено везде хромает, какой-нибудь предмет и тд.

Сыну объясняю, что идеальных условий нет нигде. Сын ленится, он читает, как-бы учит, но писать не хочет. Естественно, будут тройки, если не списать. Прямо очень строго в этом отношении и по каз.яз, и по физре. Такие нормативы, что у половины класса тройки.


Сообщение отредактировал Kameya: 12.12.2013, 22:09:29

  • 0

#4726
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Галия, я щас перебрала пакеты с вещами, набрала большой пакет, как бы мне теперь тебе это передать? ты в каком районе живешь?

Мне передай вместе с орехами))) А мы с Галией потом пересечемся ;)

 

о дааа! Жибек! пошла я взвешивать тебе орехи!

 

:D Классно вы договорились!

 

Ларис, а мне тоже орехи надоть. Есть еще? Много не надо, кг два-три.


Сообщение отредактировал Svechka: 12.12.2013, 22:20:05

  • 0

#4727
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Наши устно например ,в другой группе письменно, по немецкому может всем 3 поставить и не важно что ты рассказал на 5,так наказывает весь класс.

Таня, репетитора по немецкому языку нашли? или сам учит?

 

Лариса, богатый у вас урожай орехов)))


  • 0

#4728
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Старший сын хочет перейти из одной группы казахского языка в другую, говорит, что учитель (классный руководитель) занижает оценки...я против переходов...действительно, нагрузка больше...

Девочки, как думаете может перевести от одного учителя к другому?..

Марин, смотри, конечно, но я против таких движняков. У одного учителя одно не нравится, у другого- другое. Надо приспосабливаться к человеку, к требованиям. Это же жизнь, в конце концов. 

А так увидит, что проблему можно решать именно так- и повадится....

 

 

Сыну объясняю, что идеальных условий нет нигде. Сын ленится, он читает, как-бы учит, но писать не хочет. Естественно, будут тройки, если не списать. Прямо очень строго в этом отношении и по каз.яз, и по физре. Такие нормативы, что у половины класса тройки.

 

Вот, сама так же думаешь...


Сообщение отредактировал Svechka: 12.12.2013, 22:19:35

  • 1

#4729
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ларис, а мне тоже орехи надоть. Есть еще? Много не надо, кг два.

 

 

ок, и тебе пакетик положу туда же

 



Лариса, богатый у вас урожай орехов)))

 

да это в этом году чот даже мало было и они какие-то разнокалиберные


  • 0

#4730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Наши устно например ,в другой группе письменно, по немецкому может всем 3 поставить и не важно что ты рассказал на 5,так наказывает весь класс.

Таня, репетитора по немецкому языку нашли? или сам учит?

 

пока сам,нравится.курсы тут недалеко есть,еще не звонила.


  • 0

#4731
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Юль, а моему тяжело давить на штыречки. Сил не хватает, мы что то неправильно делаем?
  • 0

#4732
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Викуль сынок как всегда сладкий и счастливый )) конструктор действительно клЕвый))Юль тебе спасибо за наводку, теперь бы хоть немного в выходные осталось))

Ларис урожай действительно знАтный)) молодцы вы с мамой, у вас все растет - и цветочки, и ягоды/овощи/фрукты, теперь оказывается и орехи))

Ира букет такой душЕвный, муж молодец, просто так цветы от любимого и любящего мужа, что еще надо для счастья женщины))
  • 2

#4733
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Викусь,надеешься что,что-то останется...тут нас столько читают...

ну и тебе до адк недалеко.я пешком ходила от бассейна.


  • 0

#4734
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Столько планов было на выходные, а у мужа проверка (( теперь не знает получится ли приехать или нет на все 4-он дня ((

Надо наконец-то купить всем подарки, обычно у меня к началу декабря все укомплектовано, а тут, даже еще не думала...

Наташа-Коломбина доча у тебя уникальная конечно)) когда все успевает и пятерки получать и коленки разбивать))

Наташа-Таллия такие швабры классные, я вообще ими не пользуюсь обычно, про такие вообще впервые слышу, но ты меня своими рассказами и опытом заразила)) а сколько стоят?
  • 1

#4735
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да вот тоже думаю Танюш, завтра наверное после бассейна надо проехать, моя же мадам долго в коляске не сидит ((( особо не походишь с ней))
  • 0

#4736
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль, а моему тяжело давить на штыречки. Сил не хватает, мы что то неправильно делаем?


Айгуль, сын на пинцете нашел углубления размером с шапку этих болтиков, им прижимал
  • 0

#4737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юль, а моему тяжело давить на штыречки. Сил не хватает, мы что то неправильно делаем?

Там есть специальная штучка (на щипчики похожа) ей пусть давит.


  • 0

#4738
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис урожай действительно знАтный)) молодцы вы с мамой, у вас все растет - и цветочки, и ягоды/овощи/фрукты, теперь оказывается и орехи))

ты еще про грибы забыла :lol:


  • 0

#4739
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Юль, а моему тяжело давить на штыречки. Сил не хватает, мы что то неправильно делаем?

Там есть специальная штучка (на
щипчики похожа) ей пусть давит.
Да, есть там такие щипчики, их тоже нужно собрать, в инструкции нарисовано, как)
  • 0

#4740
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет! Сутки остались до начала гастролей. Чей-та я мандражирую. 

Сегодня один аниматор спросил - а вы в каком театре работаете или просто театральный закончили? Думала,прикалывается. Оказывается-серьезно!
Теперь план максимум - дожить до НГ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.