Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2221
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

а я расстроилась (( у нас кухня объединена с балконом, еще старые хозяева сделали и когда в конце октября был единственный дождь и ремонт близился к концу, мы обнаружили, что где-то протекает((( пришлось от соседей ничего рабочие сделать не смогли, кому не звонила из спецов по балконам все заняты до января/декабря, вызвали эту машину со стрелой, наш рабочий сам залез, сказал, что причина в козырьке, установили на старый козырек новый,  вроде сказали все ок, а теперь в прошлый раз когда был дождь, опять начало мокреть где окно((( и конечно сразу желтизна, надеюсь до весны не сильно все испортися, весной наверное надо снаружи разбирать всю обшивку на балконе....

Вика, не расстраивайся, конечно не все сразу вылазиет, но со временем все сделаете под себя :)

Мы делали в квартире 9 мес ремонт(страшное время, как вспомню так вздрогну), въехали наконец-то и муж решил кухонные шкафы повесить. А стена была закрыта гипсокартоном, ну и он то ли забыл что там проходит труба (хотя вроде отмечали) и просверлил трубу от отопления((( Это был ужас, горячая вода хлещет, заливает окно, стены, полы((У меня паника и вообще что делать, чтобы остановить воду. В итоге воду перекрыли и сделали небольшой ремонтик на кухне :)


  • 1

#2222
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

в преддверии концерта

c4a6b72cbc35.jpg


Сообщение отредактировал Casidy: 05.12.2013, 16:21:14

  • 0

#2223
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня было неск таких водителей . Но мне надо было постоянно и на каждый день. Когда муж уехал а я не за рулем.
Платила 60тыс +15тыс на бензин

Вызываешь тот же лидер, если водитель адекватный и машина чистая , сращу на месте договариваешься, они соглашаются. Потому что как правило больше нигде не работают, все равно весь день катаются. А тут ты предлагаешь постоянно наличие заказа
  • 0

#2224
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ДС вывез пообедать, теперь сижу и засыпаааааюююю. А еще нет-нет в окно гляну, а там так меееедленно снежинки падают и я опять засыпаааааюююююю.

 

Кофе, млин, закончился. Пойду по отделам побираться.


  • 0

#2225
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Жанетта ))

Да Анжи у меня такой же и был, платила правда 60 за все потому что расстояния были очень короткие и ездила только утром и вечером, сейчас тоже езжу тоже каждый день,поэтому с постоянным водителем конечно удобно)) и спасибо за совет на счет водителей такси, что-то не подумала))

Девочки соц опрос )) кто какими фильтрами встраиваемыми пользуется, а то их так много, не знаю какой выбрать))
  • 0

#2226
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Гель/шеллак для меня печалька, сколько не пробовала не держится больше трех дней((( как отлечу от ГВ, попробую, может лучше будет, а так очень нравится всегда красивые и аккуратные ноготочки))) на мои же после мытья кухни вообще смотреть страшно ((

А у меня держалось до трех недель, как минимум две недели точно.  Еще в прошлый раз хотела написать.


  • 0

#2227
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я люблю на маникюр ходить. Хоть и тоже не растет особо кутикула. Сама лаком хорошо крашу. В универе натренировалась, и рисовать умею. НО. Мне так казалось классно до тех пор пока постоянно не стала в салоне делать. Все равно видно непрофессиональную руку.
А сейчас подавно и времени нет. В пон намазала сама лаком ногти, подточила, все чики пуки. Вроде. С утра - невидные полосы от волос. Все равно видимо задела.
Из за нехваткт времени тоже далаю шелак. В субботу опи буду класть. Расцветку выбрала уже)))
Катя, а где такой огромный выбор цветов шелака?
  • 0

#2228
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Чет читаю, все на корпоратив с ушами собираются.
Ничо, что я с крыльями буду? :lol:

Про маникюр и иже с ними. 1 раз в жизни в салоне маникюр делала. Перед свадьбой :D
И ничего, как то жива.
Сейчас ногти подровняю. Завтра, если не забуду, лаком намазюкаю если он еще не засох :D

Юль, так я тоже с крыльями!!! У тебя какие? ;)
  • 0

#2229
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня шелак кажись вообще сам по себе никогда не отойдет. Вынужденно снимаю, потому что отросло. Еще не росло бы:lol:
  • 0

#2230
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

:)

 


Сообщение отредактировал Жанна79: 05.12.2013, 16:19:18

  • 1

#2231
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сладко так спит! Комбез зачетный) шапка вроде знакомая?

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 05.12.2013, 16:21:36

  • 1

#2232
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сладко так спит! Комбез зачетный)

:lol: Комбез, да и шапка тоже)))


  • 0

#2233
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, а где такой огромный выбор цветов шелака?

салон Он и Она на панфилова, чуть ниже арбата, маникюр+ педикюр с покрытием таким выходят 12 000


  • 0

#2234
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

всёёёё, я с кофе завязываю: одна чашка кофе мне подняла давление на 50 делений  :faceoff:  меня аж подтряхивает.

теперь только чай. 


  • 0

#2235
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня шелак кажись вообще сам по себе никогда не отойдет. Вынужденно снимаю, потому что отросло. Еще не росло бы :lol:

Вот кстати, почему я ногти не крашу и не наращиваю.

У меня очень быстро растут ногти, т-т-т.

Мне тогда коррекцию каждую неделю пришлось бы делать.


  • 0

#2236
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще весело у нас. Корпоратив 14го. Знаем время, знаем место и знаем тему - Ковбои (типа год лошади). Но пока рассылку не делали, сарафанное радио рассказало. Странные такие, хотят за 2 дня объявить и типа ищите костюмы?(((
  • 0

#2237
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Катя, а где такой огромный выбор цветов шелака?

салон Он и Она на панфилова, чуть ниже арбата, маникюр+ педикюр с покрытием таким выходят 12 000
цена хорошая, но далеко. Буду знать. Спасибо.
  • 0

#2238
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Надо выползать из дома, а тааак не охота((


  • 0

#2239
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты много кофе пьешь да?
Я иногда с утра могу сделать бадягу по мнению кофэманов, да еще налью туда молока, да еще 2 кубика сахара (!!!) тут они вообще плюются. Это раз дней в 10.
  • 0

#2240
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Надо выползать из дома, а тааак не охота((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.