Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2201
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, для меня садик и болезни это очень больной вопрос.

 

Кто тут писал - ах, мы 2 недели ходим, 2 болеем. Это ж сказка!

 

У нас просто дикий ахтунг был. Мы ходили 2 дня и болели 3 недели.

Отходили за 3 месяца в сумме 10 дней! Потом забрали документы.

И ладно бы один ребенок болел. Но ведь мелкий тоже цеплял. В 1,5 месяца Илюшка бронхитом болел, антибы пришлось подключать. Вот где жесть была.

И почему я должна оправдывать какую-то маму, которая приперла ребенка с соплями до пуза и лечить потом обоих детей.

Хотя да, я ж тунеядка, дома сижу. Чо еще делать, только детей лечить  :faceoff:


  • 0

#2202
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

я надеюсь не один лор смотрел? у нас один лор был. а потом когда пошли к заве на чапайке - та сказала - вы чо так долго тянули???

 

два лора...а зава на чапайке - это кто? и какого отделения? и там платно?

 

конечно платно. по тем временам у михайлова было 130 тысяч с наркозом и госпитализацией на 3 дня. на чапайке заплатила 35 тысяч по-моему и сразу забрала домой. пока за мороженым ходила его уже прооперировали. Наталья Магомедовна. фамилию не знаю

 

но у нас не только аденоиды. ему еще гланды подрезали


Сообщение отредактировал Таллия: 05.12.2013, 15:26:00

  • 0

#2203
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки, смотрю, что Оксаны давно нет, никто с ней не созванивался, у нее все хорошо?
И Айман тоже давненько не заходила, надеюсь тоже все ок.
  • 0

#2204
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а, Анжел, вот меню Атмосферы http://atmo-sfera.kz...dn=info&pa=menu


  • 0

#2205
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Чет читаю, все на корпоратив с ушами собираются.

Ничо, что я с крыльями буду? :lol: 

 

Про маникюр и иже с ними. 1 раз в жизни в салоне маникюр делала. Перед свадьбой  :D

И ничего, как то жива.

Сейчас ногти подровняю. Завтра, если не забуду, лаком намазюкаю если он еще не засох  :D


  • 0

#2206
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

помню подруге сыночку под общим наркозом делали, он так тяжко отходил, они еще 2 или 3 дня там лежали в клинике Михайлова и столько денег она отдала

вот именно! наркоз очень тяжел - удаляют действительно очень быстро. сыну было 6 лет. т.е. оценка уже адекватная была. он и сказал что вообще ничего не понял. тем более что удаляют через рот, а все ждут что через нос. он даже не понял ничего
вот и я он том же, подруга потом 10 раз пожалела, что вообще им доверилась((
  • 0

#2207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это пипец вообще цены.
Мне ЕФ сказала: надо удалять. Можно пойти в Михайлова, сразу удаляют за большие деньги. Можно ко второй звезде, там про лечат но в итоге тоже удалят за те же деньги
Ну понятно что это просто политика медцентра по выкачиванию денег.
Устраивают танцы с бубном, за все плати.
Мамыр шингараевич с огромным опытом, и на чапайке работал и в ЧЛХ . Он вроде и сейчас там принимает.
Мы позвонили он сказал удобнее в сункар. Папа отвез, пять минут само удаление, потом 2 часа они лежали там плакали, есть кровати куда их положить, чтоб успокоились. Они вдвоем порыдали и приехали. С напутствием лопать мороженое.
Давать под наркоз ребенка ради аденоидов, это просто издевательство .
Я с грыжей дала резать, до сих пор за этот наркоз переживаю и всю жизнь буду переживать . Двойную дозу получил (((
  • 0

#2208
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а у меня и маникюи педикюр и коррекция бровей обязательные процедуры, покрываю только шеллаком-дольше держится, нашла салон, где его расцветок больше 100 и хожу довольная))))


  • 0

#2209
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мне тоже надо где-то в моих дебрях лак найти, я до сих пор косметику не откопала, хотя когда вещи собирали, сама себе сказала вот надо сюда все сложить, чтобы легко найти было, а где это "сюда" до сих пор найти не могу)) на той неделе пошла тушь купила))
  • 0

#2210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

слушайте, но ведь по направлению районного лора это должно быть бесплатным, да?


  • 0

#2211
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всё забываю отметить костюм спасателя человечества или спасителя? Вобщем, Вика, выглядит классно! Человечество, с таким обаяшкой, вне опасности))))

 

Спасибо за инфо по Астане. Лера, спасибо, можешь скайп не скидывать. Телефон, благодаря Наташе теперь есть.

 

И маникюра не будет :( Муж мне конкретно жизнь усложнил, и именно на субботу...

Вот умеют они это. Я в выходные заранее записалась на понедельник (тоже ж был выходным) на маникюр и педикюр. Сразу предупредила, что меня часа три не будет, как минимум, т.к. при педикюре делаю ещё парафинотерапию на лапки. В выходные скачу у плиты, вожу их всех по парикмахерским, всячески развлекаю и т.д., и т.п., и прошу три часа из трёх суток меня не кантовать. За час до ухода в салон мужу срочно приспичивает ехать в район по одному из проектов, именно в этот день и в это время :-/

Хорошо няню получилось вызвать, но и то опоздала, парафинчик уже не успели.

 

А я люблю в салоне делать. Во-первых, руки не с того места растут, а во-вторых, это мой отдых. Главное всегда выбираю не болтливых мастеров и просто либо читаю, либо телевизор щёлкаю. Дома я лишена такой роскоши, а тут могу расслабиться.


Сообщение отредактировал lubluchka: 05.12.2013, 15:34:12

  • 0

#2212
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Гель/шеллак для меня печалька, сколько не пробовала не держится больше трех дней((( как отлечу от ГВ, попробую, может лучше будет, а так очень нравится всегда красивые и аккуратные ноготочки))) на мои же после мытья кухни вообще смотреть страшно ((

Сообщение отредактировал Рания: 05.12.2013, 15:35:17

  • 0

#2213
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, ты все еще кормишь?


  • 0

#2214
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А я люблю в салоне делать. Во-первых, руки не с того места растут, а во-вторых, это мой отдых. Главное всегда выбираю не болтливых мастеров и просто либо читаю, либо телевизор щёлкаю. Дома я лишена такой роскоши, а тут могу расслабиться.

как я тебя понимаю))) сама еще оттяпаю не то, что-нибудь))) лет хмм много в общем сама не делаю,  обычно ноут с собой беру-у них вай фай и смотрю фильмы онлайн)))


  • 0

#2215
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, ты все еще кормишь?

ну да, она все еще целыми днями/ночами на мне, то ремонт/переезд был некогда, потом кишечная какая-то гадость, потом ОРВИ ((( в общем как пытаюсь начать отучать, что-нить да случается и сразу мне ее жалко)))
  • 0

#2216
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Последнее время Лидер такси вечерами так подводить стал, ждешь по 30-40 минут, могут не приехать и не предупредить (((еще столько к них новых водителей -хамов появилось ((( сегодня вечером попробую Гараж вызвать, говорят мужа друзья, вроде так не подводят, а цены не намного дороже, начну из трестировать, а то теперь в такую погоду тяжко самой такси ловить.
  • 0

#2217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, ты на работе? В скайпе нет тебя, я кажется в твою сторону сейчас поеду
  • 0

#2218
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, ты же вроде на машине была?
  • 0

#2219
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне пришла рассылка, какое-то А*порт такси, 2500-500..я правда, еще не пользовалась


  • 0

#2220
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У нас же одна машина Анжелика, муж на ней в Таразе двигается ( как он выражается) ))
мы хотели купить вторую, но я решила лучше поменять квартиру :D

Муж говорит, водителя давай найдем с частичной так скажем занятостью, я же не всегда езжу много, да и расстояния короткие, не знаю, сколько платить, надо наверное попробовать, хотя адекватного так сказать на подработку тоже не просто найти, у меня раньше был, хороший дядечка, но он на постоянную работу устроился.

Спасибо Лера, надо воспользоваться их услугами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.