Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2181
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лариса. А вырезать аденоиды? Ему ж самому легче станет совершенно точно.
Их же все равно не лечат

вот поддержу

 

у меня ребенок - жертва таких вот "лечений". сколько... лет 5 наверное все лечили. теперь - аденоидный тип лица и соответственно челюсть как у колли была. спасибо ортодонту - выправила...


  • 0

#2182
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса. А вырезать аденоиды? Ему ж самому легче станет совершенно точно.
Их же все равно не лечат

так прикол в том, что он совершенно нормально дышит, когда не болеет....щас задам тупой вопрос - у кого вы вырезали их? я же не помню...мне вчера педиатр опять про дуюн8ва зачесывала...что типа он таааак внимателен к своим пациентам


  • 0

#2183
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

а я расстроилась (( у нас кухня объединена с балконом, еще старые хозяева сделали и когда в конце октября был единственный дождь и ремонт близился к концу, мы обнаружили, что где-то протекает((( пришлось от соседей ничего рабочие сделать не смогли, кому не звонила из спецов по балконам все заняты до января/декабря, вызвали эту машину со стрелой, наш рабочий сам залез, сказал, что причина в козырьке, установили на старый козырек новый,  вроде сказали все ок, а теперь в прошлый раз когда был дождь, опять начало мокреть где окно((( и конечно сразу желтизна, надеюсь до весны не сильно все испортися, весной наверное надо снаружи разбирать всю обшивку на балконе....


  • 0

#2184
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Наташ, у вас были предпосылки, сама говорила, что у него изначально узкие носовые ходы, это гораздо сложнее....мы были у лора, она нам который раз сказала, что ТАКИЕ аденоиды удалять не стоит, они не критичны


  • 0

#2185
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

У меня одна подруга в Михайлова вырезала сыну, но потом у него аденоиды вроде опять выросли, говорят и такое бывает...


  • 0

#2186
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

так прикол в том, что он совершенно нормально дышит, когда не болеет

т.е. если рот не открыт и нормально дышит, но не напрягаться пока?

Эрике тоже лор писат аденоидит, но она тогда болела, остро


  • 0

#2187
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы у мамыр шингараевича в сункаре .
Орали , но по сути пятиминутное дело

Понятно что когда не болеет они его не беспокоят. Но если уж заболел, то они оч сильно осложняют и усугубляют течение. Там где можно насморком обойтись, у вас зеленеет сразу.
Вырезай, с ними больше ничего не сделаешь
  • 0

#2188
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

зато одна радость, кухню почти доделали, осталось несколько фасадов переделать и усе))) вчера пол ночи разбирала коробки, хоть немного разобрала))) и еще заказала наконец-таки стеклянный фартук, надеюсь хорошо получится ))) потом покажу))


  • 0

#2189
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И болеют сразу гораздо реже

Хотя мы вообще не болеем, ттт
  • 0

#2190
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня одна подруга в Михайлова вырезала сыну, но потом у него аденоиды вроде опять выросли, говорят и такое бывает...

я тебе больше скажу - до 5-6 лет они очень часто вырастают заново, а потом после 5-6 лет они тупо атрофируются сами))

 

 

так прикол в том, что он совершенно нормально дышит, когда не болеет

т.е. если рот не открыт и нормально дышит, но не напрягаться пока?

Эрике тоже лор писат аденоидит, но она тогда болела, остро

 

ну понимаешь, когда ребенок болеет, аденоиды полюбасу увеличиваются, удалять или не удалять зачастую решают тогда, когда они мешают дышать в небольном состоянии, Лёнь ртом не дышит


  • 1

#2191
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

вот это я понимаю работа!)

571469ec80a1.jpg


  • 3

#2192
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

заказала наконец-таки стеклянный фартук, надеюсь хорошо получится

а покажи, как выглядит

я вот что-то не хочу кафель, думала может панель сделать 


  • 0

#2193
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы у мамыр шингараевича в сункаре .

а фамилий какой? и сколько это стоит?


  • 0

#2194
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

заказала наконец-таки стеклянный фартук, надеюсь хорошо получится

а покажи, как выглядит
я вот что-то не хочу кафель, думала может панель сделать
конечно, как сделают обязательно;)
  • 0

#2195
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ларис, понятно, ртом тоже не дышит, ни днем ни ночью..да и во время болезни особо не замечала

а вот у Ренаты в носоглотке что-то квакает часто и сопли по утрам..как и у меня

к лору водили, к Семченко, вообще ничего не нашел, предположил, что аллергическое


Сообщение отредактировал Irisochka: 05.12.2013, 15:21:10

  • 0

#2196
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, у вас были предпосылки, сама говорила, что у него изначально узкие носовые ходы, это гораздо сложнее....мы были у лора, она нам который раз сказала, что ТАКИЕ аденоиды удалять не стоит, они не критичны

я надеюсь не один лор смотрел? у нас один лор был. а потом когда пошли к заве на чапайке - та сказала - вы чо так долго тянули???


  • 0

#2197
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжи вам получается без наркоза удаляли, помню подруге сыночку под общим наркозом делали, он так тяжко отходил, они еще 2 или 3 дня там лежали в клинике Михайлова и столько денег она отдала, точно не помню сколько, помню что я была в шоке, потому что тоже читала, что делается очень быстро с местным обезболиванием. Подруга после этого в Михайлова ни ногой, хотя раньше была постоянным клиентом.
  • 0

#2198
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я надеюсь не один лор смотрел? у нас один лор был. а потом когда пошли к заве на чапайке - та сказала - вы чо так долго тянули???

 

два лора...а зава на чапайке - это кто? и какого отделения? и там платно?


  • 0

#2199
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анжи вам получается без наркоза удаляли, помню подруге сыночку под общим наркозом делали, он так тяжко отходил, они еще 2 или 3 дня там лежали в клинике Михайлова и столько денег она отдала, точно не помню сколько, помню что я была в шоке, потому что тоже читала, что делается очень быстро с местным обезболиванием. Подруга после этого в Михайлова ни ногой, хотя раньше была постоянным клиентом.

вот именно! наркоз очень тяжел - удаляют действительно очень быстро. сыну было 6 лет. т.е. оценка уже адекватная была. он и сказал что вообще ничего не понял. тем более что удаляют через рот, а все ждут что через нос. он даже не понял ничего


  • 1

#2200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не помню фамилию, хотя сама в каком-то РП выкладывала
Сункар детский который в аксае 4.
Просто сункар , заезд с саина выше жубанова.
Ну он там точно один с таким именем )))) и не только там )))
15тыс стоила процедура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.