Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2161
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

иногда если событие то педик 2 раза в мес

эммм ничо не перепутала? мож маник дважды в месяц? или события такие? :lol:


  • 0

#2162
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня один такой рыжий невыспавшийся щас возле батареи и лежит))) пришел весь мокрый от снега, помылся и мурлычит)))


  • 0

#2163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, я не воспринимаю садик как передержку )) и если б все мои сидели дома они сами бы сдурели. Нам выходных хватает выше крыши )))

Хотела младшую не отдавать летом , думаю нафиг, младшая группа, ничего ценного там не делают. Но по ней вижу что она уже просто не может, дома вроде хватает общения более чем, но она хочет дальше куда-то, скучно уже с нами . Так что пусть идет )) ну сама просится это само собой, они все просятся к трем годам )
  • 0

#2164
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Исправила)))  по поводу соплей, сама грешу этим правда когда они ему жизни не мешают, так как у даши сопли летом это обычное и постоянное явление, обычно у меня стабильно 1-2 недели дома сидят. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 05.12.2013, 14:47:02

  • 0

#2165
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ничо если в платье, в ушах но без укладки?? ))

:lol:

 

 

но работающим в мульен раз сложнее, чем тем кто сидит дома с детьми

 

у каждого своя правда

 

А я и домашних мам понимаю, но также и работающих... вторым все же сложнее... когда у тебя проекты горят и заменить на работе не могут, тк нужно твое физическое присутствие... ответственность за свою работу никто не отменял... в какие-то моменты твои проекты на работе - это твои дети... 

Можете бросать тапки, но работу свою я тоже люблю и положить на нее в ответственные моменты было сложно... 

 

Никакашку в сад не водила, с соплями до пупа тоже... но чуть простывший был... вечером все танцы с бубном сделаешь (полоскания, закапывания, парилки, натирки), утром повторишь, отдаешь ребенка и молишься, лишь бы его организм не подвел... 


  • 4

#2166
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

(вот же тунеядки, да?

Лариса  :lol:

Ну вопрос то изначально в том, что ругаться-то бесполезно с такими мамами, у них или выхода нет, или мозгов))))))))

 

а самим то зачем с кем то ругаться? хоть с работающими, хоть с безмозглыми?

нас утром врач принимает и если с ее точки зрения ребенок не в должном состоянии, то хоть заругайся, не примут и все


  • 0

#2167
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Недолеченные дети и сад - одна из тем, по которой консенсуса не будет! Я больных/недолеченных никогда не водила, не вожу. У меня как-то всегда прикрыты тылы, но и больничными не гнушаюсь, когда надо было - брала и лечила сама. При трудоустройстве всегда предупреждаю, что дети присмотрены, но иногда нужно мое непосредственное участие.
  • 0

#2168
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Ничо если в платье, в ушах но без укладки?? ))

:lol:

 

 

но работающим в мульен раз сложнее, чем тем кто сидит дома с детьми

 

у каждого своя правда

 

А я и домашних мам понимаю, но также и работающих... вторым все же сложнее... когда у тебя проекты горят и заменить на работе не могут, тк нужно твое физическое присутствие... ответственность за свою работу никто не отменял... в какие-то моменты твои проекты на работе - это твои дети... 

Можете бросать тапки, но работу свою я тоже люблю и положить на нее в ответственные моменты было сложно... 

 

Никакашку в сад не водила, с соплями до пупа тоже... но чуть простывший был... вечером все танцы с бубном сделаешь (полоскания, закапывания, парилки, натирки), утром повторишь, отдаешь ребенка и молишься, лишь бы его организм не подвел... 

 

Вот про танцы с бубном согласна, если только видно симптомы, то моментально армия спасения, я не жду пока сопли позеленеют и оттянутся до пупа))))


  • 0

#2169
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

вечером все танцы с бубном сделаешь (полоскания, закапывания, парилки, натирки), утром повторишь, отдаешь ребенка и молишься, лишь бы его организм не подвел... 

во, у нас так было, когда я работала))) 


  • 0

#2170
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и еще вот... теперь про лечение )))

Прикреплённые изображения:

  • 535741_373754259342757_1676789478_n.jpg

  • 1

#2171
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вот вы про детей, а у нас в ШРР мамы больные ходят, с жутким кашлем и соплями. Причем они совершенно не научены при кашле и чихании прикрываться. Вот это нормально? Или тоже списать на то, что маме куда-то надо или некому ребенка в школу отвести. А есть мамы, кому действительно некуда деть младших детей, вот и бегают они перебежками, прикрывая грудничков от кашляющих мамаш.
  • 0

#2172
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот про танцы с бубном согласна, если только видно симптомы, то моментально армия спасения, я не жду пока сопли позеленеют и оттянутся до пупа))))
а тут хоть жди, хоть не жди, у нас это происходит из-за увеличенных аденоидов, но даже несмотря на то, что это чисто внутренняя проблема и не заразна для других детей, я не веду его в сад даже просто потому, что мне ЕГО жалко, и никакие танцы с бубнами не помогают
  • 0

#2173
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Не поняла, чего вы тут паритесь с этой подготовкой

Я не знаю, во сколько я с утренника приеду и в каком виде. Зато я человек хороший!


  • 2

#2174
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вот вы про детей, а у нас в ШРР мамы больные ходят, с жутким кашлем и соплями. Причем они совершенно не научены при кашле и чихании прикрываться. Вот это нормально? Или тоже списать на то, что маме куда-то надо или некому ребенка в школу отвести. А есть мамы, кому действительно некуда деть младших детей, вот и бегают они перебежками, прикрывая грудничков от кашляющих мамаш.

ну это уже за гранью добра и зла, таким мамам нужны намордники маски и вообще посидеть дома

 

 

 

Вот про танцы с бубном согласна, если только видно симптомы, то моментально армия спасения, я не жду пока сопли позеленеют и оттянутся до пупа))))
а тут хоть жди, хоть не жди, у нас это происходит из-за увеличенных аденоидов, но даже несмотря на то, что это чисто внутренняя проблема и не заразна для других детей, я не веду его в сад даже просто потому, что мне ЕГО жалко, и никакие танцы с бубнами не помогают

всем жалко, это же свои собственные дети, да и не своих жалко


Сообщение отредактировал Casidy: 05.12.2013, 14:59:38

  • 0

#2175
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

после первого окрашивание все равно полоса есть...
Я вчера красилась, мастер меня чем-то обмазала по всему периметру, потом, после покраски, все легко стёрла. После салона сразу на работу пошла, следов не осталось. 

Мастер новая, так больно волосы дёргала.(( Пока сидела, выяснила какие у меня ужасные волосы, сухие и стекловидные, аж неловко за них стало. (фейсофф)

 

приготовляшки
  :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#2176
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

всем привет!

 

радует очень, что в РП опять появились темы для разговора))))

 

Наташа Тим просто ВАУ!!! Костюм супер (хотя я бы тоже испугалась)) но сколько вы труда с мужем вложили, БРАВО, особенно папе, у нас папа этим никогда не занимается)))

 

Викуль твой Тим действительно похож на Брюса))) костюм классный и очень ему к лицу))

 

Жанетта дочу с пятеркой, пусть и дальше у нее все получается на 5! 

 

к корпоративу совсем не готова(((поищу что-нить из старых запасов, еще бы найти к каких сумках/коробках оно у меня лежит))) подарки даже не купила, с детьми особо не походишь, выбрать не дают))) но зато на субботу позвала свою подругу-парикмахера, что-нить сообразит она)))

 

 

про садик все отчасти правы и работающие мамы и неработающие, так как я была в и там и там))) Когда меняла работу перед первой беременностью сразу предупредила шефа, что хочу ребенка, он сказал ок, вышла в 7 ребенкиных месяцев и у меня было много поблажек, типа приходить не во время, но работу делала всегда на все 100%, потом когда пошли в садик оставила няню и когда сынок болел, она с ним сидела, да было накладно по деньгам, но другого выхода не было, нужно было почти ежедневное мое присутствие на работе, но понимаю, что не у каждого есть такая возможность и за садик платить и няне, так что не берусь никого осуждать. У меня у подруги мама заведующая в ДС, так она таких историй рассказывает, как и детей больных с темпой просто у ворот оставляют и убегают((( и ничего не докажешь, а если ругаться с ними начинают, они еще жалобы необоснованные пишут во все инстанции, чтобы заведующей совсем сладко жилось((( таких конечно мамочек совсем не понимаю(((


  • 2

#2177
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я вчера красилась, мастер меня чем-то обмазала по всему периметру, потом, после покраски, все легко стёрла.
 

у меня же все не слава богу ))))

мне тоже мажут чем-то, маслом...но все равно оттирается проблематично...

помню перед Турцией покрасилась, она мне стерла чем-то и у меня реакция была, капец...нормальный такой был бордовый ободок  :D

она говорит, первый раз вижу, чтобы такая реакция была


  • 0

#2178
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

радует очень, что в РП опять появились темы для разговора))))

Прикреплённые изображения:

  • 582190_371904819527701_264835336_n.jpg

  • 2

#2179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса. А вырезать аденоиды? Ему ж самому легче станет совершенно точно.
Их же все равно не лечат
  • 1

#2180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а самим то зачем с кем то ругаться? хоть с работающими, хоть с безмозглыми?

нас утром врач принимает и если с ее точки зрения ребенок не в должном состоянии, то хоть заругайся, не примут и все

 

ну я же про то же - надо чтобы одни не приводили, другие не принимали, вот и все! ничего личного, только правила, которые для ВСЕХ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.