Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2121
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ниче себе, Наташа!

укомплектованный боец такой Тим. Спасибо.

 

вот видно что вы вкладываете в новогодние костюмы, не то что я))))

в этом году просто купила платье. причем оно мне не сильно понравилось, просто это было лучшее из того, что висело. а что мешало мне НЕ купить - не знаю. просто с мамой пошли в грин в аксае, а там бутик польской детской одежды. и мама мне: давай сейчас купи детЯм, потом некогда будет. и под девизом "давай сейчас купим" и выбрала. и недешево, могла с нескта заказать и лучше, и дешевле. зато сыну брюки+рубашка белая+жилет+бабочка за 3500 всего купила. и продавец такая фу противная: Дети не трогайте, атата или Вы просто смотреть будете ил брать, тогда я достану. обычно сразу ухожу. за мои деньги еще так разговаривает, а тут что на меня нашло?


Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.12.2013, 13:59:44

  • 1

#2122
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

социализация, которую ребенок не сможет получить, сидя дома с неработающей мамой))

ну, я чисто про свои собственные ощущения. Я в первые две недели сентября брала отпуск, отводила дочь в школу, сама шла домой и чувствовала себя прямо виноватой. Что я дома сижу, а она в школе. Тяжелый случай, да))
у меня восприятие детсада, исключительно, как места для передержки ребенка, пока родители зарабатывают на красивую жизнь.
социализация- это попутно, бонусом, куда ж деваться - ребенок социализируется, раз привели
  • 1

#2123
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вика, не убивайся))
Я одна из таких сволочей))))))))
Был момент конда я работала, и если ждать пока все переболеют или пока вся группа отболеет, попросту не было возможности. Тогдаб полгода пришлось сидеть)
Мы подлечимся и в сад. А у нас вся группа одновременно заболевала и поэтому особо никто не вопил, так и водили с соплями, кака разница)
Две три недели и норма у всех)
Исключение конечно когда ребенок явно слаб или с темпой. Там даже и речи нету)

Сообщение отредактировал жнуля: 05.12.2013, 14:07:44

  • 3

#2124
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем доброго снежного денька!

 

 

http://www.fasol.tv/...tail.php?ID=267 а я вот таких смесей накупила себе, вкусные

не знаю только, ГМО не ГМО )))

 

я брала такую смесь, и готовила по рецепту на этикетке блюдо с курицей, домашние не заценили, я сама тоже как-то, видно рецепт не тот был..


  • 0

#2125
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Жнуль, ну ты ж работала))))
  • 0

#2126
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я до сих пор без платья для корпоратива, зато с ушами. :lol:

О пошли в одном костюме у меня только платье а у тебя уши))))))))

 

Все придут в ушах...

У меня готовы, на укладку схожу. Вот думаю, уши пусть она прям оденет, или уж сама, как получится?

:D


  • 0

#2127
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

уши пусть она прям оденет, или уж сама, как получится?

боишься что не так поймет? :lol:


  • 0

#2128
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

социализация- это попутно, бонусом, куда ж деваться - ребенок социализируется, раз привели

 

у меня наоборот сад - это социализация и занимашки, передержка - это попутно, это даже не бонус для меня, а побочный продукт

 

и, Наташ, да, когда Лео у меня был один, я не находила себе места, когда отводила его в садик, но очень скоро родился Коль и мне некогда скучать и убиваться муками совести, что я его отвела в сад, а с Колькой дома, у меня и дома куча дел

 

Мы подлечимся и в сад. А у нас вся группа одновременно заболевала и поэтому особо никто не вопил, так и водили с соплями, кака разница)
Две три недели и норма у всех)

ну то есть, Жан, ты считаешь, что если у ребенка нет температуры и  он скачет, как конь, но при этом с зелеными соплями до пупа, то это нормально, что он идет в садик? а своего ребенка не жалко? кто ему эти сопли высморкает? кто ему закапает нос во время дневного сна, когда он будет задыхаться от отека в носу? мне этого всетки не понять


  • 2

#2129
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, у меня такие же ощущения от сада) И когда ребенок ходил в сад, а я три дня была дома на больничном с сильнейшей ангиной, я чуть себя не съела) Но это, видимо от того, что мой сын сад не любил ужасно. Он никогда ре кричал, не плакал, но было видно, как он его не любит. Всеми фибрами души. И кстати, несмотря на то, что мой сын практически не имел опыта социализации в саду, и пошел в школу в 6,5 лет, он прекрасно вписался и адаптировался в школе, полюбил ее. Короче, он у меня -искючение из всех правил)))
  • 1

#2130
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а у меня есть уши, но они кривые :cry: , хочу другие теперь купить если успею. Еще бы классно было на маникюр успеть куда-нибудь, моя занята до 10 числа.


  • 0

#2131
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жнуль, ну ты ж работала))))

эт чо, работа - это индульгенция?


  • 0

#2132
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

а у меня есть уши, но они кривые :cry: , хочу другие теперь купить если успею. Еще бы классно было на маникюр успеть куда-нибудь, моя занята до 10 числа.


Слелай сама) Я сама делаю))))
  • 0

#2133
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня не будет маникюра из салона, но я не страдаю)) мне пофиг))


  • 0

#2134
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а у меня есть уши, но они кривые  , хочу другие теперь купить если успею.

если не знать о чем речь, прикольное сообщение :D 

 

а я буду без ушей ))) 


  • 2

#2135
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я буду без ушей )))
а что у тебя будет звериного? взгляд? :lol:
  • 0

#2136
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

а у меня есть уши, но они кривые :cry: , хочу другие теперь купить если успею. Еще бы классно было на маникюр успеть куда-нибудь, моя занята до 10 числа.


Слелай сама) Я сама делаю))))

 

 

если успею, то попробую переделать имеющиеся )) но я в последнее время даже пообедать не успеваю, дела закрутили. 


  • 0

#2137
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Жнуль, ну ты ж работала))))

эт чо, работа - это индульгенция?

Лар, я не про то, не ругайся)))) Я про то, что Жнуля обозвалась сволочью)))) (цитирую), а я написала, что если мама дома, или есть возможность не вести в сад, а она ведет больного ре, лишь бы отвязаться, то она -сволочь))))

Зы: читайте внимательно, а то ща кто-нить обидится, и объясняй потом, что имела ввиду.
  • 0

#2138
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня не будет маникюра из салона, но я не страдаю)) мне пофиг))

на моих ногтях коротких вообще нет разницы, из салона-не из салона )))

 

и вообще чувствую, бесят меня приготовляшки уже

 

у мастера моего запись была только на 7-е днем, хорошо было бы, чтоб краска нормально отмылась...темной же крашусь...после первого окрашивание все равно полоса есть...


  • 0

#2139
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

если не знать о чем речь, прикольное сообщение :D

 

а я буду без ушей ))) 

 

ага, срочно решила в РП поправить свои кривые ушки  :D

 

заказала с одного сайта, прислали, а там одно ухо лежит, а второе торчком  :faceoff:


  • 0

#2140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Смеси такие беру, они вкусно получаются в мульте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.