Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а вот где мне чай с имбирем взять? 

я имбирь видела только в суши ))) и то я его не ем никогда, мне кажется, что я ем тряпку, смоченную духами почему то

 

я певрая )))))


Сообщение отредактировал Irisochka: 22.11.2013, 10:28:04

  • 1

#4
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Уррра, переехали! Болтушки!
  • 0

#5
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а вот где мне чай с имбирем взять?
я имбирь видела только в суши ))) и то я его не ем никогда, мне кажется, что я ем тряпку, смоченную духами почему то

я певрая )))))

Купи имбирный корень и заваривай вместе с чаем)))))
  • 0

#6
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Доброе утро!

 

Про диеты нам актуально, т.к. пыталась я сколько нормализовать питание, но всё равно уходила на всякие выпечки, десертики и прочее. Просто нравится мне сам процесс готовки чего-нибудь эдакого, а затем приятное наблюдение за тем, как мои домашние всё это вкусненькое поедают. Причём сама могу и есть, и не есть, больше от самого процесса "изготовления" кайфую, но нет-нет тоже поправляюсь. А вот мужа, как-то уже писала, нужно приводить и постоянно поддерживать в форме. На один рис его конечно не посадишь, да и мне не интересно))) Поэтому мы вторую неделю питаемся по Белониковским Диетышам. 

В итоге и овцы целы (удовлетворяю свою страсть к "эстетически-гурманской" кулинарии :p ), и волки сыты (муж накормлен и худеет). Ну, конечно, исключили главного врага плоского живота - ПИВО, всяко-там хлебобулочное, сахарное. И, наконец-то, процесс пошёл: замечаем уже по брюкам и рубашкам.

 

Вика, сынуля - прям настроение с утра поднимает и заряжает своим позитивом!!!! Больше фото не застала


  • 0

#7
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Чет умное хотела написать
Во! Зеленый кофе!
Или уже было?))
  • 0

#8
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

novoselie.jpg


  • 0

#9
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

эх, мне тоже диету надо подержать, но безсолевую и ещё без вредностей.

причем я могу с легкостью питаться сухарями и яблоками неделями, но если начинаю готовить или ужинась с семьёй, всё, включается обжора и я ем всеподряд. :)

а у нас все стройненькие и задача скорее откармливать всех


  • 0

#10
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

переехали

 

 slide8.jpg


  • 0

#11
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Чет умное хотела написать
Во! Зеленый кофе!
Или уже было?))

ой на него что-то столько ругани, особенно на первом канале было. У Андрея  Малахова целая передача уже была посвящена этому напитку. Суть в том, что всё равно содержится кофеин, дольше не спишь, больше жрёшь. Как-то так...

 

Я свято верю, что всё только вкупе: диета+физ.нагрузки, ну либо повезло и от природы зачётный метаболизм

Всякие БАДы, добавки, напитки и прочее для похудения - ерунда и вред здоровью.  ИМХО, конечно


Сообщение отредактировал lubluchka: 22.11.2013, 10:34:47

  • 6

#12
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

всем привет, я точно в пролете с корпоративом, лететь таки придется, нельзя пропустить мероприятие с елбасы((((

тк что если кто не успел сдать-могу уступить место по выгодной цене :D


  • 0

#13
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а вот где мне чай с имбирем взять? 

я имбирь видела только в суши ))) и то я его не ем никогда, мне кажется, что я ем тряпку, смоченную духами почему то

 

я певрая )))))

ну где брать "чай с имбирем")))) берешь корень имбиря, трешь его на терке и кладешь в чай))) я тоже раньше так относилась к маринованному имбирю, как одеколон ешь, а потом ничо, втянулась))


  • 0

#14
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

а вот где мне чай с имбирем взять? 

я имбирь видела только в суши ))) и то я его не ем никогда, мне кажется, что я ем тряпку, смоченную духами почему то

 

я певрая )))))

ну где брать "чай с имбирем")))) берешь корень имбиря, трешь его на терке и кладешь в чай))) я тоже раньше так относилась к маринованному имбирю, как одеколон ешь, а потом ничо, втянулась))

 

Ларис, а мед, лимон - добавляешь?

и сколько имбиря?

 

А то я как-то решила сварить чай имбирный на 1 литр воды два корня не маленьких взяла :faceoff: , потом аттракцион был -  кто сколько глотков сможет выпить


  • 0

#15
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а мед, лимон - добавляешь?
ты чо???? какой мед???????? лимон наверное можно

 

имбиря - по вкусу, я кладу корешок примерно размером с большой палец на заварочный чайник


  • 1

#16
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А потолстеть как?
Я 45 уже, таю....
Хочу к маме, отдохнуть, морально.


Всем доброго!
  • 0

#17
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А потолстеть как?
Я 45 уже, таю....
Хочу к маме, отдохнуть, морально.


Всем доброго!

ну ты же все сама знаешь))


  • 1

#18
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

с переехалом )))

 

вы тут про диеты, вчера девки тоже тока пр это и говорили :lol: одна я все жру и жру :faceoff:

 

Чет умное хотела написать
Во! Зеленый кофе!
Или уже было?))

про зеленый кофе. на днях зашла по ссылке какой-то, там эта с интернов, которая с КВН-а Светка, медсестра же была в интернах, забыла фамилию, так вот ее письмо, что она похудела только с этим зеленым кофе! но я помню, что весной я читала этот же материал, и тоже про ее чудесное похудение, но там была диета какая-то, спецом разработанная! типа, обращайтесь, буду высылать по почте! название на С какое-то. а щас вот тот же самый текст, только в нужных местах везде про кофе пишут...

интересно, она сама в курсе, как ее "похудели"? думаю, что какая-то утка очередная то с той, первой диетой, теперь вот с кофе, в моду еще чего-нить войдет, переиначат на это... и везде она похудела :faceoff:

и она еще типа на вопросы отвечает... и девки  типа письма шлют... ну с той первой диетой те же девки были..... я просто помню, как я впечатлилась, даже думала заказать после родов... а сестра говорит - я заказывала, там по почте присылают, но до почтамта не дошла.... вот цена из головы вылетела, но кажется тыщ 15 что ли стоило пособие какое-то, типа....


  • 0

#19
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

угу, а еще жОна стаса михайлова там же с кофеМ и девками в ее фанклубе :lol:


  • 0

#20
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да нет, и без пособий этот кофе продается свободно)
Лер, тот имбирь кторый ты имеешь в виду, он маринованный, не пойдет)
Надо свежий корень покупать, он в овощных продается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.