Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2461
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сын сегодня зубы полечил. Без укола даже, спокойно. Алиллуйя))) много дней настраивали и все ради Лего))
Окасца постоянные уже начали портиться((
  • 0

#2462
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Я одна?
  • 0

#2463
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ладно. Всех с наступающим! Прибралась, проветрила, ключи на вахте.))
  • 0

#2464
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Пришла. Натоптала. Ушла :-)

Дилька, а я бы сказала. Какое ей дело вообще. И вообще муж говорит, что я стала на язык не сдержанная.
Тут как-то обогреватель в мечте брали, а там выдача со склада. Мы с малым стоим перед дверью склада и бабка одна давай причитать, чего там стоите, щас его дверью ударят, со склада продует, вощим сказала ей, я же смотрю и вообще какое вам дело. Она губы поджала, говорит, ну да ваш же ребенок. Не в настроении я была. А еще как-то в магазе на кассе, деть в коляске, охранник подходит и решке, что-то с лицом делает, я не вижу что, вот я истерику устроила, зачем моего ребенка трогает, тот давай объяснять, типа шапку поправил. Вощим орала я на весь магазин. Откуда я знаю что этими руками до этого держал. Исткричка я.
А все почему? Потому что решка с нами спит и сеновала у нас нет ;)
  • 0

#2465
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Курбан айт кутты болсын!
  • 0

#2466
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

привет всем, с праздником.

В общем воду нам не включили. Горводоканал говорит, что не дом им не сдан, и типа они не при делах, надо с застройщиком разбираться. ХЗ кого теперь подключать. Щас пйду на блог кому-нибудь жаловаться. Заночевали у родителей, муж с утра похал барана резать после намаза, я собиралась куырдак делать. Все планы похерились


  • 0

#2467
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
С Курбан Айт всех! Мира и согласия вашим домам девочки!
  • 0

#2468
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сын сегодня зубы полечил. Без укола даже, спокойно. Алиллуйя))) много дней настраивали и все ради Лего))
Окасца постоянные уже начали портиться((

Дилька, куда ходили? Врач понравилась?
У дочи портятся тоже(, надо снова идти, но врач в жайык денте, к которой весной мы ходили в декретный ушла. На прошлой неделе она готова быт к ней пойти, запомнила, что в прошлый раз рисовала там у них, Машу смотрела...
  • 0

#2469
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

#2470
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аяшка, ну значит так надо было
  • 0

#2471
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сделала баурсаки по рецепту Жанны и хворост по рецепту Жанетты. Спасибо вам девачки )))
  • 0

#2472
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Курбан айт кабыл болсын!

У нас тоже вот обнаружился первый кариес, еще и на коренном зубе :(

Сова, мне когда муж говорит, что я ворчунья, я так и отвечаю, я, мол, сексуально неудовлетворенный дженщин))
  • 0

#2473
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

а мы когда ре просыпается притворяемся спящими   :D

 

всем привет!

 

айт кабыл болсын! поехала айттауга по родственникам, прощай фигура


Сообщение отредактировал Stellina: 15.10.2013, 12:50:12

  • 0

#2474
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Коко, так вот оно че :)))
  • 0

#2475
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
С праздником девочки!!! Всего самого светлого!

Помню во дворе как то апашка ко мне на казахском обратилась с таким видом прям ожидая конфликта ))) ну есть же такие)) я ей на казахском ответила она как давай меня обнимать целовать :lol: какая я молодец, причем хвалила на русском ))) и все равно когда видела нас с дочкой все время цеплялась что ребенок не по погоде одет сто ей холодно и какая я мамаша безответственная :)
  • 0

#2476
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
С праздником, дорогие мои.
  • 0

#2477
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Витуся, молодец. Я, как келин из нашаказаша...ааа да да рахмет)
  • 0

#2478
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Лиса, в медикере. Врач мужчина. Там их двое, у женщины утром он не захотел даже рот открыть толком и она нас отправляла под наркозом общим лечить, мол не сможет он. Сын встал и давай лего просить, мол он обещание сдержал, пришел. Я грю нет))) ты не полечил))) потом долгая беседа по дороге домой. Дома он уже нас сам подгонял, давайте быстрей. В итоге сел и полечил, хотя панически боялся. Я уж и не надеялась. Что когда-нибудь уговорю его..
В нашем случае от врача ничего не зависело, от настроя дома только. Там у них никаких развлекалок нет. Сам еще проявляет теперь сознательность насчет чистки, просит помочь, так как доктор сказал лучше чистить.. как-то так.))

Сообщение отредактировал Дилька: 15.10.2013, 14:30:01

  • 0

#2479
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

#2480
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Дилька, спасибо! Неее, нашей прелюдия нужна;), развлекаловка. А потом уже в кресло садится. Весной дала поставить пломбу, но у нас не в этом проблема. У нее стачиваются сильно 2 зуба, которые после центральных идут, не знаю как они называются.
К игрушкам она спокойна даже в магазине игрушек. Когда приходим, она разглядывает не спеша все, потом берёт, то что ее заинтересовало, если говорим, что это не надо, выбери другое, относит на место, пока без истерик.)

Тигра, гель безрезультатный, да?(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.