Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2421
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
А вообще только сейчас, когда доче почти 4 я поняла, что в кайф с ней спать. Она так обнимает сейчас, прижимается....ммм...
Раньше пиналась, крутилась по часовой стрелке...в общем не любила я когда она приходит и уносила ее назад на ее место.
  • 0

#2422
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Та-дааам)

 

Трина, спасибо за покупку!

Девчи, кто хотел Куому, всё в наличии, забегайте! ;)


  • 0

#2423
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ночи!
Тема актуальна.
Нам 5-й год. Спим с ним вдвоем. Ужас, понимаю. Надо отучать(
  • 0

#2424
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Тебе Тош спасибо. Племяша комбез сегодня заценила...супер. Подругу мою тож укомплектовала). Не сплю вот, жду от нее вестей с фронта) Хочу новорожденного поехать потискать)
  • 0

#2425
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

С добрым!

Среди апашек нет кызыл-ординок?   Мужу надо гостиницу забронировать..  мож посоветовали бы что где получше и в каком районе..


  • 0

#2426
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ну для горячего рефлекса есть другие комнаты, мебель наконец, столы, стулья, диваны и тд :lol: как то не страдаем

Синая мы своим бронируем гостиницу джамбул вроде не плохая
  • 0

#2427
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
А не я пошутила джамбул это в таразе :faceoff:
  • 0

#2428
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет. Ре опять засопливил и кашляет сухо. Инспирон давать? Каждый раз как в первый раз блин. Бесят родители которые больных детей в сад отводят. Поубивала бы. Две недели всего отходили. Под утро когда у него кашель начался начала придумывать письмо родителям с требованием не водить больных детей. Достали уже. Думаю предложить нашим родителям, если врачи в саду не справляются, организовывать дежурные группы из родителей, чтобы утром смотрели, кто болеет , и отправляли бы домой болеющих. В штатах род комитет участвует во всех практически вопросах. А у нас сдали, и довольные.
Муж говорит, что в нашей группе мальчик один с соплями ходил. Поговорил с воспетками- разводят руками, пошел к врачам, те жалуются, что не успевают. Зае..... Уже ре и лекарствами пичкать, и ночами не спать, когда у него нос не дышит, или когда его рвет от кашля. Накипело называется.
  • 0

#2429
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет.

Мои с рождения спали только в своих кроватках, поэтому переезд в отдельную комнату не был проблемой
  • 0

#2430
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

старшая сама сбежала в отдельную комнату когда младшей было неделя или 2 :))..  со словами - ОНА МНЕ СПАТЬ НЕ ДАЕТ..  КРИЧИТ ВСЮ НОЧЬ.. было ей тогда 3.7.  до этого спала со мной. вернее я с ней лежала пока не уснет.ю  шла спать к мужу..  среди ночи старшая или вопила чтоб я к ней пришла или сама к нам заваливалась.

 

Младшую я отселила когда отлучила, в 1.7..  спали сами они  в детской..  По ночам обязательно приходили обе под утро к нам.   2 месяца назад к нам переехала свекровь..  стала спать со старшей..  малая сразу сбежала ко мне.  потом на 4 дня прилетали мои родители.. и заняли детскую.  абика переехала в комнату свекра, а дети к нам..   и вот уже 2 недели я сплю с младшей..  муж спит со старшей на надувном матрасе :))).  детская пустая...     на неделю к нам скоро приедет племяшка мужа, моя любима родственница со стороны мужа.  люблю её.   будет как белый человек спать одна в детской :))


  • 0

#2431
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
старшие спали в своих кроватях с рождения. переехали в другую комнату, когда родилась третья. но в силу того, что среднему было всего 1,8, переехал в детскую и папа.
в итоге я с мелкой сплю на нашей кровати. про переселение еще не задумывалась.
встречаемся на сеновале)
  • 0

#2432
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ржу про сеновал

Привет всем
С праздником и хорошего отдыха
  • 0

#2433
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а праздник сегодня или завтра?


  • 0

#2434
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кара, про сеновал завидуююююю :-)))
  • 0

#2435
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Синая я аж запуталась кто у вас и где)

Всем привет!
  • 1

#2436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Привет)
Как вы тут?
В рп уже нг корпо обсуждают)))))
  • 0

#2437
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!!!

 

Всех православных с покровом!! Ну что, будем ждать тёплую и снежную зиму!!?! (по поверью если ясно на Покров, то такая зима ожидается!) эх, не покрыло нынче землю...


  • 0

#2438
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет Апаларс!!!
Наш алкотур по Грузии завершился! Полюбила Грузию, на следуший год хотим с детками туда на море поехать.
  • 0

#2439
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Галь, надолго к вам свекры? прям у вас жить будут?

у нас тоже погода хорошая, ясная, посмотрим сбудется ли зима по прогнозам Алексины)
  • 0

#2440
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая я аж запуталась кто у вас и где)

Всем привет!

да не важно.. :)  табор да табор...  )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.