Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2161
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Миракля, там же вроде спанч-боб(электронный скоростомер) стоял, сразу за пешеходным мостом, они зачем -то дублируют, может сломался?

до него еще можно лететь 70 ))) они сразу за самаловским мостом, наверное, стоят

Сообщение отредактировал ББГ: 13.09.2012, 12:36:01

  • 0

#2162
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Кстати, девушки за рулем. Ежели ехать с моста на самале в сторону бараева, то второй день там наблюдаю гаишников со скоростомером. Хорошее место выбрали: народ с моста летит далеко за 70 км/ч зачастую. И сколько раз ни проезжаю, поймаными стоят как раз-таки дамы разновозрастные.

они и у нас стоят начиная от 13 магистрали в сторону метро...

а разве опять разрешили стоять со скоростемерами? помнится запрещали же?
  • 0

#2163
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
сделаю вечером баклики от Карамели..

прикол: клиентка спрашивает: а в Белеке какое море? я: Средиземное! а от Белека до Анталии сколько ехать? я: полчаса, она: а там какое море? фейсофф..
  • -1

#2164
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

короллева,и 8-го и 9-го есть в алмату по 13тыщ

ок, спасибо
да, муж говорит они и по пути в кощи стоят со скоростемерами! видать какой-то рейд или типа месячника! )))))
  • 0

#2165
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Кто ходил на мультик Замбезия, стоит идти?
  • 0

#2166
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
девушки, подскажите, плиз, где и сколько в Астане, и есть ли вообще, центры микрохирургии глаза, или просто кабинеты окулистов с лазером? мне не операцию надо, а сетчатку подлатать.
мож кто делал такое в Астане? подскажите, плииииз!
  • 0

#2167
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

сразу за пешеходным мостом, они зачем -то дублируют, может сломался?

До спанч-боба с моста народ успевает сбросить. А тут они стали стоять перед въездом в подземку - ловят и много ловят народа :faceoff:, т.к. буквально сразу на спуске стоят.
  • 0

#2168
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
На трассе есть еще одна фишка. ГАИшная машина едет по встречке с радаром и ловит в движении буквально :faceoff:
  • 0

#2169
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в автоветке писали, что закупили радары(

по городу я езжу 60. уже давно.
вот ток вчера радарили стояли у нас на Кургальджинке(
по идее уже за городом. но таблички счас там нет. все неслись там под 100, терь плетемся
  • 0

#2170
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Карамеля, а дорогу эту широкую будут до Ильинки делать?
Или это уже трасса обещанная по Кургальджинке?
  • 0

#2171
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
асолька, хз до куда.
но я рада) 6-полоска как никак)

счас уже объездная от Ильинки до поста.
пост будут переносить метров на 300 ближе к городу. строят новый.
  • 0

#2172
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Витуська, ДСу про Виталика рассказала? :faceoff:
  • 0

#2173
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

сделаю вечером баклики от Карамели..


мы тоже недавно делали только лодочки, с фаршем которые... капец они сытные.

а вчера я пирог испекла Персиковый. Спасибо за рецепт пирога, уже не помню и кому простите. но крайний раз помню Мазеда выкладывала)))
до сегодняшнего дня не верила, что он вкусный когда муж сказал, я думала может чтобы не расстраивать))) а сегодня попробовала и правда вкусный...

я же горе пекарь, чуть вместо ванильного сахара 2ч.л. ванили не бухнула. Даже мужчина продавец в магазине на меня косился, когда я хотела купить 4пачки по 1гр.и говорил, что его обычно немножечко добавляют :faceoff: Хорошо рядом стояла такая милая девушка и объяснила мне всё. Еще узнала, что ваниль на самом деле горькая и если бы я бухнула туда, то был бы у меня горький пирог :lol: и его кладут только для аромата :faceoff:
  • 0

#2174
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девушки, подскажите, плиз, где и сколько в Астане, и есть ли вообще, центры микрохирургии глаза, или просто кабинеты окулистов с лазером? мне не операцию надо, а сетчатку подлатать.
мож кто делал такое в Астане? подскажите, плииииз!

Позвони в Омарову. Там приезжает иногда дядька с россии, они набирают клиентов, потом проводят пайку. Еще в Республиканской дядька... не помню, как зовут... Сама делала в Алмате...
  • 0

#2175
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
кстати по теме об эстетах...
бешусь сама на себя, почему вот я не такая....
вчера у нас были на ужин вареники на пару. я их в таком сухом виде и съела вместе с квашеной капустой в виде салата...
муж пришел позже...разогрел их на сковородке, соответсвенно обжарив с луком уже в тарелке натёр сыра...сверху зелени... Блин я смотрела и облизывалась :faceoff: :D
и ведь в следующий раз я поступлю так же, как и в первый. Люблю питаться с мужем в общем :D

у меня даже сын говорит, если это приготовил мой папа, то это Точно вкусно! :D

блин пошла я на обед)))

Сообщение отредактировал asol'ka: 13.09.2012, 13:09:33

  • 0

#2176
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ездили с сыном в развивашку. Он у меня капец оказывается агрессивный. Вроде дома спокойный, правда иногда дерется со старшей, а тут как с цепи сорвался. Хотя первый не лез, но стоило какому н мальчишке ударить или игрушку отобрать, то он отрывался по полной. Домой привела, сказала, что ходить никуда больше нибудет. Вроде пообещал больше не драться.
Короче, в садик нас надо.
  • 0

#2177
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кстати по теме об эстетах...

да, да)) я как твой муж)) фейсофф..помидорку сейчас на обеде домашнюю разрезала тоже сыру потёрла и зеленушку сверху :faceoff:
  • 0

#2178
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Позвони в Омарову. Там приезжает иногда дядька с россии, они набирают клиентов, потом проводят пайку. Еще в Республиканской дядька... не помню, как зовут... Сама делала в Алмате...

ага, позвонила. делают.
теперь цены мониторю.
вроде в диагностическом, который напротив Мейрима тоже делают. надо туда позвонить.
а что такое республиканская? клиника? щас погуглю.

а я еще вот нашла, что у НИИ глазных болезней Атинского открылся филиал в Астане - на Победы. Это правда? или это старая инфа. звоню по тел. - никто не берет.
помню, что была инфа, что сам НИИ в Астану переведут. обошлись филиалом? или вообще все закрыли и оставили в Ате?
никто не в курсе?
  • 0

#2179
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

бешусь сама на себя, почему вот я не такая....

не парься..я сама себя раздражаю когда тороплюсь и казалось бы подсоли и скушай салат, так нет.. пока танца с бубнами не будет обеду не быть :faceoff:
  • 0

#2180
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про скоростемеры: с ними стоят по всему городу сейчас периодически. Видимо выдали радары(((( На "бараньем" мосту стояли, видели как останавливали пачками. Нас с мужем остановили в районе базара за горбатым мостом, было 80км/ч у нас. Так что особо не летайте - чревато)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.