Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2141
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аяшка, а ты хотела, чтобы ты ее отругала, а она еще и игрушку твоему сыну дала?
  • 4

#2142
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

терь надо привыкать к подъему в 7 утра,
против обычных 11.

для меня это было самое сложное, очень хорошо что тебе все это не долго предстоит терпеть

разочаровал меня внешний вид 5го айфона ващеее.... :faceoff:
  • 0

#2143
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Аяшка дело не в коммуникабельности как мне кажется, а в том что обидели твоего ребенка и у тебя в голове все отключилось остался только инстинкт материнский, вот ты и отругала девочку. Может у тебя гипер материнский инстинкт :D
  • 0

#2144
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
почти доброе!
  • 0

#2145
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
меня в саду так мальчик один выбешивает.
спецом толкает малОго. уже раза 3.

  • -1

#2146
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

во дворе была девочка лет 5-6 с мамой. Видно, что мама накупила ре игрушек новых. Вот она их достает и играется, показывает подружке итд. Мой подходит к ней, заинтересованно смотрит, тянет руку к вертушке какой-то. Мама девочки сидела на скамейке и нас не видела. Девочка (видно, что избалованная и одна в семье) вопит на моего сына и ударяет его. У моего - истерика, плач, рев. Я спрашиваю у нее, зачем она его ударила, что он же маленький. Успакаиваю сына, пытаюсь его забрать, и грю, что девочка нехорошая.Подходит мама девочки, просит ее поделиться с сыном моим, говорит, что он маленький, ему тоже интересно. Короче, в конце - сыну досталась эта вертушка, все были счастливы и довольны.

если б не выделенные слова, то точь в точь про мою))))
я тоже не умею разруливать, моя бы фиг отдала. как раз таки отдала бы,если б кто-то чужой взрослый попросил

уже не дождусь, когда перерастет, если в поле зрения ребенок младше хотя бы на полгода, то пипец тушите свет
а вот со старшаками прямо противоположная ситуация
  • 0

#2147
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аяшка,ссори,но ты не права,что назвала девочку нехорошей :D :faceoff:
  • 3

#2148
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Понятно.
Жаным, я то и не надеялась, что она уже даст эту игрушку ))) Я думала сваливать уже домой. А эта мамашка подошла, все разрулила, мне аж неудобно стало, что я как маленькая себя повела. Вот она (мамашка) сумела правильно себя повести, а я - нет.
А потом, когда я своего попросила отдать игруху, потому что всем пора по домам, он довольный-счастливый отдал ее без проблем.
  • 0

#2149
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Потом эта мама жаловалась, что дочь ее собственница, что она ее пытается учить делиться итд. Ну видно, что девочка такая кутырган )))
Я то и согласна, что я не права была.
  • 0

#2150
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ну потому, что каждый знает подход к своему ребенку, не к чужому.

согласна с Фой. словами "плохой", "нехороший" - нельзя разбрасываться, имхо. реально можно схлопотать конфликт с мамой ребенка.
  • 1

#2151
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Привет

Королева,на октябрь,на 4 число есть по 13тыщ на 9 утра

Мне еще позже надо, где-то числа 8-9. Спасибо, и еще мужу отдельно и обратно я уточню все и, наверное, лучше приду к тебе! ))))
Согласна, что каждая мама знает подход к своему ребенку, поэтому так и смогла легко все уладить!
  • 0

#2152
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я нехорошая тетка )))
  • 1

#2153
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
всем дня!

На днях тоже была ситуация, когда моей невыспавшейся в обед мадам достатолось от дитеныша лет так 4-5... Тоже не знала, как реагировать, а потом само пошло).
Были на спортивной площадке, моя бегала по беговой дорожке. Подошел мальчик и стал ей всячески мешать. Она раз ему сказала "уйди", два, а на третий этот мальчишка со всего размаха врезал ей по спине. Моя расстерялась и расплакалась. Мамаша пацана пофигистически сидит и ни хе ничего не делает, не говорит. Все внутри закипело и давай я свою дочь во всеуслышанье учить, что давай сдачи, с размаха и расписываю все в красках, как надо это делать. Та мамаша перепугалась по ходу моей реакции и своему "пошли сюда" свалила с площадки.

А вчера от моей досталось девочке на приеме у врача погремушкой по голове :faceoff:. Ну, мы в итоге попросили у девочки прощения после маминых рассказов :D.

Алиюш, Жаным, получилось у тебя историю вытащить в опере? все-таки стрл+8 или стрл+ф8? :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.09.2012, 12:09:08

  • 0

#2154
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, Жаным, получилось у тебя историю вытащить в опере? все-таки стрл+8 или стрл+ф8? :D

ага, Юль, там все проще оказалось. слева кнопка в виде часиков. вот это и есть история оказыца. спасибо Кузеньке.
  • 0

#2155
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

там все проще оказалось

у меня маниакальные по ходу наклонности к софту :faceoff:: я уже была готова ставить оперу себе, чтобы узнать :lol:
  • 0

#2156
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Кстати, девушки за рулем. Ежели ехать с моста на самале в сторону бараева, то второй день там наблюдаю гаишников со скоростомером. Хорошее место выбрали: народ с моста летит далеко за 70 км/ч зачастую. И сколько раз ни проезжаю, поймаными стоят как раз-таки дамы разновозрастные.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.09.2012, 12:16:33

  • 0

#2157
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Вир-го, у вас в подъезде ремонт закончили?
  • 0

#2158
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Миракля, там же вроде спанч-боб(электронный скоростомер) стоял, сразу за пешеходным мостом, они зачем -то дублируют, может сломался?

Сообщение отредактировал kuzenka: 13.09.2012, 12:27:40

  • 0

#2159
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
короллева,и 8-го и 9-го есть в алмату по 13тыщ
  • 0

#2160
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Первый день в госсаду!

Плюйтесь (С) Карамелька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.