Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3001
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да, действительно надо посмотреть. какого вида цветение. У нас были красные зудящие сушащиеся покраснения, без шапочек.
Она педиатр, да.
аллергологи- Моренко, Розенсон. Принимают в Умите, по-моему, посмотрите контакты во "врачи в Астане"

Розенсон помню читала там много про него хорошего,надо будет сходить.спасибо.
  • 0

#3002
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девы сегодня такие добрые, не узнаю вас)) добейте меня расскажите про коврики-шезлонги)


  • 0

#3003
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

привет добрые апашки)))) 

видели на нексте теперь все на русском и в тенге)))) так прикольно))))) у кого что, чет так подсела на этот некст что уже дочки ничего кроме некста не покупаю  :faceoff:


  • 0

#3004
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Моя дама сегодня выяснила для себя причину ухода посуды от Федоры Егоровны и поделилась ей со мной: у Федоры не было посудомойки :D  :faceoff:


  • 2

#3005
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
как не успевать с одним ре?)
когда детей два и больше, вспоминаешь то время с ухмылкой)

если уж совсем невмоготу, можно сдать кровь на аллергены. правда из вены.
  • 1

#3006
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тулки, как сынок?

у мелкой обструктивный бронхит. назначили антиб цефамед и ингаляции с пульмокритом.
  • 0

#3007
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

как не успевать с одним ре?)
когда детей два и больше, вспоминаешь то время с ухмылкой)
если уж совсем невмоготу, можно сдать кровь на аллергены. правда из вены.

Рада за Вас что Вы все успеваете.все дети разные.нам на второй день сделали операцию,у нас врожденный порок,5 дней под наркозом,мес в хирургии пролежали,после дома продолжали пить много всяких антибиотиков,перестали пить,упал гемогл.,и теперь еще ко всему у нас дисплазия и доча в подушке Фрейка ,а это для детей неудобно ,особенно сейчас когда мы чуть подросли.спит из за этого всего плохо еще и ноги зажаты,вот поэтому я не успеваю,мы живем с мужем вдвоем,квартира 100 м2 ,не маленькая,мыть ,стирать ,гладить ,готовить и т.д.все я делаю сама,обычные обязанности каждой женщины,но если ребенок просыпается через 20-30 мин и сама на коврике долго не лежит,тяжело все сделать.мне 25 ,буду в Вашем возрасте тоже буду все успевать и вспоминать все с ухмылкой.спасибо за совет (кровь).
  • 0

#3008
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне что ли выступить про своих 4х и 500 кв?))))))
И ничего))) успевается)))) и чаще всего даже одной)))))
И причин тоже не меньше всегда)))
Вот кстати да, недавно писала в многодетных- один ребенок это всегда капец капецный))) два хаос. Четыре- это уже почти рота)) все можешь, успеваешь, знаешь)))))
  • 0

#3009
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
78-я, а как же коты/собаки, огород, цветочки?)

ну в моем возрасте это объяснимо) к земле тянет уже)
  • 0

#3010
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-я, а как же коты/собаки, огород, цветочки?)

ну в моем возрасте это объяснимо) к земле тянет уже)

Не ну я не стала так девушку смущать)))))

Вы дома? Как сынок? 
Лечи мелких- знаешь как откашливать? Берешь дите за ноги и на руках ходит- хохоту полный дом- и кашляют хорошо))) И потом прыгать на маминой кровати- высоко и много))))

 

Моя дама сегодня выяснила для себя причину ухода посуды от Федоры Егоровны и поделилась ей со мной: у Федоры не было посудомойки :D  :faceoff:

Слушай- умничка какая)))) правильные выводы))))


  • 0

#3011
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кара, не обращай вним, на молодых)) посмотрим через неск лет на них)))


Я про че, слуш, пульмикорт мож не буш давать? У нас стоит нераспечатанный мне каж он слишком серьезный, для астматиков..
  • 0

#3012
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

.мне 25 ,буду в Вашем возрасте тоже буду все успевать

а вот это Вы зря, вроде уже взрослая девочка, а чувства такта никакого :fie: и потом, Вы же не знаете сколько Карамеле лет, не намного она Вас старше.

Жаль, что Ваш ребеночек не совсем здоров, пусть поправляется!

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.10.2013, 18:58:39

  • 0

#3013
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я боюсь ларингоспазма. преднизолон не кололи. эту ночь я бдила, не спала. она вся свестит. очкую.
может, дело в дозе? ей всего 3 или 5 капель назначили.
  • 0

#3014
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вентолин еще есть, они все правда гормональные, но почему-то именно пульмикорт я не стала давать он еще стоит 12 тыщ :faceoff:

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.10.2013, 19:05:02

  • 0

#3015
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а кому-то назначали уже этот пульмокорт? при ларингите многим назначают, гугл мне сказал
  • 0

#3016
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
12 тыщ?!!
я дешевле взяла.
но у меня 5 пакетиков по 2 мл. для ингалятора.
я не вспрмню за скока брала. кажется, не дороже 5 тыщ.
  • 0

#3017
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мне что ли выступить про своих 4х и 500 кв?))))))И ничего))) успевается)))) и чаще всего даже одной)))))И причин тоже не меньше всегда))) Вот кстати да, недавно писала в многодетных- один ребенок это всегда капец капецный))) два хаос. Четыре- это уже почти рота)) все можешь, успеваешь, знаешь)))))

на мой взгляд уже все равно легче,детки уже не ручные,самостоятельные,сами кушают и между собой играют и т.д.целый день в садике,кто то наверное уже в школе,естественно какие то проблемы ушли а новые появились....у меня у подруги двое детей им уже по 5 лет,так она отправит их в садик с утра,ложится спать ,позже делает дела по дому и вечером приходят детки и сами играются ,ну и она с ними естественно тоже играет но это не так как было раньше,когда она от них отойти не могла..вообщем тоже всегда мечтала иметь троих четверых детей ,но вот первые роды были тяжелые ,еще порок.и теперь задумалась....но если Бог даст то будем рожать.и если у нас будут ваши 500 м2,то только с помощницой!
  • 0

#3018
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

.мне 25 ,буду в Вашем возрасте тоже буду все успевать

а вот это Вы зря, вроде уже взрослая девочка, а чувства такта никакого :fie: и потом, Вы же не знаете сколько Карамеле лет, не намного она Вас старше.
Жаль, что Ваш ребеночек не совсем здоров, пусть поправляется!
сорри,никого не хотела обидеть!спасибо!
  • 0

#3019
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

на мой взгляд уже все равно легче,детки уже не ручные,самостоятельные,сами кушают и между собой играют и т.д.целый день в садике,кто то наверное уже в школе,естественно какие то проблемы ушли а новые появились...

Вот именно что на ваш))))
Я вообще на взгляд многи бездельница та еще)))) 


  • 0

#3020
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Вообще мне с одним реб тоже тяжелее было, нервничала)) а щас легче, с двумя, хотя нервничаю также :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.