Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2081
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина выздоравливай!
А у меня ангина(((( лежу вот тоже, после вчерашнего вечера вообще слегла(((
Нос не дышит((( еле говорить начала(((

Спасибо, уже получше гораздо. Фурацелин советский рулит. Ещё с ре мы ходим к Чехович, она нам ТН всегда при ларингитах прописывает кызыл май- супер, только надо на водяной бане подогреть и закапывать 1/3 пипетки в каждую ноздрю, так и вчера ,лор мне сделала после промывки, пощипывает конечно но средство супер, надо только голову задрать на сек 30 чтоб по стенке задней стекло от носа к горлу! Попробуй.

Ещё, от горла помогает курт, я беру "Фудмастер", смягчает горло отлично. Тоже выздоравливай!

 

Всем дня!


  • 0

#2082
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кстати от ожога тоже кызыл май копеечный помогает, можно на мягкий лейкопластырь накапать и залепить..


  • 0

#2083
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

девушки, подскажите плиз что-то запамятовала, 56 см купила одежду в роддом малышу, но мне кажется это такое кукольное..может сразу 62 см надо было брать? ну прям вот сижу глажу ну ооочень маленькое, или я давно просто новорожденных не видела и забыла..?


  • 0

#2084
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Алексинна, у меня сын родился 4300, 57см, и его называли богатырем и крупным. Другие детки реально меньше были, когда я смотрела в палате на других. Поэтому 56, думаю, норма будет )))


  • 1

#2085
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Привет.

Алексинна, норм будет, думаю. Особенно если девочка.. ))
  • 1

#2086
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!

 

Асолька, выздоровления тебе!!!

 

Алексинна, не переживай, ты ведь знаешь у кого магазин дома, в случае если родишь богатыря. привезу тебе в роддом, постирано-отглаженное...


  • 1

#2087
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девчонки, может есть у кого-нибудь вырубка для печенья в виде кошачей морды? дайте поюзать на пару дней? 

 

пока не нашла, вот видела где-то в наборах для выпечки, а теперь не попаадаются...


  • 0

#2088
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

привет всем,

тоже сижу носом шмыгаю голова болит((((


  • 0

#2089
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девы , никто из Аты не летит? Надо 5 кг конфет забрать


  • 0

#2090
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Утра апашки

 

Алексинна, от ре зависит. можно ориентироваться по старшему как вариант. например у Аяшки 4300-57, а моя родилась 2400-47, все купленное заранее размера 0-3 было огромное, мама сгоняла купила в мазере размер tiny baby для недоношенных. так что трудно советовать.


  • 1

#2091
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
По николодеону в мультике собачка поет- засыпай, а то я тебя удавлююю,
Потом говорит- это мама мне пела
Ах она двуличная старая кошелка- говорит вторая собака

Пипец
  • 0

#2092
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Сова, с днем рождения! Пусть твои мечты сбываются!!!
  • 0

#2093
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

девушки, подскажите плиз что-то запамятовала, 56 см купила одежду в роддом малышу, но мне кажется это такое кукольное..может сразу 62 см надо было брать? ну прям вот сижу глажу ну ооочень маленькое, или я давно просто новорожденных не видела и забыла..?

лучше действительно по старшему ориентироваться, нам 56 с дочей на неделю кажется хватило, родилась 55 см, хотя сынуля 52 был. В любом случае, 62 см все равно же приготовили тоже - детки быстро же растут, так что можно взять с собой комплект 62 на всякий случай..

 

всем привет :)

именинников с событиями!! Здоровья и благосостояния душевного и материального!!

 

болеющим выздоровления! сами тоже успели подхватить, причем в поликлинике на профосмотре :(

 

Зэст, спасибо тебе огромнейшее за отклик, я нашла свою девочку, она работает с Гульнарой в Celebrity SPA, приятно, что она растет профессионально, ну и цены конечно же за ее услуги прямо пропорционально профессионализму выросли :)


  • 1

#2094
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

на днях в машине  по радио услышала рекламу вум.кз,

Маминька с открытием!! Желаю процветания, большому кораблю - большое плавание! Пусть все удачно воплотиться в жизни!


  • 0

#2095
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

По николодеону в мультике собачка поет- засыпай, а то я тебя удавлююю,
Потом говорит- это мама мне пела
Ах она двуличная старая кошелка- говорит вторая собака

Пипец

 

А в моем детстве серый волк приходил за бочок кусать. Но ему простительно, он же дикий. А сейчас и домашние животные озверели в конец. :)


  • 0

#2096
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

78-я, ты вышла на работу?!! Поздравляю! я только мечтаю об этом.. правда на днях поймала себя на мысли, что я хочу работать в удобное для себя время, при этом уделять внимание и время детям в течение дня.. в реальности, такое наверно очень сложно совместить... либо как ты, работать на себя..

 

ЗЫ: да, девочки, я очень много пропустила в связи с определенными событиями, посему сейчас сижу почитываю вас за пропущенный период времени, так что не сердитесь за отдельные мои комментарии ;)


  • 0

#2097
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аттика, спасибо :)
  • 0

#2098
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

а барахолка была уже? 


  • 0

#2099
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Совок, с ДР!
image.jpg
  • 1

#2100
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сова, с днем рождения!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.