Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#421
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро..

Сразу на море захотелось)))
Мирок от твоего поста настроение поднялось)))) молодец
  • 0

#422
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

привет всем.

хотела посмотреть, что за Джилиан. и нашла такое описание тренировки:

 

Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну". Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job. Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса. Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...

 

буду качать, интересно посмотреть на это )))


  • 0

#423
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Джани, а я всё в бассейн собираюсь и все никак. Хочу спину расслаблять по вечерам, , но столько дел(((
Сейчас я как никогда почувствовала что старший загружен " от и до" . Пока поест сделает дз, съездит на занятия - уже и день прошел. Носит пятерки. Пока ставят только пятерки. Но как выяснилось на род.собрании - оценки были еще не у всех, а мой уже довольно много получил, было приятно) хоть и мелочь)))
  • 0

#424
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Очи, ты адекватно и рационально планируешь день ученика. Подруга жалуется, что нагрузка в школах большая. дети учатся во вторую смену, встают утром в двенадцатом часу. до двух ночи уроки делают, потому что родители утром на работе. даже не знаю, что ей посоветовать (((.


  • 0

#425
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Dzhaneta, из всех програм качай сразу 45 мин Boast metabolism ( если правильно написала) там элементы кикбоксинга, аэробики. остальные программы тяжелые, к ним позже надо .
  • 0

#426
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет.

У нас завтра в саду род собрание.

У сына нос забитый уже неделю вторую-третью, наверное. Вроде дышит, но сопит. прошу высморкаться - не идет толком ничего. Боюсь, чтоб в гайморит не перешло...


  • 0

#427
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Привет.

У нас завтра в саду род собрание.

У сына нос забитый уже неделю вторую-третью, наверное. Вроде дышит, но сопит. прошу высморкаться - не идет толком ничего. Боюсь, чтоб в гайморит не перешло...

у врача были?


  • 0

#428
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

у меня в субботу семинар . Жду с нетерпением . )))


  • 0

#429
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Отривин хорошо открывает нос заложенный
  • 0

#430
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы, апашки.
Карамель. Ты тут? Дай плз контакт маникюрщицы из достара. Потеряла.
Или у кого есть, напишите в лс. Спасибо.
  • 0

#431
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у врача были?

 

 

Были, когда у него ОРВИ было. Кашель, все прошло, а заложенность осталась...

 

Отривин хорошо открывает нос заложенный

Отривин больше 5 дней капать нельзя же. Мы уже прокапали его.

К лору надо сходить, наверное


  • 0

#432
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

скажите как Дса уломать на Тай? блин достал говорит в паттайе грязны пляж, на острова не поеду там цунами  :mad: причем в Тае он не был ни разу! уперся как баран. с его работой отдохнуть можем только в конце ноября или в декабре. В остальное время никак, он говорит поехали в Эмираты, мне там вообще не нравится тем более в декабре там море прохладное. Поплакалась вообщем, как начинаю тему отпуска поднимать так прям ненавижу его  :faceoff: ну как можно рассуждать хорошо или плохо если сам ни разу не был? 

у нас с тобой дс-ы точно разлученные в детстве братья-близнецы

один в один. ток мой в эмираты не рвется, потому что там пить нельзя))))) на гоа хочет, или в европу. а фигли там делать зимой

:D

 

всем привет


  • 0

#433
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мне сегодня ре по дороге в сад заявил: поехали в Турцию! ))))) Смешной такой.


  • 0

#434
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Про мастера не актуально.
  • 0

#435
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
На гоа кстати собираются запретить или уже запретили алкоголь на пляжах, ночные клубы и проч))))


Пришла посыль с некста, все такое классное, я так рада))) На старшего все такое узкое, ненавижу балахоны, которые просто уродуют изящную фигурку ребенка...
  • 1

#436
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аяшка аденоиды тоже так проявляются , соплей нет, но нос заложен(((( Лор нужен адекватный....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.09.2013, 10:57:54

  • 0

#437
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка аденоиды тоже так проявляются , соплей нет, но нос заложен(((( Лор нужен адекватный....

блин.. К Эльзе записала его на понедельник. 

Хотела еще его зрение проверить (и свое) запись в клинику Омаровой аж на октябрь 18!!! Кошмар! Делать нечего - записалась. Я просто больше здесь окулистов не знаю, а к Омаровой со студенчества хожу, когда они еще на Республике сидели.


  • 0

#438
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня в субботу семинар . Жду с нетерпением . )))

какой?


  • 0

#439
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

какой?

 

проблемное поведение у детей . Ведет Юлия Эрц. второй семинар . Первый был очень интересный . По задержке речи . ттт . Результаты на лицо .


  • 0

#440
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

к Омаровой со студенчества хожу, когда они еще на Республике сидели.

 

я тоже. Может там раньше встречались?))  Еще Вижн какой то открылся на ЛБ. Подруга ходит к ним сейчас. У неё довольно серьезные проблемы со зрением. Говорит нравятся врачи. Аппаратура современная.

 

привет.


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 19.09.2013, 11:08:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.