Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#441
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

АСТАНА!!! ПЕРЕПОСТ!!! В Центре Материнсва и детcтва лежит мама Акмарал с ребенком Сапаром, у мальчика рак, просит о ПОМОЩИ! У нее 6 детей! Детям нужна одежда! Пожалуйста отзовитесь ,кто чем сможет им помочь! 1) Сапар 4 года ,обувь 24-25,2 )Дарья 10 лет,ветровка,рост 150,обувь 34-35, 3 ) Сыргазы 8 лет,рост 140,куртка Осень,обувь 32 р,шапка осенняя,Спортивный костюм, 4)Ердаулет 4 года,куртка осенняя,рост 110,обувь 28 р,колготки,носки,шапка осень,5)Дарын 11 месяцев,памперсы 4,смесь нутрилон 2,бутылочка,ползунки,носки.Шестой ребенок в Чимкенте у Бабушки. Заранее всех благодарю!


  • 0

#442
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

я тоже. Может там раньше встречались?))  Еще Вижн какой то открылся на ЛБ. Подруга ходит к ним сейчас. У неё довольно серьезные проблемы со зрением. Говорит нравятся врачи. Аппаратура современная.


 

 

привет.

 

)) Может )

прогуглила про Вижн - на Омарова 10, это же ПБ. Там больше по-моему по коррекции зрения. Ласик делают.. Я никак решиться не могу на него...


  • 0

#443
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

чет думала он на левом))

 

да ,они на ласике спец-ся. Но просто прием тоже наверняка ведут. Но я бы  лучше к омаровой все равно пошла)

 

а чего ты боишься? у тебя какой минус? у меня -7 был. пол часа и все видишь))


  • 0

#444
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!

 

Девчёнки, подскажите где танцы хорошие есть для деток, чтобы вечером можно было возить в 5-30-6 часов, в р-не Евразии/13ки/орбиты, Ренисанс пока под ?,.........


  • 0

#445
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
К Омаровой в кабинет на пр.Республики холила в 99г. Когда кабинет был со стороны набережной)))
  • 0

#446
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Привет)

Вы считаете, что бороться НЕ стоит или же все таки надавить на нее? 

 

*я все о своей дочке :D

 

 

если честно, я прям настаиваю на том, что нужно ходить. 


  • 0

#447
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

В вижн как то хотела сходить...там 10 000 первичное обследование. 

Ссылаются, что очень современное оборудование и тыпы.

Я зажала десять штук и пошла в клинику Омаровой


  • 0

#448
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Привет)
Вы считаете, что бороться НЕ стоит или же все таки надавить на нее? 
 
*я все о своей дочке :D
 
 
если честно, я прям настаиваю на том, что нужно ходить.

У нее возраст, она не понимает зачем это вообще все нужно. Ты хочешь многого. Более того тренер по бальным танцам, говорил что раньше 6 лет старается детей вообще не брать. Но это такой тренер у которого чемпионы и 2 его дочки уже тоже тренеры по бальным танцам.... Говорил минимум с 5-ти лет.
  • 1

#449
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мишка, мы боремся со своим периодически, без этого никак. То он устал, то хочет гулять, то хочет заниматься час вместо двух, короче стописят причин сачконуть)))))
Потом говорю уже давай бросим - он неееет, не хочу! Вот и пойми....
  • 0

#450
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

чет думала он на левом))

 

да ,они на ласике спец-ся. Но просто прием тоже наверняка ведут. Но я бы  лучше к омаровой все равно пошла)

 

а чего ты боишься? у тебя какой минус? у меня -7 был. пол часа и все видишь))

ты ласик делала? А щас у тебя не сушатся глаза? нет дискомфортного ощущения постороннего предмета в глазе? у меня -5 и -5,25


Сообщение отредактировал ayashka84: 19.09.2013, 11:39:28

  • 0

#451
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Всем привет!

 

Девчёнки, подскажите где танцы хорошие есть для деток, чтобы вечером можно было возить в 5-30-6 часов, в р-не Евразии/13ки/орбиты, Ренисанс пока под ?,.........

смотри лс


  • 0

#452
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

приветы!

 

хотела вчера еще написать, что не помню чтоб Очи когда нибудь писала про просмотренные фильмы, сериалы)

 

 

у китайцев праздник, может они нас на обед в кит.рестр сводят ;)


  • 0

#453
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у нас с тобой дс-ы точно разлученные в детстве братья-близнецы

 

 

один в один. ток мой в эмираты не рвется, потому что там пить нельзя))))) на гоа хочет, или в европу. а фигли там делать зимой

:D

точно братья, мой тоже на Европу блатует, смысла не вижу в Европе вообще с ребенком что там делать? тем более постоянные командировки в Европу. Это видимо мужики раки все такие))))


  • 0

#454
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Вы считаете, что бороться НЕ стоит или же все таки надавить на нее? 

сколько она ходит уже?

может вначале ты ее настраивала: "доча, будешь красиво танцевать, как принцесса.", а сейчас просто молча одеваешь, выводишь из дома и ведешь на танцы. может ей не хватает настроя и подбадривания? не хочется рутины ребенку?

 


  • 0

#455
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Аяшка, да ласик делала. Дискомфорта нет. Единственное в сумерках плохо вижу. "куриная слепота" осталась. Больше минусов пока не наблюдаю. Если вдруг снова упадет зрение, сделаю второй раз))


  • 0

#456
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

я всегда ее подбадриваю. Я в восторге в прямом смысле слова от того, что она показывает дома.

Поэтому я не скрываю эмоций...мне оч нравится. 

А ей нравится показывать...и я чувствую, что она хочет этим заниматься....но кажется...правда...боится группы или препод строг.

в общем вы правы она маленькая еще...не может и сама объяснить что к чему.

 

доходим месяц, там посмотрим. нихе*а се 15 штук заплатили))))


  • 0

#457
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Привет)

Вы считаете, что бороться НЕ стоит или же все таки надавить на нее? 

 

*я все о своей дочке :D

 

у нас был точно такой же период ровно год назад на танцах продлился месяц почти, у нас была проблема в том что я ее водила сама потом няня стала водить и вот почему то она стала плакать, а нянястала ее далеть со словами зачем ребенка насиловать если ей не нравится, ребенок это чувствовал и каждый раз устраивала истерики. Пришлось мне с работы отпрашиваться и самой водить, стала ее подкупать , если плакать не будешь от занимаешься то куплю мороженное, потом после занятий просила показать что делали, или смотрела их движения и потом ей говорила ну надо же как здорово ты сделала то движение тд. И как то само собой истерики прошли, но периодически истерила в течении месяца, потом бежала с удовольствием. Просто вам нужно перетерпеть этот период и бросать как мне кажется не стоит.


  • 0

#458
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Джаннета, можно вместо шоколада растопить шоколадные конфеты, столетней давности)))? для украшения печенек.


  • 0

#459
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

девчухи, слепухи которые, как и я)) скажите, что можно покапать в глаза, чето сухость прям от линз..

слеза уже не помогает.

к врачу только не отправляйте, сама знаю, что надо


  • 0

#460
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

приветы!
 
хотела вчера еще написать, что не помню чтоб Очи когда нибудь писала про просмотренные фильмы, сериалы)
  ;)

Потому что нет у Очей няни и домработницы. И максимум на что есть время это сеть урывками, сейчас с малым это реально так. Кино же невозможно смотреть урывками(((( Во всяком случае я так не люблю)))) Детей что -то бабушки вообще брать перестали, хоть стреляйся иногда)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.