Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2981
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ландыш, я заберу, спасибо тебе  :bow:


  • 0

#2982
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ДД!подскажите кто знает,у нас уже мес не проходит сыпь на лице,думала из за питания,начала на три дня исключать молоко сахар и т.д.,вроде чуть меньше стало и тут снова высыпало,.нам почти три мес.педиатр сказала что это выделяюся железы и т.д.но мне кажется это аллергия.и на ушках у нас сушится кожа и хлопьями отходит,смотрится как будто когда руки от мороза трескаются и сохнут.вообщем хочу пойти к врачу но незнаю к какому.к аллергологу???заранее спасибо!
  • 0

#2983
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Спасибо Ландыш, я бы позвонила, но дома болеющий ре, родители не поняли бы нас если бы мы в театр собрались)


  • 0

#2984
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет девулечки!

 

 

кто нибудь готовил дома курицу как в КФС?  В инете столько рецептов и все разные)) Есть проверенный у кого нибудь?


  • 0

#2985
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ДД!подскажите кто знает,у нас уже мес не проходит сыпь на лице,думала из за питания,начала на три дня исключать молоко сахар и т.д.,вроде чуть меньше стало и тут снова высыпало,.нам почти три мес.педиатр сказала что это выделяюся железы и т.д.но мне кажется это аллергия.и на ушках у нас сушится кожа и хлопьями отходит,смотрится как будто когда руки от мороза трескаются и сохнут.вообщем хочу пойти к врачу но незнаю к какому.к аллергологу???заранее спасибо!

 

Надо проананлизировать ваше меню - что вы едите, какими кремами пользуетесь, порошком итд. Кожу увлажнять надо. Сколько вам? В темке врачи в Астане хвалили Шкляр. Она в Меириме принимает. Атопически
 


  • 0

#2986
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой, чот отправилось само. Атопический дерматит может у вас?


  • 0

#2987
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ой, чот отправилось само. Атопический дерматит может у вас?

спасибо за ответ.нам почти три мес.кремами не пользуюсь.ем все по чуть чуть.комаровскии сказал все но по немножку.могу за день съесть банан и хурму.на след день овощи огурец или помидор.если дерматит то кому идти?к Шкляр?первый ребенок поэтому сталкиваюсюь с этим в первый раз.
  • 0

#2988
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Если ре аллергик - все подряде есть не надо. Кремами, имела ввиду, чем ребенка мажете после ванны? У нас и на Джонсонс помню аллергия была. Сходите к Шкляр, она поможет и питание подкорректировать, и по мазям проконсультирует.

От себя - увлажняемся топи кремом, когда совсем сильные высыпания - локобейз рипеа и элоком. Элоком горманальный, поэтому стараюсь ограничивать.


  • 0

#2989
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Если ре аллергик - все подряде есть не надо. Кремами, имела ввиду, чем ребенка мажете после ванны? У нас и на Джонсонс помню аллергия была. Сходите к Шкляр, она поможет и питание подкорректировать, и по мазям проконсультирует.
От себя - увлажняемся топи кремом, когда совсем сильные высыпания - локобейз рипеа и элоком. Элоком горманальный, поэтому стараюсь ограничивать.

))спасибо,мама и малыш белорусь.запишусь к Шкляр!
  • 0

#2990
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Если ре аллергик - все подряде есть не надо. Кремами, имела ввиду, чем ребенка мажете после ванны? У нас и на Джонсонс помню аллергия была. Сходите к Шкляр, она поможет и питание подкорректировать, и по мазям проконсультирует.
От себя - увлажняемся топи кремом, когда совсем сильные высыпания - локобейз рипеа и элоком. Элоком горманальный, поэтому стараюсь ограничивать.

позвонила в мейрим,Шкляр там не работает.и они сказали что она педиатр.я думала вы меня к аллергологу отправили)).просто была я хваленного педиатра,начиталась в детские врачи в астане,у Фатеевой.она не увидела аллергию и про питание ничего не сказала .поэтому решила идти к аллерголргу сразу или к тому врачу кто именно этим занимается ...
  • 0

#2991
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

lyalyusya, ваш возраст (3 месяца) как раз совпадает с периодом цветения малышей. У моей дочки так было. Всё само прошло. И это не является пищевой аллергией. Но точно вам может сказать только врач. Хотя один из врачей вам уже сказал, что это цветение ;), для успокоения сходите к рекомендованному врачу.

 

Всем дня!))

 

Джаннета, с прошедшим тебя днем рождения! Чесслово, тобой могу только восхищаться)))). Оставайся долгие годы такой же красивой девушкой, замечательной женой, прекрасной мамой, великолепной хозяйкой!)) Огромного тебе счастья, исполнения всех желаний и реализации всех твоих планов!))

з.ы. и еще, пиши чаще))).


  • 0

#2992
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

lyalyusya, для наглядности картинки, где малыши цветут: один, два. На этих покраснения бывают белые шапочки - прям подростковый период в три месяца))).

 

з.ы. Фатеева очень хороший врач и человек. Так что обманывать вас и халатно относиться к проблеме пациента она бы не стала.


Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.10.2013, 16:19:34

  • 0

#2993
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Если ре аллергик - все подряде есть не надо. Кремами, имела ввиду, чем ребенка мажете после ванны? У нас и на Джонсонс помню аллергия была. Сходите к Шкляр, она поможет и питание подкорректировать, и по мазям проконсультирует.
От себя - увлажняемся топи кремом, когда совсем сильные высыпания - локобейз рипеа и элоком. Элоком горманальный, поэтому стараюсь ограничивать.

позвонила в мейрим,Шкляр там не работает.и они сказали что она педиатр.я думала вы меня к аллергологу отправили)).просто была я хваленного педиатра,начиталась в детские врачи в астане,у Фатеевой.она не увидела аллергию и про питание ничего не сказала .поэтому решила идти к аллерголргу сразу или к тому врачу кто именно этим занимается ...
  • 0

#2994
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да, действительно надо посмотреть. какого вида цветение. У нас были красные зудящие сушащиеся покраснения, без шапочек.

Она педиатр, да.

аллергологи- Моренко, Розенсон. Принимают в Умите, по-моему, посмотрите контакты во "врачи в Астане"


  • 0

#2995
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

lyalyusya, для наглядности картинки, где малыши цветут: один, два. На этих покраснения бывают белые шапочки - прям подростковый период в три месяца))).
 
з.ы. Фатеева очень хороший врач и человек. Так что обманывать вас и халатно относиться к проблеме пациента она бы не стала.

да что то похоже,но у нас ухо еще шелушится и по самой голове тоже сыпь красная..читала про цветение но оно уже месяц идет((..хотя некоторые писали что у них два мес цветение длилось.
  • 0

#2996
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А это не помню, как дело называется (или это тоже включает  понятие  - цветение), когда на голове корочки сходить начинают... девочки, подскажите?

В общем, тоже в этом возрасте на голове появляются шелушинки (практически сплошь по всей голове корочка белесая или желтоватая (но не красная), которые потом вычесывают, предварительно смазав подсолнечным маслом.

Кстати, дочка цвела далеко не один день, тоже недели 3-4 это длилось.

И на счет аллерголога. По хорошему в таком возрасте надо именно к педиатру обращаться, т.к. именно они могут распознать аллергический процесс это или особенность малышкового развития. Так что может вам просто сходить к другому педиатру, а не искать аллерголога. Ну, вам видней).


Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.10.2013, 16:35:52

  • 0

#2997
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Шкляр в Семье принимает
  • 0

#2998
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Подскажите чем отвлечь,заинтересовать свою вкусную дочу.на коврике мин 20-30лежит и все требует рук и внимания,а я не успеваю дела по дому сделать.вот незнаю что ей купить маленькая еще ,поэтому выбора особо нет.думаю может качели-шезлонг поможет мне..на коврике на игрушки она смотрит улыбается своему лягушонку)).у кого какие приспособления были в три мес ??!!!
  • 0

#2999
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А это не помню, как дело называется (или это тоже включает  понятие  - цветение), когда на голове корочки сходить начинают... девочки, подскажите?
В общем, тоже в этом возрасте на голове появляются шелушинки (практически сплошь по всей голове корочка белесая или желтоватая (но не красная), которые потом вычесывают, предварительно смазав подсолнечным маслом.

да такое у нас тоже есть,ну я на это не обращаю внимания они у всех деток есть,у нас их мало.
  • 0

#3000
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Шкляр в Семье принимает

спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.