Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2401
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Девчёнки, когда у нас там барахолка намечается? или передумали?

 

Ландыш, я тоже спрашивала, ответа не было


  • 0

#2402
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я незбагойна патамушта у меня ПМЗ
  • 0

#2403
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Девочки всезнающие , помогите !
Поделитесь контактами репетиторов по матем. желательно на каз.языке
  • 0

#2404
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ast.repetitor.kz/repetitor/maths/
Фой, не получается ссыль. Вот тут выбрать можно. Они перезванивают и могут сами еще подобрать. Это недолго.
  • 0

#2405
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

спасибо за советы и ответы


  • 0

#2406
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Спасибо Дилька, говорят , там не очень ..
если ктото знает еще.. Напишите
  • 0

#2407
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а давайте поговорим про отселение. Кто когда отселял своих детей в отдельную комнату. вот нам 2 и мы думаем об отселении, хотим купить гарнитур чтобы была своя комната, но не знаем как он будет спать у себя. понимаем что первое время будет он все равно к нам приходить и орать но потом привыкает. а как у вас было? кто как "адаптировался" на отселение и когда?


  • 0

#2408
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Первый раз отправили дочу к апашке/аташке на неделю, таааак скучно без нее оказывается, не привычно тихо дома стало(.

Вечера, АПашульки!
  • 0

#2409
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нам 2,8, еще с нами, наслаждаемся обнимашками, особенно папа). Хотим в 3 отселять.
  • 0

#2410
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Все привет!
Ужас дома Дубак, воды уже 2 недели горячей нет, еще и щас свет вырубили(((
Аж страшно, я из за этого климата в доме вылечится не могу(((
  • 0

#2411
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Старшего отселили в 3 года, ночью прибегал к нам, потом убегал к Ажеке))) но примерно через год привык))))
Малому щас 3,5 года он и не думает переезжать))) отца выгоняет и считает своей комнатой нашу спальню, но мы пока не решаемся тоже)))
  • 0

#2412
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

а давайте поговорим про отселение. Кто когда отселял своих детей в отдельную комнату. вот нам 2 и мы думаем об отселении, хотим купить гарнитур чтобы была своя комната, но не знаем как он будет спать у себя. понимаем что первое время будет он все равно к нам приходить и орать но потом привыкает. а как у вас было? кто как "адаптировался" на отселение и когда?

 

 

Оооооо!!! меня тоже волнует эта тема... задумываюсь об отселении сына, спит с нами и кажется даже не представляет, что спать можно (не говоря о нужно и должно) отдельно, хотя бы в отдельной кровати, если не в комнате.. не знаю как и с чего начать, какой реакции ожидать, как самой реагировать.. короче, сплошные вопросы..

 

ПыСы: с дочей поступила умнее: спит с рождения в отдельной кроватке. Надеюсь с ее отселением в отдельную комнату, проблем не будет..


  • 0

#2413
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Фой, а в той же школе найти? На сайте отзывы есть. Можно почитать. Сейчас уже не так легко репетитора найти. Учителя загружены и год начался, уже набрали часы себе. А какой класс нужен?
  • 0

#2414
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Нам 4 и спим мы вместе, до 10 мес спала с нами, потом отселили она спала до 1,3 сама одна в своей спальне. Потом в астану переехали в двушку стала спать с нами и с тех пор периодически спит с нами. Иногда ночью приходит иногда сразу просит лечь, мы как то не настаиваем. Я вообще люблю когда она с нами спит, обнимемся все вместе и кайфуем
  • 0

#2415
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я строгая мамашко) дети никогда не спали с нами, ни ночью ни утром)
Дочь отселила перед рождением сына, в 3,3 с ритуалом) своя комната, розовый Цвет и ты пы
К нам не приходит, приучила звать меня если что надо
Сына планирую раньше отселись, но не раньше чем в 2,5
Самое главное не уступать ни разу)
Можно перед сном рядом посидеть, сделать ежевечерний ритуал, сказку рассказали, помечтали, поцеловались) или как вы засыпаете
Кудря сыну сколько? Надо просто правильно подойти к этому, чтобы ему самому захотелось, свою кровать, рядом игрушки, постель детская, объяснить, что он большой уже, можно ночник оставлять включенным
  • 1

#2416
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мой нив какую не хочет спать в своей комнате. Просится на большую кровать к нам. Вчера уже я ушла в его комнату спать. Боюсь, что запинает. С фингалами на лице ходить как то не хочется.
  • 0

#2417
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аяшка ну он у вас вообще король в доме)

Я наоборот, всегда боюсь чтобы муж детей не запинал) поэтому и не спим вместе

Сообщение отредактировал Attika: 13.10.2013, 22:44:16

  • 0

#2418
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря сыну сколько? Надо просто правильно подойти к этому, чтобы ему самому захотелось, свою кровать, рядом игрушки, постель детская, объяснить, что он большой уже, можно ночник оставлять включенным

2 года 1 мес. считаю что уже пора ибо судя по ответам то чем дальше тем сложнее. муж говорит что рано. а я не согласна. я понимаю что все равно будет приходить, но надо что-то менять. ибо я уже задолбалась укладывать его по полтора часа, вот он ложится на кровать, надо с ним рядом лежать, он колбасится, ваще спать не собирается, постоянно просит пить, я уже и песенки и сказки и уговоры и по попе и через ор, я понимаю что отдельная комната в этом смысле мало что изменит, но хотя бы может хоть кааак-то повлияет. Да и вообще.. я хочу чтобы все его вещи и игрушки были в его отдельной комнате, чтобы это было ЕГО пространство и чтобы он чувствовал что тут его место, его все. чтобы он чувствовал какую-то ответственность за что-то, элементарно за порядок. конечно не сразу, но приучать наверно будет проще. может я и неправа. Но хочу ему свою комнату. благо количество комнат позволяет.


  • 0

#2419
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Все прям с детьми спят'

А как жэ ваш горячий половой рефлекис, ваша любофь, ваш секис?!)))
  • 0

#2420
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Мне кажется в два рано отселять в другую комнату. Имхаканешна

Мои дети спят отдельно каждый в своей постельке. Горячий половой рефлекс не страдает)))
Правда иногда сильно горячо что сын просыпается)))
Вот здесь косячок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.